Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в персонажа

Genshin Impact, и хочу подать на развод. Я не могу представить жизнь без него. И я жалею, что провела с этим ужасном долгих 10 лет, он лежит с пивным пузом на диване, ничего не делает, работаю только я . НО Я ЕЩЁ И ОБЯЗАНА УБИРАТЬ СТИРАТЬ. Дочка показала игру. (Да, это аниме, но у меня не было никаких предрассудков) Но как когда я увидела его, узнала его историю, я поняла, что делаю что-то не так. Мой муж никогда меня не любил, ему нужен был только секс, и этого я не могу ему дать , потому что он меня банально перестал всячески привлекать. Я не могу перестать думать о Скарамучче и то как бы это делал он , не Виталик. помогите я хочу сохранить семью! #брак #муж

Зинаида Васильевна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не те тролли нонче...

Газиметр
#2

Ахаахахаахаааааа ааааааа аааааа ахахаахаххааааааа у меня было подобное ахахахаа аааааа прям почти 1 в 1

Зинаида Васильевна
#3
Гость

Ой, не те тролли нонче...

Если бы троли. У меня ситуация серьёзная, а вам лишь бы тролей поискать

Гость
#4

Как я вас понимаю. Тоже влюбилась в Дилюка и не раз представляла как я с ним занимаюсь сексом

Зинаида Васильевна
#5
Гость

Как я вас понимаю. Тоже влюбилась в Дилюка и не раз представляла как я с ним занимаюсь сексом

Что вы посоветуете делать, мне правда неловко просить у вас совет, но помогите

Гость
#6

1)как сохранить семью - если вы ее не разбиваете ,а так ,как всегда помечтаете молча в тряпочку .
2)ссекс с азиатами не так уж и хорош,детское тельце,ритм-свадьба кроликов.
3)все равно продолжите жить с веталей,который ,как признались никогда вас не любил ..
4)Другие прочтут тему и пройдут мимо ..,но почему ,читая такое,нет митингов,протестов ,флешмобов ,о прекрашении давления на замужество в определённый возраст!!!люди живут абы с кем !!!

Гость
#7

Зиночка, у меня такая же проблема, но ничего я стараюсь не думать об этом сильно много. Постарайтесь просто дальше с этим. Как никак, не всем девочкам везет как нам быть замужними и с деточками:)

Зинаида Васильевна
#8
Газиметр

Ахаахахаахаааааа ааааааа аааааа ахахаахаххааааааа у меня было подобное ахахахаа аааааа прям почти 1 в 1

Если вы смеётесь, значит , не верите. Мне очень больно сейчас, а вы смеётесь

Газиметр
#9
Зинаида Васильевна

Если бы троли. У меня ситуация серьёзная, а вам лишь бы тролей поискать

Пхахахаа ааааа ааааааа ааааааа я тоже так говорила. Но у меня не как у вас у менЯ персонаж реальный . Не аниме герой.

Газиметр
#10
Зинаида Васильевна

Если вы смеётесь, значит , не верите. Мне очень больно сейчас, а вы смеётесь

Злая вы женщина, Зина. Злая и жестокая раз такие темы пишите.

Гость
#11
Гость

Зиночка, у меня такая же проблема, но ничего я стараюсь не думать об этом сильно много. Постарайтесь просто дальше с этим. Как никак, не всем девочкам везет как нам быть замужними и с деточками:)

Ой бблять ,вам еще и повезло?:))))
Я думала мне хотяб везет ,хотеть уже блевать от Милана и Парижа ,хочу дом -работа ..
А тут на тебе)))))

Зинаида Васильевна
#12

Наверное так и сделаю... Благодарю вас за ответ, но я чувствую себя разбитой и мне стыдно, ведь он мой муж, а я представляю себе другого, пусть даже и не настоящего

Зинаида Васильевна
#13
Гость

Зиночка, у меня такая же проблема, но ничего я стараюсь не думать об этом сильно много. Постарайтесь просто дальше с этим. Как никак, не всем девочкам везет как нам быть замужними и с деточками:)

Спасибо, я так вам благодарна. Да , деточки это счастье

Газиметр
#14
Зинаида Васильевна

Наверное так и сделаю... Благодарю вас за ответ, но я чувствую себя разбитой и мне стыдно, ведь он мой муж, а я представляю себе другого, пусть даже и не настоящего

Да когда же вы уже успокойтесь то…. не получится меня вывести на что то таким тупым вбросом. Я - ничего не скажу.

Зинаида Васильевна
#15
Гость

Ой бблять ,вам еще и повезло?:))))
Я думала мне хотяб везет ,хотеть уже блевать от Милана и Парижа ,хочу дом -работа ..
А тут на тебе)))))

Почему в вас столько злобы? Видимо потому что вы ещё не нашли себя? Лично я считаю,что детки обязательны для каждой женщины,чтобы они там не говорили, это же прекрасно.

Зинаида Васильевна
#16
Газиметр

Злая вы женщина, Зина. Злая и жестокая раз такие темы пишите.

Я действительно чувствую за собой вину, вы имеете полное право меня осуждать

Гость
#17
Зинаида Васильевна

Спасибо, я так вам благодарна. Да , деточки это счастье

Дитачки зараз всегда счастье

Зинаида Васильевна
#18

Будьте спокойны, бывают разные ситуации, я не понимаю почему вы такие злые

Газиметр
#19
Зинаида Васильевна

Я действительно чувствую за собой вину, вы имеете полное право меня осуждать

Да а в чем вина? Ну влюбились в персонажа и что? Со всеми такое случится может. Мы все люди. Мы все меняемся. Мы можем разлюбить и полюбить. Вы же не шпала чтобы запрограммировать себя вот всю жизнь любить мужа. Такое бывает. Shit happens другое дело что вы предпримите дальше

Гость
#20

Скарамучча действительно того стоит!
В конце в концов отправьте мужа в парикмахерскую, заставьте подстричься и покраситься под Скара, а там в спортзал ходить.

Гость
#21
Зинаида Васильевна

Что вы посоветуете делать, мне правда неловко просить у вас совет, но помогите

Виноват не геншин, это очевидно. Я бы посоветовала вам не держаться за мужчину, который вас не ценит, а только требует, чтобы его обслуживали и обстирывали. Дочь явно уже не грудничок, а вы и без Виталия содержите семью, так что после развода вам станет намного легче без этого ворчливого и ленивого тела дома. Мать и дочь это уже полная семья, грубый нелюбимый мужик для счастья не требуется

Гость
#22

Я вас понимаю Я сам влюблён в Ноэлль

Виталий Владимирович
#23

Зина, это ты?

Гость
#25

Это конечно прикол(скорее всего), но скажу, что тоже люблю Скарамуша, но не жалею, у меня нет детей и мужа/жены
До этого любил 2 года другого персонажа из этой же игры
А если без приколов, то зачем сохранять семью с таким мужем, особенно, если есть Скарамыш🥰
Вообще, эта влюблённость может пройти, у меня так было, но я ее возвращал, потому что да
Кстати, а играете? Могу с вами, хаха😋

Гость
#27

Зинаида! Что же вы такое учудили?????
Влюбиться в куклу? Совсем чтоле? Купите себе наконец Кена, приделайте ему то, чего не хватает вашему мужу и пользуйтесь своим крашем! Только от дочки прячьте подальше!

Гость
#29

Это случайно не твой муж?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5780066/

Абэмэ
#32

Серьезно, Скарамучча??🤣🤣
Ай, ладно, дело вкуса. Но мужа лучше бросьте, раз уж вы содержите семью и давно его не любите. Разведетесь — и кислороду в доме больше, и вам легче: меньше ртов кормить и совесть не мучает, ибо теперь вы свободная женщина, вольная вздыхать по кому захочет.

Гость
#34
Абэмэ

Ахахахаха, радость моя, ты видела его реплики в меню персонажа? Уж с чем с чем, а с пиздежом проблем у него точно нет😂

Это же обыкновенный байт на комментарии, как и сам пост. Скриншоты закинули в крупные паблики по геншину и тролли набежали сюда развлекаться

Гость
#36

АХВЛАЩАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХКХХКХКХКХХКХАХАХХАХАХХАХАХАЗЗАЗАХАХЗАЗАЗХАХАХАХХА ТУПА Я

#37

Пост, очевидно, написан с юмором, но в комментариях разворачивается кромешный ***. Именно из-за таких, как некоторые личности выше, наше сообщество до сих пор недолюбливают. Во влюбленности в персонажа нет ничего постыдного, но помимо этого надо учится решать свои проблемы во взаимоотношениях, а не убегать от них в фантазии и выдуманный мир.

#38
Гость

Я вас понимаю Я сам влюблён в Ноэлль

Ноэлль очень классная. Надежная и самоотверженная. Мне тоже она нравится)

Гость
#39

Если предположить, что это действительно пишет взрослая женщина, то вся ситуация в целом выглядит мерзковато. Персонажу на вид 15-17 лет, в игре он имеет среднюю модельку как у большинства персонажей-подростков. ( И да, я знаю, что по сюжету Скаре больше 500 лет и что он не человек, но сути это не меняет. Кли и Нахиде тоже достаточно много лет, но они все равно дети)

Гость
#40

Мужа на вынос, зачем вам лишнее тело в доме и спокойно играйте в геншин 🥰

Само воплощение кринжа
#41

На самом деле это ведь прекрасно, когда вымышленный персонаж влияет на нас в благоприятную сторону, заставляет задуматься о чем-то, на что не обращали внимания когда-то. Конечно их не существует в реальности, или может их характер сильно утрирован, но своим примером они могут показать многое.
И ничего страшного когда вы представляете как бы это делал он, если это вам нравится и никому не мешает, то почему бы и нет. Ещё есть такая вещь как "ролка", когда вы в письменной сюжетной игре можете играть как за себя так и за своего выдуманного персонажа. Можете почитать больше в интернете или спросите у своей дочери, возможно она знает¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
И не позволяйте сидеть у вас на шее, если человек вам не ценит и позволяет вам хамское отношение, то нужны ли эти отношения вообще?
Побольше общайтесь с дочкой про эту игру, попробуйте поиграть в неё, общайтесь с единомышленниками, почитайте фанфики, посмотрите арты и берите все с этого фэндома! Удачи вам (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

Зинаида Васильевна
#42
Само воплощение кринжа

На самом деле это ведь прекрасно, когда вымышленный персонаж влияет на нас в благоприятную сторону, заставляет задуматься о чем-то, на что не обращали внимания когда-то. Конечно их не существует в реальности, или может их характер сильно утрирован, но своим примером они могут показать многое.
И ничего страшного когда вы представляете как бы это делал он, если это вам нравится и никому не мешает, то почему бы и нет. Ещё есть такая вещь как "ролка", когда вы в письменной сюжетной игре можете играть как за себя так и за своего выдуманного персонажа. Можете почитать больше в интернете или спросите у своей дочери, возможно она знает¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
И не позволяйте сидеть у вас на шее, если человек вам не ценит и позволяет вам хамское отношение, то нужны ли эти отношения вообще?
Побольше общайтесь с дочкой про эту игру, попробуйте поиграть в неё, общайтесь с единомышленниками, почитайте фанфики, посмотрите арты и берите все с этого фэндома! Удачи вам (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

Благодарю, я я обязательно прочитаю про эти "ролки"... Спасибо вам огромное я до сих в шоке с этого ажиотажа, моя дочка , Слава богу, не видела... Мне очень не приятно с этих "троллей"

Зинаида Васильевна
#43
Гость

Это же обыкновенный байт на комментарии, как и сам пост. Скриншоты закинули в крупные паблики по геншину и тролли набежали сюда развлекаться

Очень жаль, что этот пост стал внезапно таким популярным. Мне действительно страшно,что моя дочь узнает о этом всём и это действительно проблема..

Зинаида Васильевна
#44
Абэмэ

Серьезно, Скарамучча??🤣🤣
Ай, ладно, дело вкуса. Но мужа лучше бросьте, раз уж вы содержите семью и давно его не любите. Разведетесь — и кислороду в доме больше, и вам легче: меньше ртов кормить и совесть не мучает, ибо теперь вы свободная женщина, вольная вздыхать по кому захочет.

Меня мучает совесть, я не могу пока что на такое решиться...

Зинаида Васильевна
#45
Виталий Владимирович

Зина, это ты?

Совершенно не смешно... Простите, но вы наверное "тролль"

Зинаида Васильевна
#46
Гость

Это конечно прикол(скорее всего), но скажу, что тоже люблю Скарамуша, но не жалею, у меня нет детей и мужа/жены
До этого любил 2 года другого персонажа из этой же игры
А если без приколов, то зачем сохранять семью с таким мужем, особенно, если есть Скарамыш🥰
Вообще, эта влюблённость может пройти, у меня так было, но я ее возвращал, потому что да
Кстати, а играете? Могу с вами, хаха😋

Честно говоря, я не особо хорошо играю, у нас общий аккаунт с дочкой, потому что у меня нет времени (работаю) Благодарю за ответ

Екатерина
#47

Если это не троллинг, то я прекрасно понимаю Вас, автор. Я тоже на данный момент влюблена в персонажа из той же игры и очень хотела бы Вас поддержать. Вместе пережить этот момент будет проще.
Если есть возможность как-то связаться и поговорить с Вами, то оставьте контакты, пожалуйста. Обсудим игру и поделимся своими мыслями.

Гость
#48
Зинаида Васильевна

Очень жаль, что этот пост стал внезапно таким популярным. Мне действительно страшно,что моя дочь узнает о этом всём и это действительно проблема..

Даже если дочь узнает, то ничего страшного и предосудительного в этом нет. Это вымышленный персонаж из популярной игры, любая может и имеет право в него влюбиться. Насчет мужа советую Вам хорошенько подумать. Если Вы чувствуете, что брак давно изжил себя, то не стоит пытаться сохранить семью. Одной первое время будет тяжеловато и непривычно, но не настолько, чтобы ситуация стала совсем безвыходной. Удачи Вам🥰

Гость
#49

А мне Аль-Хайтам понравился, но у меня нет мужа так что я могу спокойно встречаться с ним в своей голове, планирую заказать дакимакуру с Хайтамом. Такого мужика в реалити конечно нет, и это очень больно если честно :(((

#50

Я тоже влюблена в персонажа из Genshin Impact, но пока не буду раскрывать, в кого. Заказала подушку-дакимакуру с ним, постоянно представляю наше общение и взаимоотношения. Мне повезло в том, что семьи и романтических отношений с реальным человеком у меня нет, поэтому фантазировать мне никто не мешает.