Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в мультяшного персонажа

Всем приветик, меня зовут Майя, и я вроде бы нормальная девушка...
Но на днях со мной приключилась одна ситуация: я влюбилась в персонажа из мультфильма "Злыдни"... (да-да здравствуй дурдом)
я прекрасно понимаю что этому попросту не бывать, и что реальной встречи с этим персонажем никогда не будет... и тем не менее забыть его я тоже не могу... Часто нахожусь в своём мире фантазий представляя себе идеальную жизнь, и это не мешает моей реальной жизни, да и много раз я видела что большое количество людей тоже влюбляются в вымышленных персонажей, но всё равно как-то странно.

Повелительница жиробасов
144 ответа
Последний — Перейти
Блэт
#1

Бывает.
Я в 15 лет влюбилась в маньяка-детектива из фильма ужасов. Представляла, как он меня сначала Tpaxнет, а потом расчленит, наверное.
всё ок, пройдёт.
З.Ы. Майя, ник классный у тебя.

#2

Я вам скажу, это нормально. У меня такое было, пройдет через пару дней. Дело в том, что в мультфильмах, сказках, и фильмах, создают такие персонажей, можно сказать идеальных. В жизни таких мужчин не встретишь)) так вот, ваше подсознание видимо давным давно создало образ идеального мужчины, и вы, сами того не понимая , замечаете это в мультиках и т.д. поэтому срабатывает такой эффект)) скоро пройдет, не переживайте!)

Гость
#3

У меня так! Я влюбилась в Дезла Новака из мультфильма "Город лунного луча". И он ни разу не идеальный))) я замужем, и ребенок есть)))

Гость
#4

У меня фетиш на уродов))) Мне 20. Посмотрела " Поворот не туда", там был такой ***, звали Трёхпалый, бегал по лесу Южной Америки с луком и мочил людей. Так в душу запал. Лапочка. Но я бы хотела не спать с ним, а такого слугу по дому.

хох
#5

Хахаха, а мне как то понравился один кошачий из фильма Ледниковый период. И всё больше никто и никогда.

Лень придумывать ник
#6

А я влюбилась в футболиста в результате чемпионата мира по футболу, но у меня есть причина - многолетнее отсутствие личной жизни - романтическая фрустрация.

Доза опасна!
#7

Знакомо знакомо. Я смотрю, допустим, какой-то мульт или даже натыкаюсь нав будущем обожаемого мной персонажа, как между прочим, где-нибудь в интернете (после чего я хочу больше о нем узнать)...и ПОНЕСЛАСЬ! Но в своих "фантазиях" я никогда и никак не пересекаюсь с любимым персонажем (не могу себе представить, как некоторые доходят до такого), не придумываю себе образа для "взаимодействия" с ним (и всяких там альтернативных реальностей и разворотов событий) . Вместо этого я представляю себе какие-нибудь ситуации связанные с "фаворитом", которые доставляют мне удовольствие- где данный персонаж, например, доказывает свое превосходство над кем-то (в моей голове это все разворачивается как своего рода спектакль). Или наоборот люблю иногда пофантазировать будто персонаж ранен, будь то физически или ментально, то-есть страдает (проявляет сильные чувства). Порой присутствует и "клубничка", но опять же, не с моим присутствием а исключительно с каким-то другим персонажем который так или иначе пересекался с моим "объектом обожания" (буквально из той-же вселенной). Ну вот что со мной такое??? Ни то ни сё, скажете вы...

Гость
#8

А я в Маккуина влюбилась

Призмо
#9

Со мной такое до сих пор, влюбилась в персонажа из время приключений который и сидит то в одной комнате.
И не могу понять почему. Он не так уж красив Призмо. Но я почитала это нормально.

Солли
#10

То чувство, когда втюрилась в Лео из Черепашек ниндзя, а ведь мне 17 лет)

Солли
#11

Втюрилась в Лео из Черепашек-ниндзя. Обожаю всяких персонажей-лидеров, такие серьезные, мужественные. А ведь мне 17 лет)

Летучая мышь
#12

Это нормально. Я тоже много раз влюблялась.

#13

Дайте угадаю, это Блэк Хет?
Если да, то я тоже в него влюблена, вы не одна такая)))

Swan
#14

Ничего плохого в такой влюбленности нет. У меня такое случилось еще 7 лет назад - сначала плющило, было грустно, на всякие дурости тянуло... В мечтах, во снах частенько с любовью своей якшаюсь, мы много уже чего вместе пережили. Любовь эта, кстати, так и не прошла. За пару лет из придурковато-эмоциональной она переросла в постоянное тепло в груди и все время меня греет. Странно, это моя первая и единственная влюбленность, но я не жалею, хотя мысли что что-то в этом есть неправильное все-таки посещали (давили окружающие), но надо просто научиться не обращать внимания на чужое мнение

Гость
#16

Я тоже влюбилась. Надеюсь пережив у.

Гость
#17
Солли

То чувство, когда втюрилась в Лео из Черепашек ниндзя, а ведь мне 17 лет)

Ссори, я тоже....

~Felix~
#18

Блен, я тебя понимаю.
Я сейчас влюблена в популярного в своё время мультипликационного перса, которому в ноябре 100 лет...
И я ничего не могу поделать с влюблённостью в кота Феликса ÓwÒ'
Что делать?

#19
EvelynK

Дайте угадаю, это Блэк Хет?
Если да, то я тоже в него влюблена, вы не одна такая)))

Дыээ))

Фанат Villainous
#20

Брооо, ты тоже в чёрного шляпа (Блэк Хэта) втюрилась?)
Он офигенен ...
Боготворяю его блэтб, это шедевр.
По типу уважения, жуткой радости когда я его вижу.)
Я с тобой.

Гость
#21
Гость

А я в Маккуина влюбилась

Я тоже

FLErendell
#22
Swan

Ничего плохого в такой влюбленности нет. У меня такое случилось еще 7 лет назад - сначала плющило, было грустно, на всякие дурости тянуло... В мечтах, во снах частенько с любовью своей якшаюсь, мы много уже чего вместе пережили. Любовь эта, кстати, так и не прошла. За пару лет из придурковато-эмоциональной она переросла в постоянное тепло в груди и все время меня греет. Странно, это моя первая и единственная влюбленность, но я не жалею, хотя мысли что что-то в этом есть неправильное все-таки посещали (давили окружающие), но надо просто научиться не обращать внимания на чужое мнение

Кто этот персонаж?

Кто-то
#23

Я влюбилась в Ллойда из Ниндзяго😂😂

Гость
#24

Не волнуйся ,я тоже влюблялась в мультяшек! И героев из игры! Сейчас не как не могу отвыкнуть от Вилли Вонка😅

Гость
#25

Вот я влюбилась в Вилли Вонку а случилось это так: смотрим мы с мамой фильм Чарли и шоколадная фабрика и предстает какой то чел зовут Вилли Вонка сначало он мне не понравился и вообще конец не понравился! Не смотрела больше. Спустя 2 года снова наткнулась на этот фильм посмотрела его оболдела потом ещё раз посмотрела И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!! После окончания фильма я не знала что сказать! Стала смотреть ещё и ещё а потом это влюбленность переросла в настоящую любовь! Как то смотрю ко снимался в фильме и вижу какой то мужик на первом месте стоит а второй тоже мужик второго я поняла это был Чарли и посмотрела других не кто не похож на Вилли и вдруг мама сказала что этот самый первый мужик играл роль..... ВИЛЛИ ВОНКИ!!!!!!!! 1 минуту паролизованна была! Вот рисунок срисовала лепить собираюсь (но это не точно) и петь песни. Самое главное в фильме у моего любимого не ту жены или девушки и вообще он не женат. Вот такая вот у меня страстная любовь!

Гость
#26

Я посмотрела с братом мультик: "Сказочный патруль" и влюбилась в одного персонажа- Морока (Влада)! Он очень красивый ( кому интересно забейте в инете ), но надеюсь скоро пройдёт.

Яна
#27

А я влюбилась в супер кота из леди баг и супер кот, мультик детский, но качественный. И не на пару дней как писали выше, а уже на месяц в сердце запал

Гость
#28
Мила

Я вам скажу, это нормально. У меня такое было, пройдет через пару дней. Дело в том, что в мультфильмах, сказках, и фильмах, создают такие персонажей, можно сказать идеальных. В жизни таких мужчин не встретишь)) так вот, ваше подсознание видимо давным давно создало образ идеального мужчины, и вы, сами того не понимая , замечаете это в мультиках и т.д. поэтому срабатывает такой эффект)) скоро пройдет, не переживайте!)

У меня это уже несколько месяцев нечего не проходит

Гость
#29

А я влюбилась в Вэриана 😅

Настьйа
#30
Гость

Вот я влюбилась в Вилли Вонку а случилось это так: смотрим мы с мамой фильм Чарли и шоколадная фабрика и предстает какой то чел зовут Вилли Вонка сначало он мне не понравился и вообще конец не понравился! Не смотрела больше. Спустя 2 года снова наткнулась на этот фильм посмотрела его оболдела потом ещё раз посмотрела И ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!! После окончания фильма я не знала что сказать! Стала смотреть ещё и ещё а потом это влюбленность переросла в настоящую любовь! Как то смотрю ко снимался в фильме и вижу какой то мужик на первом месте стоит а второй тоже мужик второго я поняла это был Чарли и посмотрела других не кто не похож на Вилли и вдруг мама сказала что этот самый первый мужик играл роль..... ВИЛЛИ ВОНКИ!!!!!!!! 1 минуту паролизованна была! Вот рисунок срисовала лепить собираюсь (но это не точно) и петь песни. Самое главное в фильме у моего любимого не ту жены или девушки и вообще он не женат. Вот такая вот у меня страстная любовь!

Вилли Вонка зовут Джонни Деп. Его еще можно увидеть в роли Яшки Воробья в Пиратах Карибского моря. И только денивый не влюблён в Джонни Депа. У вас есть вкус!

Гость
#31

Привет Майя! Как это мне понятно! Первое,что я подумала:" Здравствуй, дурдом! Всё! Короновирус поразил мозг, минуя другие органы." Потом я зашла в интернет и поняла,таких как мы - большинство! Я , взрослая тётка с двумя детьми , влюбилась в компьютерного персонажа. Не подозревала, что такое возможно. Многие надеются встретить своих героев в реальной жизни. Я же надеюсь, что этого не случится. Если бы этот человек со своей ужасной судьбой, со своими
проблемами и со своим скверным характером вдруг предстал передо мной - это была бы хана всему. Мне пришлось бы делать выбор. Я этого не хочу. Я боюсь, что у меня хватило бы дурости.уйти с ним. Мне приятно иметь его где-то рядом, на тонком уровне и к тому же он дарит мне вдохновение. Я считаю, что эта влюблённость - подарок судьбы, наслаждайтесь им. Удачи!

Настья
#32
~Felix~

Блен, я тебя понимаю.
Я сейчас влюблена в популярного в своё время мультипликационного перса, которому в ноябре 100 лет...
И я ничего не могу поделать с влюблённостью в кота Феликса ÓwÒ'
Что делать?

Это не тот ли Феликс, который впоследствие мутировал в кошку - мультяшку? ( сцп.)

Гость
#33
Мила

Я вам скажу, это нормально. У меня такое было, пройдет через пару дней. Дело в том, что в мультфильмах, сказках, и фильмах, создают такие персонажей, можно сказать идеальных. В жизни таких мужчин не встретишь)) так вот, ваше подсознание видимо давным давно создало образ идеального мужчины, и вы, сами того не понимая , замечаете это в мультиках и т.д. поэтому срабатывает такой эффект)) скоро пройдет, не переживайте!)

я которая уже второй год влюблена в профессора Палладиума, мне 19))))

Гость
#34
Гость

Привет Майя! Как это мне понятно! Первое,что я подумала:" Здравствуй, дурдом! Всё! Короновирус поразил мозг, минуя другие органы." Потом я зашла в интернет и поняла,таких как мы - большинство! Я , взрослая тётка с двумя детьми , влюбилась в компьютерного персонажа. Не подозревала, что такое возможно. Многие надеются встретить своих героев в реальной жизни. Я же надеюсь, что этого не случится. Если бы этот человек со своей ужасной судьбой, со своими
проблемами и со своим скверным характером вдруг предстал передо мной - это была бы хана всему. Мне пришлось бы делать выбор. Я этого не хочу. Я боюсь, что у меня хватило бы дурости.уйти с ним. Мне приятно иметь его где-то рядом, на тонком уровне и к тому же он дарит мне вдохновение. Я считаю, что эта влюблённость - подарок судьбы, наслаждайтесь им. Удачи!

Кстати. Это сосед

Гость
#35
Гость

Я посмотрела с братом мультик: "Сказочный патруль" и влюбилась в одного персонажа- Морока (Влада)! Он очень красивый ( кому интересно забейте в инете ), но надеюсь скоро пройдёт.

Такая же *** с Владиком!!!!

Овощной фрукт
#36
Гость

я которая уже второй год влюблена в профессора Палладиума, мне 19))))

Блин, реально)) он вообще красавчик. Но я в свои 18 поняла, что влюбилась в Лин Бейфонг из Аватара Корры😍🙈

Гость
#37
Кто-то

Я влюбилась в Ллойда из Ниндзяго😂😂

Оооооох!!!!!! Мой друг, ты существуешь!!!

Гость
#38
Гость

Я посмотрела с братом мультик: "Сказочный патруль" и влюбилась в одного персонажа- Морока (Влада)! Он очень красивый ( кому интересно забейте в инете ), но надеюсь скоро пройдёт.

Пройдёт...:) У меня тоже с Владом было!

Гость
#39

А я влюбилась в КВ-44 с канала Геранд, уже год его люблю. у меня с ним подушка есть, я с ней в обнимку сплю😆

Гость
#40
Яна

А я влюбилась в супер кота из леди баг и супер кот, мультик детский, но качественный. И не на пару дней как писали выше, а уже на месяц в сердце запал

Моей дочери нравится howk moth. Батя твоего кота. Она с нетерпением ждёт продолжения.

Гость
#41

вот я влюбилась в Сову. Нет нет не думаете что в живую Сову а в мультяшную.....если что пишу с аккуанта родителя.Это ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ СОВА.ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ.Он так прекрасен.......не описать словами....

Гость
#42
Мила

Я вам скажу, это нормально. У меня такое было, пройдет через пару дней. Дело в том, что в мультфильмах, сказках, и фильмах, создают такие персонажей, можно сказать идеальных. В жизни таких мужчин не встретишь)) так вот, ваше подсознание видимо давным давно создало образ идеального мужчины, и вы, сами того не понимая , замечаете это в мультиках и т.д. поэтому срабатывает такой эффект)) скоро пройдет, не переживайте!)

Ага пройдёт! Я уже месяц как влюбился в Эмити из дома совы и ничего не могу поделать. 😓☺️

Настьйа
#43
Гость

Ага пройдёт! Я уже месяц как влюбился в Эмити из дома совы и ничего не могу поделать. 😓☺️

Ну правильно! Пройдет! Сколько любовь держится? Семь лет! Потом пройдёт!

Гость
#44
Солли

То чувство, когда втюрилась в Лео из Черепашек ниндзя, а ведь мне 17 лет)

Блииин КАК ЖЕ ЖИЗНЕННО😂😂

Гость
#45

Я влюбилась в Валтора из винкс в 12 лет и год я безумно его любила. Но сейчас как-то меньше, но все равно считаю его ооочень красивым и иногда своей суперской фантазией представляю нас в месте (бозе как же приятно осознавать что я не один на такой теме сдвинутый 😂😂)

Алина Фостер
#46

Привет я наверное поздно,но всё же. Флёг или же Блэк Хэт?
А если серьёзно, то знакомая ситуация. Тоже была влюблена в одного из персонажей этого мультфильма,само прошло. И это абсолютно нормально. Злыдней до сих пор смотрю, но любовь прошла.

Гость
#47
Гость

Кстати. Это сосед

Мне очень тяжело, люди! Сегодня узнала, что мой любимый погибнет ужасной смертью во второй части.
Видимо чашу страданий еще не осушил до дна. Целый день ходила, как в воду опущенная. Не желала бы ему такой судьбы!

Гость
#48

А я так вообще влюбилась в фиксика файерверка вот фанфик пишу..... ещё у меня в воображении я представляю всякие там встречи с ним..... только блин отвыкла от влюблённости к вилли вонке как начала пересматривать один и тот же мультик и поняла что влюбилась в этого злодея... в кого я блин только не влюблялась причём все влюблённости были в злодеев....ОБСОЛЮТНО ВСЕ просто ну вот мальчики не такие идеальные и голосом и внешнестью и характером >:( ..

Настьйа
#49
Гость

А я так вообще влюбилась в фиксика файерверка вот фанфик пишу..... ещё у меня в воображении я представляю всякие там встречи с ним..... только блин отвыкла от влюблённости к вилли вонке как начала пересматривать один и тот же мультик и поняла что влюбилась в этого злодея... в кого я блин только не влюблялась причём все влюблённости были в злодеев....ОБСОЛЮТНО ВСЕ просто ну вот мальчики не такие идеальные и голосом и внешнестью и характером >:( ..

Это случайно не вы все не могли между Вилли Вонкой и Спрингтрапом выбрать?

Гость
#50
Гость

А я в Маккуина влюбилась

Я тоже, братан 😔🤝💓