Гость
Статьи
Как найти человека с …

Как найти человека с доброй энергетикой?

Вы бы согласились выполнить такую странную просьбу, если вы знаете, что вы добрый человек? Если б кто-то, кто не выходит долго на улицу попросил вас за его же деньги купить вам цепочку? Друзей неудобно просить, чтоб они не платили. Мне давно уже прислали почтой в подарок кулончик. Очень хочу его надеть, но не могу попасть в магазины. И говорят, важно, чтоб у того, кто покупает энергетика была хорошая, чтоб на счастье было....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего дома сидим?

Гость
#3

интернет-магазин, доставят на дом...

😻
#4

Да,помогла бы.меня не затруднит и в цацках толк зная,смогу что то интересненькое помочь подобрать. На счет того,что кто дает или дарит,покупает энергетика хорошая-это да!я не раз на своей шкуре испытала.тоже побаиваюсь теперь всяких "подарочков".

😻
#5
😻

Да,помогла бы.меня не затруднит и в цацках толк зная,смогу что то интересненькое помочь подобрать. На счет того,что кто дает или дарит,покупает энергетика хорошая-это да!я не раз на своей шкуре испытала.тоже побаиваюсь теперь всяких "подарочков".

Найти не сложно. Когда такой человек появляется рядом,у вас резко координально начинает меняться жизнь,рядом с таким человеком вы неуправляемы и как бы ведомы-он донорИт вас жестко"заправляя"на "свершения",но есть одно НО-без него вам будет плохо,вы привыкаете качать с него беспощадно и этого не хватает-гоооолоод начинается.и вы сами идете к нему или он чувствуя ,что вам плохо идет к вам.

ххх
#6
😻

Да,помогла бы.меня не затруднит и в цацках толк зная,смогу что то интересненькое помочь подобрать. На счет того,что кто дает или дарит,покупает энергетика хорошая-это да!я не раз на своей шкуре испытала.тоже побаиваюсь теперь всяких "подарочков".

Найти не сложно. Когда такой человек появляется рядом,у вас резко координально начинает меняться жизнь,рядом с таким человеком вы неуправляемы и как бы ведомы-он донорИт вас жестко"заправляя"на "свершения",но есть одно НО-без него вам будет плохо,вы привыкаете качать с него беспощадно и этого не хватает-гоооолоод начинается.и вы сами идете к нему или он чувствуя ,что вам плохо идет к вам.
о, да, все правильно написали

Гость
#7

Автор, у вас агорафобия?

Гость
#8

может она парализована, что вы глупые вопросы задаете...

гость+92
#9

если петербург пишите адрес почты я возьму ваши деньги и куплю.

Лена
#14

Я хороший не конфликтный человек) Конечно выручила бы. Более того, мне было бы приятно кого то порадовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: