Гость
Статьи
Влюбилась в аниме …

Влюбилась в аниме персонажа

Дело в том что вот уже как 2 года я влюблена в аниме персонажа(парня)даже не знаю что и делать,дело в том что реальные парни мне противны,для меня идеал это только он(имя называть не буду),я понимаю что это не нормально и т.д но нечего поделать с этим не могу,ребят что мне делать ?

11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

было уже такое, придумайте что то новое

Гость
#2

а я вот не понимаю, как можно влюбиться в аниме.

Пупырка
#3

Ой, не переживайте, у меня тоже так было, лет в 12 или в 13 была ужасно влюблена в главного героя аниме Бродяга Кеншин, и потом еще лет в 17 о нем думала. Все прошло, просто эмоций не хватает, а мир аниме очень привлекателен. Расскажите в кого вы влюблены, интересно, может мне тоже он когда-то нравился)

Светлана
#4

О, помню в 14 лет тоже по Бродяге Кеншину тащилась))
Даже сны снились с ним, вот мечты-то были!
Прошло само через год-два, когда мальчики облепили знаками внимания, и у вас, Автор, всё пройдёт. И всё же в какого персонажа вы влюблены? Очень уж интересно)

zsr@mail.ru
#5

Модераторы!!!вы вообще читаете,что пускаете в "эфир"???увезите меня в психушку😑

Гость
#6

Я в детстве влюбилась в робота из трансформеров) Ах, как было волнительно смотреть мультики!)

lora
#7

А я в детстве в Аладина.

Гость
#8

Неужто Ривай? х)

Ррр
#9
zsr@mail.ru

Модераторы!!!вы вообще читаете,что пускаете в "эфир"???увезите меня в психушку😑

Психиатры уже в пути...

#10

у моей подруги это прошло, когда она уехала из дому, поселилась в общаге и всерьез занялась любимым делом. вам нужно сменить обстановку, и все зацикленности уйдут от появившихся новых вариантов.

Арья
#11

Правильно тут сказали,это от недостатка эмоций, не переживайте, реальный мир тяжёлый для восприятия некоторым людям, а кто то находит спокойно своё место. Пройдёт со временем, я думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: