Гость
Статьи
Я-обычная!

Я-обычная!

Совсем недавно осознала,что внешность у меня "так себе."Мне 21, учусь, подрабатываю, тренируюсь. Из-за того,что всю жизнь в спорте,фигура "пойдет". Лицо обычной славянской внешности,: русые волосы,(натур), серо-голуб глаза.Нос "картоха". Всегда нравились девушки, яркие брюнетки с восточными генами.Но увы,не дано. В последнее время перестала следить за питанием, прибавила и в весе. Я одеваюсь по-спортивному, не наращиваю ресницы,ногти,редко крашусь. Мне просто элементарно лень встать перед учебой за 3 часа и мазать себя всей этой штукатуркой.Отношения с парнями тоже не особо складываются, были романы,но все несерьезно. Так поцеловались,повстречались,разбежались. Все чаще думаю,что живу не в своем городе, когда я работаю,летом в одном южном городе,там я другая.Красивая,Загорелая. И все получается!ну,а характер тотже конечно.Вопрос такой:принять и полюбить себя такой какой есть?или встать на путь гламура,и пытаться слепить из себя ослепительную красотку.,практически нереальная задача(
Всем спасибо за ответы=)

Зимушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в тот город, где тебе хорошо и комфортно.

мальвина
#2

Нужно поступать как тебе подсказывает сердце
Если тебе не комфортно сейчас: там, где ты живешь, чем занимаешь, как выглядишь и так далее, значит нужно что то менять. Совершенствуйся и все у тебя получится, а переходит из крайности в крайности не стоит

Гость
#3

Нужно любить себя такой, какая есть, и следить за собой. "Слепленные" "красотки" одинаковые и некрасивые.

Пиу
#4

не море все красивые и загорелые))все таки если хотите пользоваться успехом у противоположного пола-нужно немножко пригламуриться,необязательно ногти наращивать,да и по моему это уже как пар улет моветон,их можно красиво накрасить,не обязательно наращивать волосы,достаточно иметь аккуратную стрижку и немного укладывать,краситься можно по минимуму-реснички,блеск,немного румян-согласитесь,это с утра займет не так уж и много времени)(если конечно кожа не проблемная).Я решила для себя эту "проблему ежедневного раскраса" татуажем век, но Вам как я поняла,молодой девчонке он пока ни к чему))Собственно как то так.И да-спортивный стиль в одежде тоже может быть сексуальным))

Гость
#5

Ну если в вашем понятии гламур-нарощеные ногти и ресницы,то лучше не надо.а то я уже четко себе представила это чудо

Гость
#6

на отдыхе всегда по другому особенно говорят в турции

Гость
#7

говорят в турции у турецких турков огромные члены

Гость
#8
Зимушка

Совсем недавно осознала,что внешность у меня "так себе."Мне 21, учусь, подрабатываю, тренируюсь. Из-за того,что всю жизнь в спорте,фигура "пойдет". Лицо обычной славянской внешности,: русые волосы,(натур), серо-голуб глаза.Нос "картоха". Всегда нравились девушки, яркие брюнетки с восточными генами.Но увы,не дано. В последнее время перестала следить за питанием, прибавила и в весе. Я одеваюсь по-спортивному, не наращиваю ресницы,ногти,редко крашусь. Мне просто элементарно лень встать перед учебой за 3 часа и мазать себя всей этой штукатуркой.Отношения с парнями тоже не особо складываются, были романы,но все несерьезно. Так поцеловались,повстречались,разбежались. Все чаще думаю,что живу не в своем городе, когда я работаю,летом в одном южном городе,там я другая.Красивая,Загорелая. И все получается!ну,а характер тотже конечно.Вопрос такой:принять и полюбить себя такой какой есть?или встать на путь гламура,и пытаться слепить из себя ослепительную красотку.,практически нереальная задача(
Всем спасибо за ответы=)

Ухаживать за собой-это не гламур-это как каждодневная молитва))

Гость
#10

я вас понимаю тоже в отпуске красотка, вёа дома в сибире чахну и руки опускаются-жир сам нарастает(( надо нам климат менять

Гость
#11

Пока молодая, одинокая - можно все. Ездить, экспериментировать, меняться.
А то потом как осядешь с детьми, бытом, работой...эх, где мои 20 лет. Даже и 30...))

неавтор
#12
Зимушка

Я одеваюсь по-спортивному, не наращиваю ресницы,ногти,редко крашусь. Мне просто элементарно лень встать перед учебой за 3 часа и мазать себя всей этой штукатуркой.

ну зачем сразу штукатуркой, вы же не стена! у меня уходит ровно десять минут утром, чтоб подвести и подкрасить глаза, замазать консилером точечно мелкие недостатки и намазать губы оттеночным бальзамом. сразу другой человек! а так, я и сама славянской внешности, совсем без макияжа бледновато выгляжу. и поверьте, надеть симпатичный свитерок отнимет ровно столько же времени, сколько и спортивный костюм!

GV
#13

Автор, вы извините, нарощенные ресницы сразили наповал))) у меня муж на полном серьезе с момента покупки мной последней туши пытается понять зачем она нужна, теперь рассматривает ресницы и сравнительный анализ проводит, последнее неуверенное заключение было - "они чернее, да?.."
Так что не переживайте, главное - душа человека, его харизма, личность, уверенность. Тогда и штукатурка не понадобится в таких количествах, и прочие протезы. Мне кажется, свои недостатки вы слишком преувеличиваете, а достоинств замечать не хотите.

Гость
#14
Гость

Езжай в тот город, где тебе хорошо и комфортно.

Согласна. Место имеет значение. Особенно если сдвигается меридиан.

Зимушка
#15

Все спасибо за ответы=)
Я не ношу спортивные костюмы,(кроме тренировок)...в обычной жизни ...джинсы, футболки и обожаю фирм мастерки,кофты,покупаю их иногда в спортмастере, иногда в дорогих спец магазинах(CRAFT). есть пару платьев.В целом неплохо конечно,но у нас в группе где я учусь,столько гламурных дам, они все по послед моде одеты,солярий и да-да нарощен ресницы и ногти=)
до недавнего времени я не сравнивала себя.у меня свой круг общения,свои друзья.,но вот недавно задумалась..у меня даже нет инстаграма =)не знаю хорошо это или плохо=)

Зимушка
#16
Гость

Согласна. Место имеет значение. Особенно если сдвигается меридиан.

как бы я хотела там жить!у моря!но меня здесь так много держит,семья например даже)

Зимушка
#17
Гость

я вас понимаю тоже в отпуске красотка, вёа дома в сибире чахну и руки опускаются-жир сам нарастает(( надо нам климат менять

вот вот +1000000000000

Гость
#20

Мне 21 и ситуация похожая. Но я терпеть не могу все это "полюбить себя какая есть", это путь в маргинальщину. Чтобы что-то в жизни представлять, себя надо не любить и ломать, заставлять, не жалеть, тогда все будет. А пытаться себя заставить полюбить то, что объективно тебе не нравится - зачем? Жирная - худей, некрасивый нос - научись маскировать мейком/прической или заработай бабок и переделай, отстойные волосы - работай над прической, ищи свой стиль. А зачем пытаться полюбить г*но-то? Мне непонятно. Дисциплина и безжалостность к своей лени и апатии, по-другому проблемы с внешностью не решаются. Вот работаю над этим, но опускать руки и "любить себя клyхой" не собираюсь, вся жизнь впереди.

Гость
#21
Зимушка

Совсем недавно осознала,что внешность у меня "так себе."Мне 21, учусь, подрабатываю, тренируюсь. Из-за того,что всю жизнь в спорте,фигура "пойдет". Лицо обычной славянской внешности,: русые волосы,(натур), серо-голуб глаза.Нос "картоха". Всегда нравились девушки, яркие брюнетки с восточными генами.Но увы,не дано. В последнее время перестала следить за питанием, прибавила и в весе. Я одеваюсь по-спортивному, не наращиваю ресницы,ногти,редко крашусь. Мне просто элементарно лень встать перед учебой за 3 часа и мазать себя всей этой штукатуркой.Отношения с парнями тоже не особо складываются, были романы,но все несерьезно. Так поцеловались,повстречались,разбежались. Все чаще думаю,что живу не в своем городе, когда я работаю,летом в одном южном городе,там я другая.Красивая,Загорелая. И все получается!ну,а характер тотже конечно.Вопрос такой:принять и полюбить себя такой какой есть?или встать на путь гламура,и пытаться слепить из себя ослепительную красотку.,практически нереальная задача(Всем спасибо за ответы=)

отношения и внешность как правило не взаимосвязаны. Куча примеров, где заурядные девушки отбиться не могут от кавалеров, а записные красотки скучают в одиночестве. Так что все дело в шарме и обоянии. Работайте надо собой и все будет ок!

Devi
#22

Автор! А ВЫ ли это? Может, Зимушка превратилась в человека, вместо нежнной, ласковой и любовью пропитаной девушки? Можете не отвечать, вопрос очень тонкий и риторический...

#23

По-моему вполне приятной наружности автор, судя по описанию. Активный и целеустремленный

Гость
#24
bumble2014

По-моему вполне приятной наружности автор, судя по описанию. Активный и целеустремленный

от души спасибо=)))))
приятной,не спорю,а хотелось бы конечно роковой и ослепит красивой=)))

грушенька
#25

Надо отталкиваться от своих вкусов. Если вы спортивная, то вам будет просто некомфортно в другом антураже и виде. Достаточно пары женственных шрихов: длинные волосы, и акцент на глаза или губы, смотря что выигрышнее. И лучше уж утром выспаться, чем просыпаться в 5 утра, чтобы в вуз учиться ездить при параде.

Olenka
#26

Голосую, что нужно жить так как комфортно тебе, ну и меняться согласно времени , возраста и желания...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: