Гость
Статьи
Что подарить, когда …

Что подарить, когда совсем нет денег?

Всем привет! Всвязи с наступающим новым годом, у меня встал вот такой вот вопрос: что подарить маме, когда нет денег буквально ни на что? Мне 17, так что вариант "нарисовать открытку" не прокатит. Помогите! Идей ноль, денег ноль. Думала насчет мини квеста, но маме, кажется, это будет неинтересно. #подростки #подарки

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генеральная уборка) перед нг супер подарок)

Гость
#2

В Фикс-прайсе полно недорогих сладостей. Можно за 100р коробку конфет купить. Найди уж 100р.

#3

На стол на НГ что-то приготовьте, матери будет меньше упахиваться с готовкой. Свободное время - отличный подарок.)

Гость
#4
Бухие бухи

На стол на НГ что-то приготовьте, матери будет меньше упахиваться с готовкой. Свободное время - отличный подарок.)

Кстати, да. Салат сготовить или испечь что-то. Бисквитик, печеньки.

Гость
#5

Безе напеки. Самое простое. Вкусненькие к чаю. На красивую тарелочку или в пакетик.

Гость
#6

А мама от вас ждет какой-то покупной подарок???? Это странно, наверняка она в курсе, что вам 17 лет и вы живете за ее счет🤔🤔🤔🤔
Хороший совет дали- разгрузите маму, уборка/готовка/покупки/дела какие-то, так и скажите, мама, так как мне всего 17, я не работаю и живу на твоем иждивении, то подарок-я сама, моя трудоспособность и любовь к тебе, давай мне задания! И все!
Если б мне дети так сказали, я бы от счастья прыгала 😂

Гость
#7

Готовка, уборка конечно поможет маме, но это не подарок.
Не открытка, так какой-нибудь фотоколлаж сделайте или видео с семейными фото. Стих, песня тоже могу быть

#8
Гость

В Фикс-прайсе полно недорогих сладостей. Можно за 100р коробку конфет купить. Найди уж 100р.

у нас нет фп в городе😢 а в магазинах конфеты от 500

#9
Гость

А мама от вас ждет какой-то покупной подарок???? Это странно, наверняка она в курсе, что вам 17 лет и вы живете за ее счет🤔🤔🤔🤔
Хороший совет дали- разгрузите маму, уборка/готовка/покупки/дела какие-то, так и скажите, мама, так как мне всего 17, я не работаю и живу на твоем иждивении, то подарок-я сама, моя трудоспособность и любовь к тебе, давай мне задания! И все!
Если б мне дети так сказали, я бы от счастья прыгала 😂

ахахаха хорошая идея! Спасибо :)

Гость
#10

заработать

Гость
#11
Poppy

у нас нет фп в городе😢 а в магазинах конфеты от 500

Тогда шоколадку)

Гость
#12

Нарисуй картину, сделай цветы из бисера или брошку, если рукодельница, будет нетрудно или что-то своё придумай. Если умеешь готовить, испеки торт, пироженые. Сыграй на музыкальном инструменте, если умеешь. Напиши стихотворение и прочитай. Спой песню.

Гость
#13

Испеки имбирное печенье, нарисуй её портрет, купи розу в горшочке.

Гость
#14
Гость

Готовка, уборка конечно поможет маме, но это не подарок.
Не открытка, так какой-нибудь фотоколлаж сделайте или видео с семейными фото. Стих, песня тоже могу быть

До некоторой сте согласна,хоть и очень поздно,открытка тоже не лохой вариант,сделала бы любой тортик втихаря. Важен не подарок,важно внимание!!!

Гость
#15
Гость

Испеки имбирное печенье, нарисуй её портрет, купи розу в горшочке.

Какая роза в горшочке если у неё вообще денег нет!!! Начало вопрса читать надо!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: