Гость
Статьи
Умерла супруга

Умерла супруга

Всём здравствуйте. Остался отец 2-х детей, один. Если старшая уже подросток а сыну только 1,2. Я вообще никогда обременён всякими готовками не был. Весь быт держала супруга. А теперь один и не знаю даже как быть. #семья

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирает стиралка, готовит мультиварка. Все очень просто, так говорят все мудэ

Гость
#2

Единственное, что человека беспокоит после смерти жены - кто будет готовить 😔

Гость
#3

Старшую привлекай по-немногу.

Захария
#4

фу тема...
Тупая разводка

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Единственное, что человека беспокоит после смерти жены - кто будет готовить 😔

здрасти, еда ведь самое важное дело на свете и с какого перепугу человек должен всю гамму переживаний описывать?

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Старшую привлекай по-немногу.

мелкого тоже уже пора дрессировать на принеси-подай

Гость
#7

Надо было помогать супруге, надорвалась она . теперь учитесь жить сам с детьми. Родителей может быть привлекать , если не очень старые они у вас

Гость
#8
Захария

фу тема...
Тупая разводка

Почему разводка?это разве нереальная ситуация?

Захария
#9
Гость

Почему разводка?это разве нереальная ситуация?

Ситуация?
Реальная
А тема нет
Хочет автор в стомиллионный раз поговорить о роли в семье, в быту?
Да на здоровье

Гость
#10

А сколько вам лет? Сколько лет младшему ребёнку?

Гость
#11

У мужчин и ноги и руки есть точно такие же как и у женщин. Не надо выбирать позицию неприспособленного ребёнка, который не в состоянии обучаться. Все вы можете делать не хуже жены.

Гость
#12
Гость

Стирает стиралка, готовит мультиварка. Все очень просто, так говорят все мудэ

+++ Чего ты там утомился-то? Кнопки нажимать устал что ли?

#13
Гость

Единственное, что человека беспокоит после смерти жены - кто будет готовить 😔

Нет меня не беспокоит. Со смертью я сталкиваюсь по работе ежедневно. Но что жена покинет наш дом я не ожидал. У моего солнышка оторвался тромб.

#14
Гость

А сколько вам лет? Сколько лет младшему ребёнку?

Младшему 1,2. Дочке 14 лет.

Гость
#15

Мой сын после развода не умел готовить, стал все в духовке в рукаве запекать, все ингредиенты в рукав и на час в духовку. Не хлопотно и вкусно. Попробуйте. Сегодня готовите на завтра. И все сыты. Можно даже пиццу выпекать. Главное - не бояться. Маленький ребенок требует много внимания, здесь Надежда на бабушек. Может отдать им на время. Сложно с маленьким.

#16
Гость

Мой сын после развода не умел готовить, стал все в духовке в рукаве запекать, все ингредиенты в рукав и на час в духовку. Не хлопотно и вкусно. Попробуйте. Сегодня готовите на завтра. И все сыты. Можно даже пиццу выпекать. Главное - не бояться. Маленький ребенок требует много внимания, здесь Надежда на бабушек. Может отдать им на время. Сложно с маленьким.

Малого сейчас на прогулку бабушки взяли. У нас так получилось, что все в одном доме только в разных подьездах живем) А пиццу можно попробывать сделать.

Валентина Матвиенко
#17
Гость

У мужчин и ноги и руки есть точно такие же как и у женщин. Не надо выбирать позицию неприспособленного ребёнка, который не в состоянии обучаться. Все вы можете делать не хуже жены.

вовсе необязательно, есть тьма народу, которые готовят отвратно

#18
Гость

Надо было помогать супруге, надорвалась она . теперь учитесь жить сам с детьми. Родителей может быть привлекать , если не очень старые они у вас

Я работаю день и ночь. Сплю по четыре часа, два выходных когда бывают это для меня счастье.

#19

Ну а что в быту сложного? Ничего. Просто это нужно делать каждый день. Захотели есть - приготовили, одежда испачкалась - постирали, дома грязно - прибрались, квитанции пришли - заплати вовремя, заболели дети - иди в больницу и внимательно слушай врача. Все просто.

#20
Валентина Матвиенко

вовсе необязательно, есть тьма народу, которые готовят отвратно

Ну и что? Захочешь есть - съешь и такое, а в след раз будешь лучше стараться.

#21

Младшего в частный сад или оформляйте декретный отпуск, правда получать вы будете только до полутора лет. Вечером старшую дочь можно привлекать либо к ромощи по дому, либо посидеть с малышом, пока вы готовите.

#22
Андрюха

Я работаю день и ночь. Сплю по четыре часа, два выходных когда бывают это для меня счастье.

Вам или придется менять работу или искать няньку, кто будет с вашим младшим сидеть, пока вы на смене.

Гость
#23
Светлана

Вам или придется менять работу или искать няньку, кто будет с вашим младшим сидеть, пока вы на смене.

Бабушка которая по соседству живёт с ними

Захария
#24

можно и нужно уйти до лета в отпуск по уходу за ребенком
Это деньги
Плюс выплаты детям по смерти матери
А уж там видно будет...

Захария
#25
Захария

можно и нужно уйти до лета в отпуск по уходу за ребенком
Это деньги
Плюс выплаты детям по смерти матери
А уж там видно будет...

Удетей мамы не стало
Папа пусть рядом будет...
Хотя, сейчас выяснится, что у них ипотека и папа уйти в отпуск по уходу не может никак

#26
Валентина Матвиенко

вовсе необязательно, есть тьма народу, которые готовят отвратно

Я только по мясу спец.

Валентина Матвиенко
#27
Светлана

Ну и что? Захочешь есть - съешь и такое, а в след раз будешь лучше стараться.

бывают бездари кулинарные, не спорьте.Но съесть и правда можно любое г...

#28
Валентина Матвиенко

вовсе необязательно, есть тьма народу, которые готовят отвратно

Я один раз Купил пирожков на трассе. После этого меня рвало так, теперь когда по работе в область езжу с собой беру пару бутербродов и чай в термосе.

Василий
#29

Разберётесь. Няньку нанять для малыша, для начала....

Гость
#30
Андрюха

Я работаю день и ночь. Сплю по четыре часа, два выходных когда бывают это для меня счастье.

Если так работаете, то денег должно быть как грязи.

#31
Гость

Если так работаете, то денег должно быть как грязи.

Деньги то есть. Жены теперь нету((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: