Гость
Статьи
Моему мужчине день …

Моему мужчине день рождения! Что подарить если денег совсем НЕТ!

у него есть всё. Что подарить на день рождения не знаю! Подскажите плиз, денег нет совсем, в поисках работы. Хочется сделать какойто сюрприз, день рождения в след.воскресенье

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Герл
#1

Испеките тортик!!!!!!!Оформите его красиво!!!!

Пасанчик
#2

себя с красным бантиком

Гость
#3

подарите себя,перевязав талию бантом)))

Гость
#4

Тортик купите или сами испеките.

Пасанчик
#5

или сама только в красном банте выпрыгни из торта

Гость
#6

подарите стриптиз в собственном исполнении

Конфета
#7

что нить творческое-стихи,проза, картина,своими руками так сказать и мозгами

Гость
#8

Сделайте романтический ужин, накройте стол, приготовьте его любимое блюдо, вино, свечи и он счастлив. Вашего мужчину, видимо, никакими подарками не удивить, если у него есть все.

ирэн
#9

Сделайте из ваших фото и любимой музыки романтическое видео с помощью программки в компе,и подарите диск с этим видео.Будет очень трогательно,сама такое делала!

Hanna
#10

Это что за грам. конструкция такая "мужчине день рождения"? Подучите русский, попрактикуйте, а на ДР. подарите ему себя, если денег нет.

Гость
#11

думаю не очень красиво дарить свои фото(9). Лучше испечь что-нибудь.

Гость
#12

Если отношения доверительные, то можно красиво оформить сертификат на 1, 2 или 3 любых желания (сколько не жалко)... Но это если, конечно, Вы в нем уверены.

автор
#13

духовки нет. торт не катит да и печь не умею. может салат какой или др блюдо,празднование будет на даче, где все его друзья соберутся в первый раз меня будут лицезреть. короче не знаю даже чо делат ьаааа, помогите!!

Гость
#14

esli vse estj togda tolkjko sebya

Гость
#15

Если собираются друзья, то нельзя удараять в грязь лицом и себя дарить при всех тоже нельзя)))) Займите денег, купите дорогую зажигалку, или ремень...

Гостья
#16

Главное - быть самой на высоте - быть неотразимо-великолепной, чтобы он Вами по праву мог гордиться, и все ему завидовали. Это - энергетика и блеск в глазах. Конечно, прическа, уход за собой - маникюр.. Поменьше говорите. Чем больше загадки, тем лучше.

Ирочка
#17

Да, автор, поменьше говори, чтоб не позориться. И русский подучи, вот это и будет лучшим подарком, а-то ему стыдно будет, что ты неуч.

Гость
#19

не совсем понимаю при чем здесь друзья, их вообще не должно касаться, что вы дарите, мне вот наоборот, всегда приятно подарить любимому человеку подарок наедине, не афишируя этот процесс. Людям же в компании не 15 лет, чтобы расспрашивать вас, незнакомого им человека, что вы подарили, да сколько стоит. Устройте ему ужин или завтрак необычный, если вместе будете утром (до друзей) или вечером (после празднования) или купите какой-нибудь сувенир со смыслом, напишите стишок на открыке, напечатайте его фото смешное, да мало ли можно что придумать, купите и привяжите к кровати связку шариков и на каждом комплимент напишите. Это же ваш молодой человек, он должен понимать какая у вас ситуация, ему важно будет внимание.

ИзАмерики
#20
автор

духовки нет. торт не катит да и печь не умею. может салат какой или др блюдо,празднование будет на даче, где все его друзья соберутся в первый раз меня будут лицезреть. короче не знаю даже чо делат ьаааа, помогите!!

Автор, поищите на ютьюбе технику массажа и сделайте ему часовой массаж спинки и конечностей по видео. Масло только купить надо будет массажное, если даже на дешевое масло денег нет можно оливковым или детским кремом жирным.

ИзАмерики
#21

http://www.mastertal.ru/video_massage/classic.html

Там 8 частей, только учтите, что там показывается только на одной половине тела, то есть умножайте все на 2-там вполне солидный массаж получится, мужика надо тереть посильнее, у них кожа и мышцы тверже. Если есть немного средств и фантазия можно это все обставить романтически-зажечь свечи(можно ароматические), включить тихую медленную музыку, можно вместо аромасвечей палочки восточные пожечь(только не переборщите). Да, перед массажем и после ему нужно будет душ принять, вместо помывки после массажа(от масла) можно налить в ванну воды с пенкой или солью и вместе потом туда сесть с бутылочкой вина-шампанского, можно и без них, опять же, продумайте все , чтобы полотенца рядом лежали под рукой,когда вылезать будете, можно в ванную комнату тоже свечей понаставить или лепестки цветов посыпать-на вашу фантазию.

гость
#22
Hanna

Это что за грам. конструкция такая "мужчине день рождения"? Подучите русский, попрактикуйте, а на ДР. подарите ему себя, если денег нет.

так говорят девчЁнки на юге России и Северном Кавказе )

Печенька
#23

Автор, подарите жестокий анал.

Гость
#25

Образования и того нет. Ну ничего,главное мужик есть))))

Гость
#26
Конфета

что нить творческое-стихи,проза, картина,своими руками так сказать и мозгами

Какие стихи, какая проза??? если у автора проблемы с падежами, да и вообще трудности с выражением своих мыслей и чувств?

Гость
#27

Вы, наверное, из Пскова или близлежащих малограмотных областей. Такое выражение здесь даже от диджея на радио слышала, тьфу

Vika
#28

Злые какие все. Человек помощи попросил,а все накинулись. Это только о вашей невоспитанности говорит. ФУУУУУУУУУУ серпентарий!

Катя
#30

у моего гражданского мужа на днях день рождения, незнаю что подарить. денег нет а просить у него стыдно. занять тоже не могу я стесняюсь. готовлю плохо, и только по книжкам. помогите мне пожалуйстаааа.....

лиза
#31

больше в этот день уделять му внимания. а подарок подарить внепланово можно потом

зара
#32

подари ему хорошее настроение и ебя в придачу...удачи девченки.

зара
#33

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕЕЕЕХ...

ОЛЬГА
#34

ЕБЯ В ПРИДАЧУ!!! ТОЖЕ ВАРИАНТ!))))

kakaja rasniza
#36
kiku

Анна:ne poitika tebe na h..

da prawda rasumnichilas eta AnnA

Натуська
#37

Подарите ему фигурку из воздушных шаров!!! Пусть удивится! Знаю отличных ребят, которые делают шикарные вещи из шариков! Могут сделать даже ему новенькую БМВ)))

вот их сайт sharoland-nn.ru и группа vk.com/sharoland_nn в контакте, пишите - с выбором точно не ошибетесь! ;)

Милана
#38

Ах какие же некоторые вредные и злые!Она видимо просто пропустила предлог "на"! И из-за этого она прям неграмотная?Либо конкретно отвечайте на вопрос, или же идите мимо!

Наnna, а Вы бы молчали про Кавказ!Откуда и где бы ты не был-грамотный человек есть грамотный.

Милана
#39

Пардон! Про Кавказ отзывалась не Hanna)

Сидни
#40

Поражаюсь, до чего люди злые, грамотный не грамотный , что за бред?! Тут не конкурс кто умнее, кто грамотнее! Человек помощи попросил, если нечем помочь зачем вообще тогда заходить на такие обсуждения! Только настроение людям портить!

Гость
#41
Анна

духовки нет, готовить не умеет, денег нет..

нищебродка какая-то..



фу

слыш овца! чо самая богатая??? нет унеё денег и что...оскорблять сразу?. Девочка может выросла в обеспеченной семье и за неё в егда слуги всё делали! а ты сама видать толчки драила чтоб прокормиться! завали дуло!

Ксюша
#42

У меня тоже такая ситуация..Только переехали, затраты и пр..а так хотелось что-нибудь хорошенькое и нужное подарить, теперь понимаю, что до ДР всего несколько дней остается, а купить не смогу ничего..Поэтому решила приготовить вкусняшек и провести вечер вместе)

Катя
#43

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер

(к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

Гость
#44

Спасибо, Катя! Единственный стоящий ответ

Дарья
#45

Хреновые вы тут все советчики, за своим русским следите. Человек о помощи просит, а не о критике о ее языке, тоже читать учитесь!!!!

Гость
#46
Дарья

Хреновые вы тут все советчики, за своим русским следите. Человек о помощи просит, а не о критике о ее языке, тоже читать учитесь!!!!

Даша, а Вы на дату смотрели??? Она уже замуж вышла и развелась пять раз за это время!!!

Гость
#47

Даша, а Вы на дату смотрели??? Она уже замуж вышла и развелась пять раз за это время!!!



Ахахаха

Фил
#49
Гость

слыш овца! чо самая богатая??? нет унеё денег и что...оскорблять сразу?. Девочка может выросла в обеспеченной семье и за неё в егда слуги всё делали! а ты сама видать толчки драила чтоб прокормиться! завали дуло!

ооотлично. Оч правильно. Солидарна полностьюфил

галина
#50

подарите что нибудь из одежды,хороший сайт милитари.ру ,там большой выбор,доставка в течение недели и скидки хорошие бывают