Гость
Статьи
Вот тебе и …

Вот тебе и работка-отработка...

В этом году отучилась в музыкальном колледже,по окончанию я должна отработать 2года(если не буду поступать на очку..)так вот...я нашла место в своем городе в Доме Культуры..и что вы думаете,не успела придти туда,меня попросили выступить и т .д...(хотя официально я еще там н работаю)так вот,есть там одна стерва...уже с ней поругалась..женщина пенсионного возраста..из-за нее я не хочу уже там рабоать..((вот думала сорвусь и скажу что не буду отрабатывать там..но дело в том,я могу отрабатывать в муз школе..(но не в своем городе...тоесть придется переезжать и жить в деревне...((мне 22года...ощущение что меня все воспринимают как маленькую девочку..мол сказали даже что я слова не могу выучить...запинаюсь и т д..как я буду работать у них..помогите люди советом..потеряла веру в себя..из-за этой дамы и т д..в колледже всегда выступал аит д..тоесть атм не было таких наездов..понимаю,взрослая жизнь,коллектив и т д..короче как преподнести себя?оставшись тут...участие во всех мероприятиях я задействована а в муз школе тихонько на ***** сидела бы ровно...как быть?до августа есть время..спасибо заранее!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно, не знаю как вы поете, но пишите вы отвратительно

Гость
#2
Гость

но пишите вы отвратительно

пишЕте)

автор, не бойтесь ее. она сама себя сожрет рано или поздно

Лаванда
#3

езжайте в деревню. там Вы поймете, что в городе было лучше, но будет уже поздно.
Деточка, детство кончилось. Это и есть взрослая жизнь.

Гость
#4

Блин, поражают такие малолетние звезды. Выступить ее попросили - ну это же надо! Выступить в доме культуры, где она собралась работать! Да как они могли даже подумать об этом, не расцеловав ей ноги!
Автор, езжайте в деревню, там будете нос задирать, а потом коровам хвосты крутить, потому что с таким гонором вам карьера не светит.
По хорошему вам бы сидеть тихо в своем углу, слушать исполнять, что говорят люди старшие и опытные. Может и стервы, может и старые, но пока не вы их начальник. А там, глядишь, и ума наберетесь, и опыта. Тогда можно будет и оценивать, кто чего стоит.

Гость
#5

Поругалась с женщиной пенсионного возраста? И не стыдно? Это говорит о Вашей низкой культуре.
Вам еще многому нужно учиться. Это все что я могу сказать.

Сара Барабу
#6

Товарищи, наезжающие на автора. Вы сами, что ли, не встречались с пожилыми склочными бабками? Конечно, пожилых нужно уважать - но хамство стоит пресекать! И если человек скандальный, то будь ему хоть 25 лет, хоть 75, как к нему можно хорошо относиться?
Автор, ищите другую работу. А вам обязательно именно по этой специальности или есть какие-то варианты, близкие к тому, но не именно в ДК? Выступить-то, думаю, стоило, это же ваша работа. Но если люди там оказались явно неприятные, с которыми работа будет каторгой, то нечего туда и соваться, вы не мазохистка. Хотите - в деревню, хотите - в другой город, У вас что, маленький городок, что единственное, куда с вашим образованием устроиться можно - только ДК? Нет никаких кружков при школах, музыкальных школ, детсадов, куда можно устроиться муз.руководителем, или учителем музыки в школе у начальных классов?

Гость
#7
Сара Барабу

Товарищи, наезжающие на автора. Вы сами, что ли, не встречались с пожилыми склочными бабками? Конечно, пожилых нужно уважать - но хамство стоит пресекать! И если человек скандальный, то будь ему хоть 25 лет, хоть 75, как к нему можно хорошо относиться?

Конечно, каждый встречался с такими старушками, я их сама терпеть не могу, но посмотрела на тон автора и мне захотелось заступиться за женщину. Автор молодая, она звязда, ей все должны, а тут какая-то "стерва" "пенсионного возраста", работающая сто лет по специальности сказала ей, что она запинается. Думаю, с таким гонором ответ был никак не в стиле вежливого человека, ну, тетенька в климаксе тоже могла не сдержаться. Так что стоят друг друга. Хотя неизвестно, что там на самом деле было.

МалинаS
#9

Автор, а попробуйте прислушаться.. Вы, попали в непривычную для себя атмосферу и совершенно не воспринимаете критику.. Сразу пугаться и все бросать точно не стоит - поборитесь, вы же можете что-то показать, хотя бы даже для того чтобы проверить себя!:) Учитесь решать проблемы, а не убегать от них - таких как ваша пенсионерка - будет еще ой как много в жизни:)

Анастасия
#10
Гость

Блин, поражают такие малолетние звезды. Выступить ее попросили - ну это же надо! Выступить в доме культуры, где она собралась работать! Да как они могли даже подумать об этом, не расцеловав ей ноги!
Автор, езжайте в деревню, там будете нос задирать, а потом коровам хвосты крутить, потому что с таким гонором вам карьера не светит.
По хорошему вам бы сидеть тихо в своем углу, слушать исполнять, что говорят люди старшие и опытные. Может и стервы, может и старые, но пока не вы их начальник. А там, глядишь, и ума наберетесь, и опыта. Тогда можно будет и оценивать, кто чего стоит.

вы не поняли!..я не против выступать

Гость
#11
Анастасия

вы не поняли!..я не против выступать

Нет, деточка. Это ВЫ не объяснили!!!

Анастасия
#12
МалинаS

Автор, а попробуйте прислушаться.. Вы, попали в непривычную для себя атмосферу и совершенно не воспринимаете критику.. Сразу пугаться и все бросать точно не стоит - поборитесь, вы же можете что-то показать, хотя бы даже для того чтобы проверить себя!:) Учитесь решать проблемы, а не убегать от них - таких как ваша пенсионерка - будет еще ой как много в жизни:)

спасибо вам большое..действительно,уйти я всегда успею..)))терпеения мне..)!!!просто теряешь веру в себя((немного...

Анастасия
#13
Бухие бухи

Тётка Вас сразу прогнуть пытается, чтобы не потреять авторитет.
А не отрабатывать вообще можно? Что будет, если не отработать? Можно ли отработать так, что только фиктивно где-то числиться, и искать работу по душе тем временем?

но врядли..если в деревушке(захолустье...и то,не прокатит...если за себя найти человека который будет работать весто меня...алкаша напимер..))т к кто согласится то?(

Анастасия
#14
Гость

Поругалась с женщиной пенсионного возраста? И не стыдно? Это говорит о Вашей низкой культуре.
Вам еще многому нужно учиться. Это все что я могу сказать.

ей 55лет..очень прекрасно выглядит...хореограф.фыркалка еще та..все ее бояться..даже подойти спросить дети боялись,под каким номером они выступают..а вы говорите..это не та бабушка пенсионерка о которой вы сразу подумали....еще та....краля...

Гость
#15

очень сумбурно написано, ничего не понятно

Маша
#16

Автор, вы можете отказаться от отработки если вас пошлют в другой город. Не имеют права вас заставлять менять место жительства. Если вам скажут едь работать туда, вы просто пишите заявление что вы отказываетесь от этого распределения на основании того что оно находится в другом городе, не по месту вашего проживания.

Маша
#17

Просто люди сами своих прав не знают, вот они этим и пользуются. Если вы согласитесь, то придется ехать. А если не согласитесь, то ничего они вам не сделают.

Гость
#18

Так конечно надо было выступить! Надо налаживать отношения в коллективе, а не ругаться с порога. Вы себя не понятно кем возомнили! Дом культуры-хорошее место для выпускника колледжа, Вы же не консерваторию закончили. Я, кстати, закончила консерваторию и преподаю в муз.колледже, но мне бы и в голову не пришло качать права на новом месте работы. Вы пока никто и звать Вас никак, а апломба выше крыши. У нас есть преподаватели и заслуженные артисты России и заслуженные работники культуры, которые всегда откликаются на просьбу выступить на концерте, ничего за это не получая. Я и сама, как музыковед, часто бесплатно провожу концерты. Это называется музыкальное просвещение, которым занимаются все музыканты, любящие свою работу. Не все в этой жизни делается за деньги! (Мне, кстати, 29 лет, не подумайте, что старческие нравоучения).

Гость
#19
Гость

Так конечно надо было выступить! Надо налаживать отношения в коллективе, а не ругаться с порога. Вы себя не понятно кем возомнили! Дом культуры-хорошее место для выпускника колледжа, Вы же не консерваторию закончили. Я, кстати, закончила консерваторию и преподаю в муз.колледже, но мне бы и в голову не пришло качать права на новом месте работы. Вы пока никто и звать Вас никак, а апломба выше крыши. У нас есть преподаватели и заслуженные артисты России и заслуженные работники культуры, которые всегда откликаются на просьбу выступить на концерте, ничего за это не получая. Я и сама, как музыковед, часто бесплатно провожу концерты. Это называется музыкальное просвещение, которым занимаются все музыканты, любящие свою работу. Не все в этой жизни делается за деньги! (Мне, кстати, 29 лет, не подумайте, что старческие нравоучения).

и не думала.не качала их я.я возможно неправильно написала или изложила свою мысль,поэтому закроем тему.я устроилась на новое место работы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: