Гость
Статьи
Что подарить, если у …

Что подарить, если у тебя немного денег, а у него всё есть?

Дамы, Мужчины, подскажите что подарить любимому человеку на новый год если у тебя не много денег и у него всё есть? Я в отчаянии (

Александра
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серебряную ложку-загребушку в кошелек: цена вопроса 250-550р. А вещь нужная)))), мелочь приятная)

Гость
#2

Немного - это какая сумма? Вы в Москве? Сколько уже встречаетесь? Надо знать интересы человека, так сложно сказать.

сервант с хрусталем
#3

Автор, подарите мч игрушечную машинку 🚗, ему понравится! От галстуков и туалетной воды тошнит уже бэээ.

1Заинтересованная Скорпом
#4

а девушка и не должна дарить дорогие подарки! дарить нужно эмоции!

Гость
#5

Недорогой дрон-игрушку

Гость
#6

он с вами не из за подарков же встречается.главное - внимание.можно теплый шарф или испеките тортик

Гость
#7

Если у него все есть, значит он давно не пользовался общественным транспортом. Подари ему единый проездной и назначь свидание на любимой станции метро.

Гость
#8

Если у него все есть, значит он давно не пользовался общественным транспортом. Подари ему единый проездной и назначь свидание на любимой станции метро.

Гость
#9
1Заинтересованная Скорпом

а девушка и не должна дарить дорогие подарки! дарить нужно эмоции!

вот уж верно сказано. Я ,как человек тоже все имеющий и уже пресыщенная подарками, радуюсь каким то милым безделушкам или оригинальным подаркам. Например дорогой парфюм я просто приму как подарок, а вот недавно мне подарили милую плюшевую собачку (правда очень милую, мягенькую такую), так я этой собачке несказанно рада.
автор, подарите своему мч или мягкий шарф (если он носит), может какую неординарную футболку можно с логотопом его любимой команды (конечно учитывая его вкус и хобби), если он сладкоежка, купите какие нибудь очень хорошие конфеты. Поверьте, ему главное что вы уделили внимание выбору подарка, а не его стоимость.

Гость
#10

У меня есть очень богатая знакомая. Она очень любит лошадей, всю жизнь занимается конным спортом, имеет свою конюшню и богатые друзья дарят ей лошадей. И вот она пригласила меня на свой день рождения..... я обычный менеджер и моя зп 50тыс руб. Долго ломала голову. Поехала в хороший книжный магазин и купила дорогую(3,5тыс.руб) красивую книгу про лошадей, с красивыми фото про породы лошадей и т д. Красиво ее упаковала и преподнесла с букетом тюльпанов. За подарок мне было не стыдно, на фоне богатеньких гостей которые дарили статуэтки лошадей в человеческий рост из бронзы и головы лошадей из серебра))) А еще человеку которого нельзя удивить можно сделать какой то прикольный торт на заказ(тематика его профессия, хобби, увлечения) ну там типо торт в виде человечка на сноуборде спускающегося с горы, если он к примеру на доске катается!

Гость
#11

ну испеките торт или пирог хоть самый простой - мужчине будет приятно

сервант с хрусталем
#13
Гость

ну испеките торт или пирог хоть самый простой - мужчине будет приятно

Может, у него изжога от выпечки 😂😂😂

Гость
#14

Футболку подарите, бутылку коньяка (или что он там пьёт).

Гость
#15

вот еще мужику что то дарить.пусть сам дарит.так и скажите у меня мало денег а у тебя все есть.давай лучше купим мне айфон

Гость
#16

Погуглите "антибуки"

Гость
#17
Гость

вот еще мужику что то дарить.пусть сам дарит.так и скажите у меня мало денег а у тебя все есть.давай лучше купим мне айфон

)))) ага и это будет последний раз когда она его увидит)))

Гость
#19

Шарф свяжите или купите у бабок такой - ручной вязки.

Гость
#20

эротические игры

Натали
#21

Можно что-то сладкое, если любит или флешку в форме машинки (пистолета и т.п.)

Гормон роста
#22

Прикол какой-нибудь. Мне вот светящиеся презервативы дарили - было весело))

Александра
#23
Гость

Немного - это какая сумма? Вы в Москве? Сколько уже встречаетесь? Надо знать интересы человека, так сложно сказать.

1500р, год вместе, он физрук. Волейболист, болеет за Манчестер, не курит)) нет я с Хабаровска

Гость
#24
Гость

Недорогой дрон-игрушку

зачем ему это, если у него есть девушка, которая ему в сексе не отказывает,

Александра
#25
Гость

зачем ему это, если у него есть девушка, которая ему в сексе не отказывает,

Согласна!

Гость
#26

Можно подарить автоматический степлер. Штука клевая. Степлер стоит на столе, подносишь бумагу к замку и он сам скрепляет. Стоит 1000-1500р (если конечно он пользуется канцелярией постоянно). Ещё можно купить бутылку алкоголя (текилы например - 1000р) и сделать гравировку на стекле. С наступающим:)

Я так думаю
#27

Человеку у которого все есть - не старайтесь дарить что то ценное . Даже если вам показалось что у него именно этого (того что вы решили ) ему не хватает - скорее всего он просто это что то - не любит , поэтому и не использует .
Мне много раз дарили вещи - которые мне не нужны ....
Действительно для подарка подходит что нибудь прикольное , интересное . Можно какой нибудь прикольный аксессуар для его хобби ( не обязательно имеющий практическую ценность ) . Может быть что то сделанное своими руками ... это - если хотите удивить ...
Если хотите потратиться - именно что бы подарок стоил дорого , но не был совсем бесполезным - дорогой алкоголь вполне подойдет ...Если он не пьет именно эту марку - можно поставить на стол гостям , или можно передарить )))) всегда так делаю :)
А так - не принципиально ...Главное - внимание , оригинальность - тоже приветствуется )

Марина
#28

можно купить мужские кожаные сумки недорого в бигбраун =)) качество классное, цены адекватные)) так что это не плохой вариант

Ромашка
#29

нужен значит простой знак внимания))
аксессуары тоже подойдут))
я так своему знакомому портфель из натуральной кожи купить в бигбраун планировала и хорошо, что не передумала))) Он им пользуется при чем с удовольствием)))

ПростоЯ
#30

интересно что же все таки подарила автор))
я своему мужу и папе подарила мужские сумки планшеты кожаные от бигбраун)) папе набор чтобы склеить яхту, а мужу свитер связала

Милинда
#31

присматриваю кожаные мужские портфели недорого от бигбраун)) по моему этот качественный бренд стоит того, чтобы из всех выбрать именно его))

Кортни
#32

кожаные деловые мужские сумки от bigbrown)) пойдите на курсы полденс))) устроите ему незабываемый сюрприз))

Dragons
#33

мужские кожаные сумки на ремень от bigbrown, цена приемлемая, качество хорошее))

Иван
#34

Поделюсь очень хорошей идеей. Моему другу подарили журнал Forbes с его фото на обложке. А внутри были статьи о нем с его фото. Статьи юмористические, ну типа какой он крутой мужчина, как там всех побеждает и т.п. Но когда он журнал принес на работу, то пол дня просто можно было вычеркнуть))). Вообщем делюсь www.goldenmen.ru. Стоит это все каких-то символических денег, а эффект....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: