Гость
Статьи
Что подарить, если нет …

Что подарить, если нет денег.

Что подарить подруге на день рождение, если нет денег? я хочу подарить что-то стоящее, что ей понравится, а не абы что. Подруге будет 18 лет. Она из так скажем богатой семьи, у неё всё есть, не знаю что ещё можно подарить тем более у меня нет денег. Посоветуйте что-нибудь, только НЕ что-то своими руками, фото коллаж, или что-то подобное, мне кажется это ей не понравится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руками работать не хотите,денег нет,у подруги всё есть.Спойте для неё или станцуйте)

Блэт
#2

Вы знаете, в вашем случае лучше вообще ничего не дарить. Раз вы нищая, всё равно какое-то гoBHo подарите, а ваша обеспеченная подруга над вами же посмеётся.

Мирра
#3

Шуточную подборку фото

гость
#4

Сделайте ей стен газету, где лица фото ваших общих знакомых, а внизу туловища из разных журналов нарезка, кто там в плавках, в купальниках, на море. Или другой сюжет, будет смешно и весело всем.

Катя
#5

какой бюджет вы готовы отвести на подарок (тут даже 200 рублей важно)?

Катя
#6

Зайдите в летуаль найдите недорогой подарочный набор, сама заходила недавно есть отличные наборы за 400 рублей

Юля
#7

Испеки сама торт ... купи шарики воздушные , (или один но большой , ) приедь рано и поздравь с утра !
Есть ещё другие варианты : сертификат на маникюр - ну , это всегда полезно )
Цветы- наберите интернете свой горо* и добавь цветы оптом ) там куча годных вариантов , тем более цветы это всегда приятно .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: