Гость
Статьи
как полюбить себя ? и …

как полюбить себя ? и быть уверенной в себе?

как полюбить себя ? и быть уверенной в себе?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Ormaline
#1

Само приходит, для начала измените внешний вид в лучшую сторону. Подумайте о том, сколько людей вас любят. Чаще улыбайтесь. Любите жизнь. Банальные вещи, но они очень помогают. Меня изменили полностью.

Вера
#2

Почитать книги на эти темы - они настроят на нужный лад ваши мысли.
Например - "Я - это Я, или Как стать счастливым", Мольц Максуэлл.
Еще мне понравилась книга Луизы Хей "Исцели себя сам" - мне просто помогла искать больше позитива в жизни и просто стараться принять себя, свою жизнь и свое уродство.

Гость
#3

Посмотрите советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная".

Гость
#4
Ormaline

Само приходит, для начала измените внешний вид в лучшую сторону. Подумайте о том, сколько людей вас любят. Чаще улыбайтесь. Любите жизнь. Банальные вещи, но они очень помогают. Меня изменили полностью.

Eto polnaya brehnya. Nikto ne lyubit, vragov tucha, zavistnikov toge. Lyubit para druzei i rodstvenniki.

Гость
#5

Chtob bit uverennoi v sebe, nado delat chto to, chto hotel sdelat. Inache nikak.
Hobby tam ili business ili kariera. No schastie eto ne prinosit, tolko lyubov prinosit. Eti navyazannie zennosti Kak bit pobeditelem. Da nikak, prosto givi, kak tebe nravitsya. Bez krainostei tolko.

Ormaline
#6

гость, вы такой негативный. почему же фигня, если мне помогло? и это неправда, что любят только родственники. Я выросла в семье, где родственники меня с рождения ненавидели, а теперь ненавидят за то, что всего добилась сама. Я и говорю, что надо начать менять себя. Автор, не сдавайтесь, все у вас получится.

Гость
#9

для начала Луиза Хей - она оч.легкая для понимания.

Алисия
#10
Гость

Chtob bit uverennoi v sebe, nado delat chto to, chto hotel sdelat. Inache nikak.

Вы правы. Например, вас подкалывает коллега, а вы в силу врожденной интеллигентности не можете колко ответить. А в один прекрасный день приходите и говорите: Как вы паршиво выглядите сегодня, Марь Иванна. Ну это я к примеру. Нужно просто снять внутренний барьер и начать самовыражаться, тогда появится уверенность.

Энни Берд
#11

По моему мнению - найти того, кто в вас влюбится и будет петь дифирамбы. От недое**ита также образуется неуверенность - найти того, кто будет регулярно ахать.
Ну это мой случай, я вообще полуживотное:))
Если вы из романтичных фригидных особ - читайте книги. Хотя лично мне книги как мертвому припарок.

Гость
#12

Любовь - это естественное состояние человека. Надо просто перестать себя ненавидеть.

Наташа
#13

НАС слишком долго тыкали в *****...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: