Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в мультяшного персонажа

Всем приветик, меня зовут Майя, и я вроде бы нормальная девушка...
Но на днях со мной приключилась одна ситуация: я влюбилась в персонажа из мультфильма "Злыдни"... (да-да здравствуй дурдом)
я прекрасно понимаю что этому попросту не бывать, и что реальной встречи с этим персонажем никогда не будет... и тем не менее забыть его я тоже не могу... Часто нахожусь в своём мире фантазий представляя себе идеальную жизнь, и это не мешает моей реальной жизни, да и много раз я видела что большое количество людей тоже влюбляются в вымышленных персонажей, но всё равно как-то странно.

Повелительница жиробасов
0
22 ответа
Последний — 4 января 2020 г., 02:56 Перейти
1.
Блэт

Бывает.
Я в 15 лет влюбилась в маньяка-детектива из фильма ужасов. Представляла, как он меня сначала Tpaxнет, а потом расчленит, наверное.
всё ок, пройдёт.
З.Ы. Майя, ник классный у тебя.

1

Я вам скажу, это нормально. У меня такое было, пройдет через пару дней. Дело в том, что в мультфильмах, сказках, и фильмах, создают такие персонажей, можно сказать идеальных. В жизни таких мужчин не встретишь)) так вот, ваше подсознание видимо давным давно создало образ идеального мужчины, и вы, сами того не понимая , замечаете это в мультиках и т.д. поэтому срабатывает такой эффект)) скоро пройдет, не переживайте!)

0
3.
Гость

У меня так! Я влюбилась в Дезла Новака из мультфильма "Город лунного луча". И он ни разу не идеальный))) я замужем, и ребенок есть)))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

У меня фетиш на уродов))) Мне 20. Посмотрела " Поворот не туда", там был такой ***, звали Трёхпалый, бегал по лесу Южной Америки с луком и мочил людей. Так в душу запал. Лапочка. Но я бы хотела не спать с ним, а такого слугу по дому.

0
5.
хох

Хахаха, а мне как то понравился один кошачий из фильма Ледниковый период. И всё больше никто и никогда.

0
6.
Лень придумывать ник

А я влюбилась в футболиста в результате чемпионата мира по футболу, но у меня есть причина - многолетнее отсутствие личной жизни - романтическая фрустрация.

0
7.
Доза опасна!

Знакомо знакомо. Я смотрю, допустим, какой-то мульт или даже натыкаюсь нав будущем обожаемого мной персонажа, как между прочим, где-нибудь в интернете (после чего я хочу больше о нем узнать)...и ПОНЕСЛАСЬ! Но в своих "фантазиях" я никогда и никак не пересекаюсь с любимым персонажем (не могу себе представить, как некоторые доходят до такого), не придумываю себе образа для "взаимодействия" с ним (и всяких там альтернативных реальностей и разворотов событий) . Вместо этого я представляю себе какие-нибудь ситуации связанные с "фаворитом", которые доставляют мне удовольствие- где данный персонаж, например, доказывает свое превосходство над кем-то (в моей голове это все разворачивается как своего рода спектакль). Или наоборот люблю иногда пофантазировать будто персонаж ранен, будь то физически или ментально, то-есть страдает (проявляет сильные чувства). Порой присутствует и "клубничка", но опять же, не с моим присутствием а исключительно с каким-то другим персонажем который так или иначе пересекался с моим "объектом обожания" (буквально из той-же вселенной). Ну вот что со мной такое??? Ни то ни сё, скажете вы...

0
8.
Гость

А я в Маккуина влюбилась

2
9.
Призмо

Со мной такое до сих пор, влюбилась в персонажа из время приключений который и сидит то в одной комнате.
И не могу понять почему. Он не так уж красив Призмо. Но я почитала это нормально.

0
10.
Солли

То чувство, когда втюрилась в Лео из Черепашек ниндзя, а ведь мне 17 лет)

0
11.
Солли

Втюрилась в Лео из Черепашек-ниндзя. Обожаю всяких персонажей-лидеров, такие серьезные, мужественные. А ведь мне 17 лет)

0
12.
Летучая мышь

Это нормально. Я тоже много раз влюблялась.

0

Дайте угадаю, это Блэк Хет?
Если да, то я тоже в него влюблена, вы не одна такая)))

0
14.
Swan

Ничего плохого в такой влюбленности нет. У меня такое случилось еще 7 лет назад - сначала плющило, было грустно, на всякие дурости тянуло... В мечтах, во снах частенько с любовью своей якшаюсь, мы много уже чего вместе пережили. Любовь эта, кстати, так и не прошла. За пару лет из придурковато-эмоциональной она переросла в постоянное тепло в груди и все время меня греет. Странно, это моя первая и единственная влюбленность, но я не жалею, хотя мысли что что-то в этом есть неправильное все-таки посещали (давили окружающие), но надо просто научиться не обращать внимания на чужое мнение

0
16.
Гость

Я тоже влюбилась. Надеюсь пережив у.

0
17.
Гость
Солли

То чувство, когда втюрилась в Лео из Черепашек ниндзя, а ведь мне 17 лет)

Ссори, я тоже....

0
18.
~Felix~

Блен, я тебя понимаю.
Я сейчас влюблена в популярного в своё время мультипликационного перса, которому в ноябре 100 лет...
И я ничего не могу поделать с влюблённостью в кота Феликса ÓwÒ'
Что делать?

0
EvelynK

Дайте угадаю, это Блэк Хет?
Если да, то я тоже в него влюблена, вы не одна такая)))

Дыээ))

0
20.
Фанат Villainous

Брооо, ты тоже в чёрного шляпа (Блэк Хэта) втюрилась?)
Он офигенен ...
Боготворяю его блэтб, это шедевр.
По типу уважения, жуткой радости когда я его вижу.)
Я с тобой.

0
21.
Гость
Гость

А я в Маккуина влюбилась

Я тоже

0
22.
FLErendell
Swan

Ничего плохого в такой влюбленности нет. У меня такое случилось еще 7 лет назад - сначала плющило, было грустно, на всякие дурости тянуло... В мечтах, во снах частенько с любовью своей якшаюсь, мы много уже чего вместе пережили. Любовь эта, кстати, так и не прошла. За пару лет из придурковато-эмоциональной она переросла в постоянное тепло в груди и все время меня греет. Странно, это моя первая и единственная влюбленность, но я не жалею, хотя мысли что что-то в этом есть неправильное все-таки посещали (давили окружающие), но надо просто научиться не обращать внимания на чужое мнение

Кто этот персонаж?

0