Гость
Статьи
Хочу жить спокойно

Хочу жить спокойно

Здравствуйте!
У меня такая проблема я не могу сдерживать свои эмоции, взрываюсь по мелочам, наговорю лишнего близким людям, а потом мучаюсь, что обидела любимых людей. дня 2 переживаю.
Бывает такое что колит под ребрами, трудно дышать и более того постоянно чувствую себя в напряге, не из-за чего начинают лезть в голову дурацкие мысли и начинается паника.
Я очень веселый, общительный человек, добрая и люблю жизнь, людей, общение, не могу сидеть без дела.
Помогите или посоветуйте пожалуйста что делать?((((
Я хочу жить в спокойствии и радости, а не придумывая постоянно себе проблемы.
Может быть у кого-то существует схожая проблема?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну не такая но тоже слишком эмоциональная. Тоже только хочу жить спокойно. Это трудно.

Гость
#2

Вы для начала порядок наведите у себя в голове. А то "не могу сдерживать эмоции", "начинается паника", "я веселый человек", а вывод "придумываю себе проблемы, но хочу жить спокойно". Трындeц.
Хотите? Живите, Вам никто не мешает.

Гость
#3

Эмоциональные люди - настоящие бедствие, работайте над собой, автор.

Гость
#4

Психиатр. Я не шучу. Они помогают при обычном тревожном расстройстве. Панические атаки об этм говорят. Есть специальные упражнения, связанные, например, с дыханием или расслаблением. При необходимости предлают попить антидепрессанты, чтобы повысить уровень серотонина, который отвечает за это)).

Гость
#5

Не доводите до крайности, как только что-то начало не устраивать, сразу говорите. Не копите.

По поводу "не могу сдержаться" - если на начальника на работе/препода на учёбе тоже не можете сдержаться и льёте потоки своего эмоционального гов-нища, то да, не можете. Тогда Вам к врачам. Эндокринолог, психотерапевт..

Если с ними можете сдержаться, а отрываетесь только на близких, значит, можете, но просто не хотите.

Гость
#6

У меня все тоже самое. Я решила это чтением книг и вышиванием,начала ходить в бассейн. Но мысли по ночам не дают уснуть,раздражаюсь быстро на мужа если не оправдывает ожидания,боль в ребрах это неврология,скорее всего от этого нашего эмоционального фона,боюсь слечь с сердцем.
Хотя я тоже очень жизнелюбивый общительный человек,но знаю что пора мне ко врачу.
Никто об этом кроме моей мамы не знает,но решать надо и вам советую сходить

Гость
#7

Светлана, головой пару раз об стену посильнее

Гость
#8

цукопля как же вы достали, меня сегодня такая эмоциональная клиентка заиииипппааалллла! Ненавижу таких!
ддддебиллллки, сидите дома вам на людях лучше не появляться!

Гость
#9

У меня.

Гость
#9

я просто ***

Гость
#10

да это я

Гость
#11
Гость

да это я

я всегда на высшем уровне то тогда вы кто-то н не имеете права мне что-то мне доступно больше чем вам
0000000

Гость
#12

я пьна

Гость
#13
Гость

я пьна

ты что не отвечаешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: