Гость
Статьи
Как переломить себя?

Как переломить себя?

Всем прекраснейшего настроения и доброго времени суток!
Помогите советом, что делать. Мне почти 25 лет. Отношений нормальных никогда не было. Как вести себя с мужчинами не знаю. Никогда не знакомилась. Потому что боюсь. Всю жизнь толстой была. Сейчас похудела здорово. Но еще надо. Пытаюсь из себя просто выбывать страх. Я очень стеснительный человек в плане отношений. Всю жизнь считаю себя уродиной и толстой. Ну как заставить себя не боятся? Что делать?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
my.fun.box@list.ru
#1

Прежде всего поверить в себя и свою красоту, как бы банально это ни звучало) все придет

Яна
#2
Кристина

Всем прекраснейшего настроения и доброго времени суток!
Помогите советом, что делать. Мне почти 25 лет. Отношений нормальных никогда не было. Как вести себя с мужчинами не знаю. Никогда не знакомилась. Потому что боюсь. Всю жизнь толстой была. Сейчас похудела здорово. Но еще надо. Пытаюсь из себя просто выбывать страх. Я очень стеснительный человек в плане отношений. Всю жизнь считаю себя уродиной и толстой. Ну как заставить себя не боятся? Что делать?

полюбите прежде всего себя сами!!!)))и тогда остальные подтянутся))

#3

советы полюбить себя обычно говорят красавицы. всё это *****, полюбить себя очень сложно, особенно если всю жизнь не любить себя

Есения
#4

Раскройте в себе свою харизму. Не думайте о том, что можете что то не так сказать, не скромничайте. Общайтесь, изучайте интересные темы. Попробуйте на сз познакомиться с кем то. Пусть и отношения там не получится завести, так в общении вы начнете более раскрепощенно себя вести. Ухаживайте за собой. Ногти, волосы, обувь, легкий внешний лоск, без намека на вульгарность. Со вкусом одевайтесь. Открывайте себе, себя новую. То что вы похудели уже хорошо. Пускай с этого все начнется ! А дальше - лучше !!!

Гость
#5

автор, как только тебя полюбит мужчина, то все комплексы уйдут. Кстати, спать с ним даже не обязательно - важно его внимание.

Гость
#6

Какого бы вы размера не были, это не причина не любить себя. Я, например, ооочень толстая, но никогда не испытывала недостатка в кавалерах)) А вы сделали такое дело - похудели (я знаю насколько это сложно)!!! Так вы летать должны!!! В этом деле, как говорится, главное - начать. Как только вы себе позволите принять ухаживания одного-двух мужчин, дальше будет легче.

МЧ
#8

Ничего не делай. Вся жизнь это иллюзии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: