Гость
Статьи
Храните ли Вы подарки …

Храните ли Вы подарки от людей,кто Вас разочаровал,о бывших друзей/подруг?

Недавно узнала,что одна моя подруга,оказывается,лицемерка,и очень подлая.После этого прекратила с ней дружбу,и выбросила подарки от неё (чашку,серьги).Понимаю,что подарки не виноваты.Но не хочется,видя их,вспоминать о нашей "дружбе" с этой девочкой.Права ли я, кто еще так делает?

ЛЕЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо, при чем тут подарки, я вообще забываю, кто чего мне подарил, если подарки пустяковые, дорогие подарки рука не поднимется выбросить и совершенно не важно кто мне их дарил - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
#2

Когда я рассталась с парнем, то в порыве гнева выбросила почти все его подарки. Благодаря маме уцелели только книги и ювелирные украшения. Прошло уже 3 года, но я жалею, что выбросила его подарки, особенно те, что он своими руками делал - все таки память и с ним я имела чудесное время.

Вера
#3

Нет с подругой не общаюсь, но чашку очень люблю. Она прикольная. И когда подруга мне её дарила у нас еще были прекрасные отношения. Но у меня нет на человека зла. Просто я сама свела на нет наше общение, так как она очень не обязательный, безответственный человек и постоянно меня подводила.

Гость
#4

я тоже не выбрасываю, а пользуюсь ими, если они для использования. Они никак на меня не действуют, хотя и любовь сильная была, и вообще плохого было больше, чем хорошего. но вещи... мне пофиг

Гость
#5

Если подарки нужные, зачем их выкидывать?))
От последнего мч у меня остался его подарок - спортивный костюм адидас, очень клевый. Xpeн я с ним расстанусь, буду по случаю надевать!

Самая прекрасная
#6

Зависит от степени моей злости на человека. С одним мирно разошлись, я сохранила все его подарки, сейчас с большим удовольствием пользуюсь безумно стильной ручкой Паркер, а одна вещь так вообще пригодилась чтобы моего нового мужчину порадовать)))
С другим очень нехорошо расстались, обидел меня сильно, я выбросила в тот же день все его подарки, не жалея: бенки духов разбивала, одежду выбросила и тд. А вот кольцо с бриллиантами продала! ))) Мне это показалось более коварным вариантом, чем мусорка.
И не жалею я ни капельки, будут лежать напоминать о человеке, зачем себе неприятно делать.

Гость
#7

Я тоже избавляюсь от вещей. Так легче гораздо идти дальше и не оборачиваться.

Фахитос
#8

Вложенная энергия несёт в вещи часть того, кому она принадлежит. Если думать о хорошем, о пользе, то будет хорошо и полезно.

Девчонка- океан
#9

Я просто потом кому нибудь передариваю спустя время

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: