Гость
Статьи
Мужчина хочет подарить …

Мужчина хочет подарить б/у телефон на мой день рождение!

У меня скоро день рождение,телефон у меня старый и мужчина сегодня сказал что купит айфон 6 у приятеля,типа он очень хороший,я была в шоке и сказала что не надо вообще тогда,но он был непреклонен(((такой осадок остался нехороший,мог бы вообще промолчать и не говорить хотя бы!!!это неуважение ко мне и жлобство!ну и подарочек!((сказала извини на новый денег нет,мол он и себе новый не покупает,я сказала пользованное мне не надо,иметь чужой телефон с чужой энергетикой,нет уж(((вот после этого чувствую себя как то паршиво,как будто большего от него недостойна чтоли..что думаете?ужас да?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

что думаете?ужас да?

Думаю, что парню очень не повезло с такой истеричкой.

Гость
#2

Думаем, что очень глупая ошибка писать день рождениЕ, а не день рождениЯ.
А так, если денег нет, чего вы ждете? Лучше купить телефон попроще, но новый, небоязательно айфон.

Гость
#4

Ненавижу принимать и дарить подарки .на обычные деньги уметь надо придумывать , а не вот это вот все ...с детства ещё родители приучили своими покупками

Сон
#5

Я не вижу в этом ничего смертельного.Да,неприятно.Но это вам неприятно.А вот мужчина даже подумать не мог,что вам это принципиально.
Поэтому и решил,что лучше так, с бу телефоном,чем совсем без подарка.
А вы почему сразу думаете,что он жмот и не уважает вас.
Тут трудно судить
Если в остальном всем он адекватный и не жмот,то это ситуация может не критична.Если он такой по жизни и всегда хочет на вас сэкономить,то конечно капец.

Гость
#6
Альма

Думаю, что парню очень не повезло с такой истеричкой.

Она себя что,на помойке нашла?

#7

Вы же не первый день знакомы, отлично знаете, на что у него есть деньги и сколько он может выделить на подарок вам. Если вас в принципе интересуют дальнейшие отношения с этим мужчиной, можно было отказаться от подарка вообще, а не нудить про энергетику и ходить с недовольным видом. Отказаться - это тоже заявление, очень красноречивое

Кошатница
#8

Понятия не имею сколько стоит айфон б/у , но думаю , на эти деньги можно купить букет цветов и парфюм или сертификат , или поход в спа и тд.
Дарить на ДР б/у своей девушке - отстой .

#9
Гость

Ненавижу принимать и дарить подарки .на обычные деньги уметь надо придумывать , а не вот это вот все ...с детства ещё родители приучили своими покупками

Не надо ничего придумывать. Надо озвучить сумму и повести "залёту" в магазин.

Ве 🌴
#10

Б/ушной женщине - б/ушный телефон. Вот они современные нравы.)))
У меня вопрос, А разве Айфон 6 не старый? У них ещё и у новых аккумуляторы слабые, а у б/ушного вообще наверное на сутки не хватает. Нафига покупать этот мусор?)))

Гость
#11

Бросай его, он...ну дальше ты знаешь.

Петя
#12

А ты что девственница чтоб тебе новое дарить? За что тебя уважать дырка?

#13

Ага, дружила я с таким жлобом.
Он потом, когда мы перестали дружить, обратно свой поюзаный смартфон попросил...
В энергетику я не верю, но вот само отношение, я бы не стала так унижаться, послала бы к черту этого ч м ошника...
Он потом и детям вашим все с рук покупать будет...

Алиса
#15

Автор,а поднять свою задницу и самой купить то что хотите нельзя? Мне жаль вашего мужа, потому что живёт он с такой как вы.

Гость
#16

Мужик хочет сбагрить свое старье, чтобы не тратиться на подарок. Вряд ли он кому-то сможет продать устаревший хлам. Правильно, Автор, что Вас корчит. Я бы тоже категорически отказалась от такого подарка.И двадцать раз подумала бы, хочу ли я быть рядом с этим жлобистым и бесчувственным мужчиной. И дело тут не в деньгах.

Гость
#17

12. Петя | 30.04.2019, 07:08:06 [778632599] А ты что девственница чтоб тебе новое дарить? За что тебя уважать дырка?
.
А девственнице можно сказать: " Ты еще не стала моей женщиной, чтобы я тебе что-то дарил. Еще не заслужила.."...Очень удобно, кстати! Можно ни на кого не тратиться.

Гость
#18

А вообще, темка Ваша уже была пару-тройку месяцев назад. И тоже был этот День РождениЕЕЕЕЕ.

Гость
#19

Может, мужчина и не хотел ничего плохого. Мой знакомый своей маме тоже б\у телефон дарил)) Но мне б тоже было неприятно. Скажите, что вам нужен другой подарок, пусть попроще, но новый или вообще не телефон.

Гость
#20

Очередной голожопке не подарят новый айфон. Вопиющий ужас! Мужик 100% нищеброд, лентяй, пополамщик и неликвид!!! Такой не будет всю жизнь содержать 100/0 за секс и уборку раз в неделю. Беги от него сломя голову!

Guest
#21

Что можно выделить в этой истории не вникая в детали - это его отношение к вам. Причем он зачем-то его еще и подчеркнул, огласил. Было бы легче, если бы товар был легкое б/у подарен под видом нового. А так...нет, уж. После этого напрочь испорчено все и теперь любой подарок будет с легким осадком говнеца.

Гость
#22

То есть он, заранее зная, что этот подарок будет вам неприятен, все равно собирается его дарить? Зачем? Непонятно.
Тут дело даже не в том, б/у или нет, а в том, что человек прямо говорит, мне это не надо.

Гость
#23

А ничего что ты мужика взяла не девственником, с чужой энергетикой? И сама не целка.

Гость
#24
Гость

12. Петя | 30.04.2019, 07:08:06 [778632599] А ты что девственница чтоб тебе новое дарить? За что тебя уважать дырка?
.
А девственнице можно сказать: " Ты еще не стала моей женщиной, чтобы я тебе что-то дарил. Еще не заслужила.."...Очень удобно, кстати! Можно ни на кого не тратиться.

Прям в точку! Вы молодец))
Если не тратится, пока ухаживает, то потом ,в браке, вообще ничего ждать не стоит.
Мне ,пока встречались, говорил, что зачем сильно тратиться на дорогие подарки, если это не жена. А я была девственницей. Поженились, и вообще фиг ,что дарил когда

Ве 🌴
#25
Гость

Прям в точку! Вы молодец)) Если не тратится, пока ухаживает, то потом ,в браке, вообще ничего ждать не стоит. Мне ,пока встречались, говорил, что зачем сильно тратиться на дорогие подарки, если это не жена. А я была девственницей. Поженились, и вообще фиг ,что дарил когда

Так сама купи. У вас же бюджет общий.

Гость
#26
Ве 🌴

Так сама купи. У вас же бюджет общий.

Да не вопрос.
Просто,когда начинают с пеной у рта доказывать, что жена заслуживает подарков, уважения и прочего, только если ее взяли девственницей , меня аж бесит. Ну я вышла девственницей и что? Плевать ему на меня было, ни подарков ,ни помощи, ни элементарного уважения.
Девственница нужна только чтобы эго мужа тешить- типо ни с кем не была до меня.
Вот поэтому так и бесят меня эти любители девственности на этом сайте.
Я та самая девственница, точно знаю, что не зависит то, как к тебе будут в браке относиться от девственности.
Простите, автор, но задолбали уже))

#27
Гость

Да не вопрос.
Просто,когда начинают с пеной у рта доказывать, что жена заслуживает подарков, уважения и прочего, только если ее взяли девственницей , меня аж бесит. Ну я вышла девственницей и что? Плевать ему на меня было, ни подарков ,ни помощи, ни элементарного уважения.
Девственница нужна только чтобы эго мужа тешить- типо ни с кем не была до меня.
Вот поэтому так и бесят меня эти любители девственности на этом сайте.
Я та самая девственница, точно знаю, что не зависит то, как к тебе будут в браке относиться от девственности.
Простите, автор, но задолбали уже))

Да, если мужик нормальный, то он будет с тобой не потому что ты девственница и ему это до лампочки. А если мужик гомно с низкой самооценкой и вечным страхом, что ему рога поставят, то гомно оно и в Африке гомно. Об такое мораться не стоит.

гостья
#28
Гость


Так сама купи. У вас же бюджет общий.

Да не вопрос.
Просто,когда начинают с пеной у рта доказывать, что жена заслуживает подарков, уважения и прочего, только если ее взяли девственницей , меня аж бесит. Ну я вышла девственницей и что? Плевать ему на меня было, ни подарков ,ни помощи, ни элементарного уважения.
Девственница нужна только чтобы эго мужа тешить- типо ни с кем не была до меня.
Вот поэтому так и бесят меня эти любители девственности на этом сайте.
Я та самая девственница, точно знаю, что не зависит то, как к тебе будут в браке относиться от девственности.
Простите, автор, но задолбали уже))[/quot+++

Автор
#29

Да мне вот и непонятно зачем зачем было оглашать вслух мне про б у айфон???мол его приятель продает шестой айфон в оч хорошем состоянии!понимаете это уже не подарок!это непонятно что!неужели он не понимает что это стремно смотрится со стороны?!и он сам себя в моих глазах опускает!противно!фу!пользованный телефончик на др!супер!

фиалка
#30

Че накинулись на автора??? Моему мужу бы и в голову не пришло дарить мне б/у. Это полный бред. Цветы бы лучше подарил, чем пользованный устаревший айфон. Уже десятые вышли, а он шестерку у друга решил взять для девушки. Фу

Автор
#31
фиалка

Че накинулись на автора??? Моему мужу бы и в голову не пришло дарить мне б/у. Это полный бред. Цветы бы лучше подарил, чем пользованный устаревший айфон. Уже десятые вышли, а он шестерку у друга решил взять для девушки. Фу

Представляете какого мне?(( как теперь с ним видеться?как *** он.не могу сдерживаться((за себя стыдно еще.

#32

Ситуация ужасна. А попробуй убедить его в том, что ты не любишь айфоны.

Ве 🌴
#33
Гость

Да не вопрос. Просто,когда начинают с пеной у рта доказывать, что жена заслуживает подарков, уважения и прочего, только если ее взяли девственницей , меня аж бесит. Ну я вышла девственницей и что? Плевать ему на меня было, ни подарков ,ни помощи, ни элементарного уважения. Девственница нужна только чтобы эго мужа тешить- типо ни с кем не была до меня. Вот поэтому так и бесят меня эти любители девственности на этом сайте. Я та самая девственница, точно знаю, что не зависит то, как к тебе будут в браке относиться от девственности. Простите, автор, но задолбали уже))

Девственность нужна для здоровых детей. Нравится вам это или нет.
А эго мужчины это побочный эффект. В природе предполагается, что так мужчина будет чувствовать себя мужчиной. В принципе вы можете не говорить мужчине, что девственны. Тогда ему нечем будет гордиться. Но чистоту свою хранить вы обязаны, если не хотите нянчиться с даунами.

Ве 🌴
#34
Автор

Да мне вот и непонятно зачем зачем было оглашать вслух мне про б у айфон???мол его приятель продает шестой айфон в оч хорошем состоянии!понимаете это уже не подарок!это непонятно что!неужели он не понимает что это стремно смотрится со стороны?!и он сам себя в моих глазах опускает!противно!фу!пользованный телефончик на др!супер!

Хотите начистоту, автор? Его друг (или он сам) отдаст старый телефон просто так. Приятели часто отдают друг другу ставшие ненужными вещи. А вам он сказал, что купит, чтобы вы прыгали от радости.) Наверное,вы имели неосторожность ляпнуть в разговоре, что иметь айфон очень круто. Вот он и ухватился за эту идею. А вам сказал, чтобы посмотреть на вашу реакцию.)
Вас охватили эмоции от негодования, а он истолковал это как смущение и плохо скрываемую радость.)
Короче, мораль сей басни такова. С мужчинами нужно разговаривать. Открытым текстом говорить чего вы хотите, а чего нет. О том, что вам не нравятся б/ушные вещи - он должен был знать заранее.

#35
Ве 🌴

Девственность нужна для здоровых детей. Нравится вам это или нет.
А эго мужчины это побочный эффект. В природе предполагается, что так мужчина будет чувствовать себя мужчиной. В принципе вы можете не говорить мужчине, что девственны. Тогда ему нечем будет гордиться. Но чистоту свою хранить вы обязаны, если не хотите нянчиться с даунами.

Телегония - лженаука... Вы собираете какой то бред... Синдром Дауга - это генетической заболевание, передающееся по наследству, а не собирательныц образ для сказочник...

Ве 🌴
#36
Автор

Представляете какого мне?(( как теперь с ним видеться?как *** он.не могу сдерживаться((за себя стыдно еще.

А стыдно то почему? У меня никогда не было айфона. Мне не стыдно. Я не считаю нормальным покупать такие глупости.) Раскрутить технологический мусор как петушок на палочке перед детьми - это единственное, что восхищает.)

Ве 🌴
#37
Elena T.

Телегония - лженаука... Вы собираете какой то бред... Синдром Дауга - это генетической заболевание, передающееся по наследству, а не собирательныц образ для сказочник...

Может и так, но почему мужчина должен рисковать, выбирая жену?
Плюс опять же это ЭГО. Все посношали, а замуж никто не взял. А я что крайний?)

Ве 🌴
#38
Elena T.

Телегония - лженаука... Вы собираете какой то бред... Синдром Дауга - это генетической заболевание, передающееся по наследству, а не собирательныц образ для сказочник...

И да. Вот мне не нравятся б/ушные женщины.)
Даже не так. Мне не нравятся женщины предавшие своего любимого мужчину. А если она не девственница, то стопудово кого то предала. А если кинула раз, что ей помешает кинуть во второй? Для неё это норма жизни. А для меня критически важно, чтобы мои дети росли в полной семье. Вот и всё. А научна телегония или ненаучна это оставим учёным мужам.)
Вон, даже автор б/ушные вещи не любит.)

#39
Ве 🌴

Может и так, но почему мужчина должен рисковать, выбирая жену?
Плюс опять же это ЭГО. Все посношали, а замуж никто не взял. А я что крайний?)

Какое это имеет отношение е к теме поста?
А если даме попался подонок, ей что, по вашей логике, на себе крест поставить? Вы бредиье, бред те сами с собой или в кругах по интересам. Речь шла о жлобе и поюзаном телефоне. Про невинность или её отсутствие у автора речи не шло, это ваши догадки.

#40
Ве 🌴

И да. Вот мне не нравятся б/ушные женщины.)
Даже не так. Мне не нравятся женщины предавшие своего любимого мужчину. А если она не девственница, то стопудово кого то предала. А если кинула раз, что ей помешает кинуть во второй? Для неё это норма жизни. А для меня критически важно, чтобы мои дети росли в полной семье. Вот и всё. А научна телегония или ненаучна это оставим учёным мужам.)
Вон, даже автор б/ушные вещи не любит.)

Так, а если кинули её. Мужчины, знаете ли, подигамны... Или ей все издевательства терпеть надо теперь, только потому что он её "расчехлил"???

Гость
#41

День рождениЯЯЯ. Утомили(

Гость
#42

Сколько обозленных клуш, которых неправильное *** не осыпало бабломъ )))

Автор
#43
Гость

День рождениЯЯЯ. Утомили(

Чеши отсюда грамотей хе ров.заи пал умничать.

Гость
#44

на день рождениЕ ничего другого и не положено, кроме старых вещей!

Гость
#45
Ве 🌴

Девственность нужна для здоровых детей. Нравится вам это или нет.
А эго мужчины это побочный эффект. В природе предполагается, что так мужчина будет чувствовать себя мужчиной. В принципе вы можете не говорить мужчине, что девственны. Тогда ему нечем будет гордиться. Но чистоту свою хранить вы обязаны, если не хотите нянчиться с даунами.

Даун на этом сайте, по-моему, один...который вечно с пеной у рта доказывает ценность девственности и прочую муть

Мигель
#46

то есть, когда девушка достается б/у это в понимании девушки абсолютно нормально, ну подумаешь трахалась, ну подумаешь отдала статус первого другому, да и молодости нет, а когда им даришь б/у телефон, начинают нос воротить

Гость
#47
Мигель

то есть, когда девушка достается б/у это в понимании девушки абсолютно нормально, ну подумаешь трахалась, ну подумаешь отдала статус первого другому, да и молодости нет, а когда им даришь б/у телефон, начинают нос воротить

Досидишь на вуман -- никакой девушки не будет. Будешь собачку как старый *** выгуливать. Или хомячка. И на демонстрации со старыми пионерами ходить ))

Мигель
#48
Гость

Досидишь на вуман -- никакой девушки не будет. Будешь собачку как старый *** выгуливать. Или хомячка. И на демонстрации со старыми пионерами ходить ))

а я никуда не тороплюсь :D это женщинами торопиться надо, так как женская красота в большинстве своем очеееень скоротечна, а таких как Моника Беллуччи единицы, я лучше не буду жаниться на б/у, а подожду свою принцессу, вдруг мне повезет и я сорву джек пот в виде девственной топ модели 17-18 лет :D

Гость
#49
Мигель

а я никуда не тороплюсь :D это женщинами торопиться надо, так как женская красота в большинстве своем очеееень скоротечна, а таких как Моника Беллуччи единицы, я лучше не буду жаниться на б/у, а подожду свою принцессу, вдруг мне повезет и я сорву джек пот в виде девственной топ модели 17-18 лет :D

))))
Девственную старую пионерку с амнезией ) её всегда 18 и она топ-барабанщица была.
У Белуччи молодой художник.
Подожди - до студента той-боя она ещё не постарела.

Мигель
#50
Гость

)))) Девственную старую пионерку с амнезией ) её всегда 18 и она топ-барабанщица была. У Белуччи молодой художник. Подожди - до студента той-боя она ещё не постарела.

ты так агришься потому, что сама не девственна
а патаму что надо было родителей слушать, а не отдаваться подъездной шпане на вписках :)

Гость
#51
Мигель

ты так агришься потому, что сама не девственна а патаму что надо было родителей слушать, а не отдаваться подъездной шпане на вписках :)

мимо))
Который год на форуме ноешь, а воз и ныне там.

Мигель
#52
Гость

мимо)) Который год на форуме ноешь, а воз и ныне там.

у меня свое имхо, я его никому не навязываю :) если ты на мои слова агришься, то значит тебя это задевает, следовательно, не девственница, изи логика
а торопиться с девушкой для серьезных не надо, я мог бы просто на изи жаниться, вообще на раз два три, женщины 20-25 сами за мной бегали (проявляли инициативу), не жанился на них просто из-за того, что они были как и ты не девственны, лучше играть в ммо игры и курить дымные кальяны, чем вот такой подарочек получить :) хуже только рспа/(мать одиночка)