Гость
Статьи
А есть здесь люди, для …

А есть здесь люди, для которых семья и дети - не самое главное в жизни?

У которых есть время на себя, на свои интересы, увлечения, на свою жизнь?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Jude Priest
#104
Гость

какие-то интересы есть у всех, но тех кто готов жизнь отдать за идею- единицы, вот этим единицам как раз и не нужна семья.

Боже, хоть кто-то здесь есть, кто думает, как и я в данном случае! Именно за идею, которая позволяет открыться второму дыханию. Я вообще не знаю, что бы со мной было, если бы не мои интересы! Если сама не будешь у себя на первом месте, не будешь ни у кого!

Анна
#105

Я замужем, но для меня самое важное и главное в жизни это я! Я живу ради себя прежде всего! Я люблю мужа и забочусь о нем, но никогда не буду делать этого в ущерб себе!

гостья
#106

Для меня это не главное в жизни,если я не выйду замуж и ребёнка у меня не будет и что всё на этом жизнь моя закончится и я пойду вешаться что ли?) есть девушки живут без детей,без мужей и нечего намного лучше живут чем сейчас замужние с детьми и выглядят всегда красиво и ухоженно,замужние даже завидуют таким девушкам, так как вышли замуж по залёту за нищебродов, теперь жалуются не довольные ходят,кто то лукавит что не в деньгах счастье) а сами смотрят косо,завистливо, на таких красивых девушек как я) Деньги играют главную роль в нашей жизни,без денег мы никто

Гость
#104
гостья

Для меня это не главное в жизни,если я не выйду замуж и ребёнка у меня не будет и что всё на этом жизнь моя закончится и я пойду вешаться что ли?) есть девушки живут без детей,без мужей и нечего намного лучше живут чем сейчас замужние с детьми и выглядят всегда красиво и ухоженно,замужние даже завидуют таким девушкам, так как вышли замуж по залёту за нищебродов, теперь жалуются не довольные ходят,кто то лукавит что не в деньгах счастье) а сами смотрят косо,завистливо, на таких красивых девушек как я) Деньги играют главную роль в нашей жизни,без денег мы никто

Даже самый удачный брак - это начало новых проблем. Бог одно дает, другое забирает. Идеально ни у кого не получится. Мы все разные женщины и мужчины. Круговорот в природе. Но, согласна с тем, что делать новых человеков нужно с ответственностью и в здравом уме и твердой памяти. Дитятку нужны и мама и папа, он ни в чем не виноват. " Что заложите в дитя, то и 20 лет спустя, поимеете в достатке. Дай вам Боже жизни сладкой" Хорошая крепкая семья здоровая - это счастье.Но, сейчас , в наше время - это редкость. И мужчины есть хорошие, но это тоже редкость.И женщины разные бывают. Берегите себя и будущих детей!

Гость
#105

Ну,а Раде чего тогда жить если не ради семьи,что вы оставите после себя.оди впечатления в голове как вам было хорошо путешествовать,или мидель и перебирать в старости с каким машиной выл лучшей сек,или что вы чего-то добились в своей жизни.а передать это некому.нужно строить ячейку общества,чтоб что-то значить в этом мире

Гость
#109
Гость

- Маша, ты замужем?
- Нет, ты что, у меня куча планов, у меня свои интересы, увлечения, своя жизнь!
- Не берут?
- Да....

Нет берет кто ?васька нищук давитель дивана ,бытовой инвалид ?алегарх обромович в другой реальности живет ,не мечтай

Гость
#110

Есть! Точнее, в моей жизни нет места детям. Я могу жить полной жизнью, путешествовать, заниматься творчеством, уделять много времени любимой работе. Муж меня дополняет, без него моя жизнь была бы не полной, не такой яркой и насыщенной. Мы вместе работаем, отдыхаем, путешествуем. И никаких детей! Свят, свят, свят...

Гость
#111
Гость

Не для всех актуален анекдот. Меня как раз активно берут замуж, да вот я не хочу. И мужчины все как на подбор: порядочные, преуспевающие и привлекательные. Но есть люди, не созданные для семьи и брака, как я. И вообще парадокс: таким, как я, постоянно встречаются мужчины, ориентированные на семью, а тем, кто рьяно хочет замуж, - не везёт. Почему так?

два раза разводилось из-за нытья "хачу наслееедника...."А что там наследовать? Продавленный диван и акаунт в танчиках? Третий муж не горит желания иметь детей и я счастлива, что он только для меня.

Гость
#112
Гость

Любовь правит миром. И не надо тут ляля.

так любовь, а не вытирание соплей и жоп, и не кухарка-стиралка-поломойка

Гость
#113
Гость

какой бред :))) в наше время выходить замуж необязательно. Но если нравится работать наравне и при этом обслуживать мужика то почему бы и нет. Глупых женщин не мало. Замуж выходить можно только за обеспеченого мужчину, а не за нищеебов. Лучше уж самой быть и радоваться жизни наличие нищееба рядом не делает жизнь женщины счастливей и беззаботней.

полностью согласна. Если уж выходить замуж то за того, кто твой уровень жизни поднимет. я 2 месяца назад развелась, работала и дом ещё на мне. плюнула на всё, теперь живу одна и кайфую. Жаль баб, для которых штаны -главное в жизни. Потому что они сами никто и не могут себя содержать

Гость
#114
Гость

Не для всех актуален анекдот. Меня как раз активно берут замуж, да вот я не хочу. И мужчины все как на подбор: порядочные, преуспевающие и привлекательные. Но есть люди, не созданные для семьи и брака, как я. И вообще парадокс: таким, как я, постоянно встречаются мужчины, ориентированные на семью, а тем, кто рьяно хочет замуж, - не везёт. Почему так?

Полностью согласна! У меня есть подруга которую регулярно зовут замуж. Она отказывает, потому что хочет не замуж, а быть рядом с равноценными парнером. Вообще идеальные отношения когда вы оба свободны, а желание быть вместе это выбор и желание каждого партнёра! И достаточно развиты личностно что бы ценить и оберегать это счастье.

Гость
#115

Жить надо ради себя! В мире полно всего, что сделает человека счастливым. А этот культ на семью заепал, «главное в жизни родить детей и выйти замуж и плевать за кого, главное выйти! Быстрее детей нарожать, после 25 старая, после 30 тем более»))) этого хотят скорее ограниченные бабы или не самодостаточные) Для меня главное - любить себя, жить в гармонии с собой, заниматься любимым делом) а мужик часто это все отнимает, еще смотря какой мужик)) поэтому стройте семью только уверенными в этом, что хотите, не ведитесь что надо, пора, это счастье, главное в жизни))) в России жесткие рамки, шаблоны и стереотипы, откидывайте их)

Гость
#116
Гость

какой бред :))) в наше время выходить замуж необязательно. Но если нравится работать наравне и при этом обслуживать мужика то почему бы и нет. Глупых женщин не мало. Замуж выходить можно только за обеспеченого мужчину, а не за нищеебов. Лучше уж самой быть и радоваться жизни наличие нищееба рядом не делает жизнь женщины счастливей и беззаботней.

А, может быть, нищеёб- это твоя судьба?

Гость
#117

Ну я например)замуж не хочу, выйду только тогда, когда встречу того с кем мне будит лучше чем одной.

Гость
#118
Ленивая

Богатые мужики как правило моральные уро*ды, а с нищим счастливой семьи не получится

Интересно, как это мой папа, который зарабатывает пол ляма в месяц, приходит с работы, и если мама не успела приготовить, ещё и вкусненькое чтото сварганит, если не погладила рубашку, погладит, всю жизнь пахал ради этой карьеры, днями и ночами, выходными и отпусками... + он ещё и не пьёт,и не курит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: