Гость
Статьи
проблемы в семье!!!!!!

проблемы в семье!!!!!!

Мне 19. А проблема заключается в том, что отец постоянно кричит. Все его не устраивает. С самого детства я в роли служанки.То массаж ему сделать, то сигарет принести, то убраться, то посуду помыть, с …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вау
#51

Ева. Терпи если так нравится )

Вау
#52

Автор:
Вся проблема в том, что он женщин не считает за людей. Брату моему говорит, что бабы *****, учит его нас с матерью обзывать. Я пытаюсь до брата донести, что бы не слушал его, поздно. А ведь ему 15, он тоже может послать маму, поднять руку как на меня, так и на маму, а папа и не скажет ничего.
Так вам и надо

Ева
#53
Гость

вы с мамой разве не можете снять комнату, если обе работаете?

так это ее квартира, если уедем, за нее платить отец не будет, он и так сказал, что платить не будет, ни за свет, ни за телефон, ни за воду, к тому же я учусь на платном, все на учебу уходит

Гость
#54
Гость

вы ещё учитесь? сообщите по месту учебы, подговорите парней знакомый помощнее, чтобы припугнули его.

"Сообщите по месту учёбы", что за бред. Автор не школьница за которую ювеналка отвественна. И прынцев на белых конях ждать бессмысленно, никто этого мужика не запугает никакими угрозами, а драться из-за посторонней девки, рисковать травмами и тюрягой студенты не будут.
Милиция приедет и уедет, а знаете почему, потому что мамаша автора его прикроет если запахнет делом. Она свой выбор сделала и полностью заслуживает супруга.
Пусть ждёт парня из армии, размазывая сопли и надеясь что он решит все ее проблемы как в сказке. Только оч вероятно что после армии его потянет гулять и жизнью молодой жить, а не играть в семью.
Вообщем автор знает что это все хрня полная и что дро, чить на грустные книжки и статьи о плохих родителях и о том какая она бедненькая абсолютно бессмысленное занятие, но значит не настолько все плохо, что она не шевелится пока.

Вау
#55
Ева

так это ее квартира, если уедем, за нее платить отец не будет, он и так сказал, что платить не будет, ни за свет, ни за телефон, ни за воду, к тому же я учусь на платном, все на учебу уходит

Выгоните папашку

Гость
#56
Гость

вы с мамой разве не можете снять комнату, если обе работаете?

мамаша та никогда не уйдет от него

Гость
#57

Пи45563ц....
Ну что за д/у/р/ы бабы а.Пока не убьет,буду с ним жить.Зато штаны дома метр с кепкой.

Гость
#58

Омбала бы какого-нибудь натравить на него.Он вмиг этого колобка ушатает.

Гость
#59

все претензии к вашей матери . автор. Таких ду р в России 90% -лишь бы штаны были рядоми

Гость
#60

Зачем давать такому деньги? Платите за телефон и квартиру, покупайте по минимуму еду, а папаша пусть на пенсию живет или что там у него.

Гость
#61

Автор и ее мать - типичные жертвы, все плохо, но на советы по изменению ситуации находится миллион отмазок. Да блин, замки поменять, снять комнату на время, квартиру продать, новую купить, ему адрес не сообщать. Снимать побои и в полицию. Но нет - нам нравится быть жертвами, упиваться страданиями и жалостью к себе.

#62
Ева

Да некуда съезжать, в том то и дело... Парень есть, он в армии сейчас, планируем квартиру снять по приезду, но отец так нервы трепет, думаю дожить бы.

Угол у какой-нить бабки снимите и поживите там.
Ну или не скулите.
Если не устраивает такая жизнь - ищите варианты.
Не хотите искать варианты - значит, всё устраивает.

Гость
#63

Автор у Вас есть друзья? Мы с сестрой терпели отчима, лет до 14 . А потом рассказали своим друзьям. Я не знаю какой разговор состоялся, но после этого в доме была тишина и главное нервы никто не трепал. Отчим походил с отверткой какое то время, потром понял, что дома молчит и его никто трогать не собирается. Но мы с сестрой все равно из дома пораньше уехали. Удачи Вам!
А почему не учитесь в ВУЗе?

Гость
#64

что такое "В КРАЦИИ"?

Настя
#65

Ужас. Я думала это только в кино так бывает.
У меня отец пил сильно, но я его любила безумно и он отвечал тем же.
Да бывало он напьется и в драку лез, но мы его с мамой скуручивали))))
Если бы мой отец вел себя так как автор описывает, я бы наверно прибила его.
Как женщины такое терпят? Скалкой по башке, связать и сказать еще раз и голову отрежем)))

Настя
#66

Как вообще от мужиков можно такое терпеть? Да мужики же му.да.ки в основном. Редко попадается хороший, порядочный и ответственный.
Читаю эти истории и волосы дыбом. Терпеть какого то *****, ух...
Мать автора жалко, автор свалит, а матери с этим ур.од.ом жить (((
Я так возмущена. У меня вон муж, шелковый, я не работаю, квартиру мне купил и то! я недовольна и считаю, что все мужики ко.з.лы и толку от них мало.

Гость
#67
Гость

что такое "В КРАЦИИ"?

это перековерканный вариант слова "вкратце", т.е. "коротко"

автор, вы можете долго жаловаться, но надо действительно что-то делать, а не ныть. такой уж у вас папаша, долбанутый на всю голову, которого вам выбрала ваша мама. съезжайте сами побыстрее либо выгоняйте папаню с полицией, раз квартира мамина. никто не имеет права издеваться над вами, если вы сами этого не позволите. всем вам будет лучше без такого папы, чем с ним. то, что он вас зачал когда-то, не дает ему на вас никаких прав.

#68

Автору - попытайтесь мать вразумить. Всегда можно найти выход, поменять квартиру, обратиться в полицию, зафиксировать побои. Самим пригрозить ответными мерами. Такие кухонные бойцы только со слабыми и бессловесными хороши драться, а стоит дать им отпор - засовывают язык в жoпy и ложатся ковриком. Хватит быть покорными овцами. Туша 150 кг при 170 роста - да ему шевелиться трудно должно быть, не то что разборки в стиле кунг-фу устраивать.

Если не получится привлечь мать на свою сторону, что очень вероятно, так как у них уже устойчивый симбиоз мучитель-жертва - ноги в руки и бежать. Ваша мать сама свою судьбу делает, вы делайте свою, вам 19 всего, не ломайте себе жизнь. Куда угодно уходите - комнату у бабульки снимите, койко-место в общаге, квартиру с подружками вскладчину - неважно, лишь бы из дома уйти. Переждёте, парень из армии вернётся, будете думать, как дальше жить. Сейчас вам надо вырваться из этого кошмара.

Гость
#69

А к бабушке своей перейти пожить нпочему не хотите? Там будете спокойно жить и учиться и заодно бабушке помогать, раз у нее больное сердце к тому же.

Гость
#70
Кузя

Автору - попытайтесь мать вразумить. Всегда можно найти выход, поменять квартиру, обратиться в полицию, зафиксировать побои. Самим пригрозить ответными мерами. Такие кухонные бойцы только со слабыми и бессловесными хороши драться, а стоит дать им отпор - засовывают язык в жoпy и ложатся ковриком. Хватит быть покорными овцами. Туша 150 кг при 170 роста - да ему шевелиться трудно должно быть, не то что разборки в стиле кунг-фу устраивать. Если не получится привлечь мать на свою сторону, что очень вероятно, так как у них уже устойчивый симбиоз мучитель-жертва - ноги в руки и бежать. Ваша мать сама свою судьбу делает, вы делайте свою, вам 19 всего, не ломайте себе жизнь. Куда угодно уходите - комнату у бабульки снимите, койко-место в общаге, квартиру с подружками вскладчину - неважно, лишь бы из дома уйти. Переждёте, парень из армии вернётся, будете думать, как дальше жить. Сейчас вам надо вырваться из этого кошмара.

Мать в свое время видела как мочат ее тогда маленького ребенка и ее все устроило. Никуда она не пойдет, это реальная жизнь, а не сентиментальный фильм.

Гость
#71
Гость

вы с мамой разве не можете снять комнату, если обе работаете?

Квартира -то мамы автора. Значит нужно отправить папашу на место прописки

Гость
#72
Гость

Квартира -то мамы автора. Значит нужно отправить папашу на место прописки

Поможете? Легко сказать! Такого амбала...менты не помогут ((

гость
#73
Ирина

Мне 19. А проблема заключается в том, что отец постоянно кричит. Все его не устраивает. С самого детства я в роли служанки.То массаж ему сделать, то сигарет принести, то убраться, то посуду помыть, с детства сумки из магазина по 10 кг таскаю, а в замен знаете что? унижения.Что такое подарки я забыла давно,ласкового слова не услышишь,может избить ни за что.Ему 45,служил в армии, вернулся с кантузией, возможно ли такое,что она сейчас проявляется?Просто жить не возможно.Он не может обеспечить семью,живет у мамы в квартире,к ней относится как к существу,за 25 лет брака даже подарка не подарил.Заставляет отдавать ему зп,может наорать, сказав,что я обнаглела, в детстве кормил меня,а я деньги отдавать не хочу (а не хочу отдавать по той причине,что мне он их никогда не давал,на выпускной, и какие-то школьные нужды давала мамина мать!!!Даже одежды купить не могу).Что делать в такой ситуации, у кого было похожее? (это история в крации)

"Автору" по тексту 19 лет, а как будто старше 25 и в/о имеется... Изложение текста шибко грамотное для 19 годиков и речь неплохо развита.....

Гость
#74
гость

"Автору" по тексту 19 лет, а как будто старше 25 и в/о имеется... Изложение текста шибко грамотное для 19 годиков и речь неплохо развита.....

Я в 19 репетитором работала по русскому языку. 19 это не 9.

Гость
#75

Про "крацию" молчу.

Гость
#76
Гость

где я вас оскорбила??? вы же в каждом своем пишите, что его надо ПОЖАЛЕТЬ!!! нет, моя мама развелась с ним в мои 18 лет, до этого он много лет угрожал нам пистолетом и более того он сделал себе справку, что чтобы ни сделал, ему ничего не будет. сейчас это в прошлом, но у автора в настоящем. а вы предлагаете нянчиться ей с её извергом отцом и мне пожалеть своего. вы же сами это пишете. Мамы свою я не оправдываю, но у неё не было выбора, когда уже всё зашло слишком далеко.

Попробуйте дать такой матери выбор. Сильно удивитесь.

аллергия
#77
Гость

а кто такой этот "в крации"?

а это наш великий и могучий русский язык, читая опусы нынешней молодёжи, просто диву даёшься: где они вообще учились и учились ли вообще? Может отец не так уж и не прав? А зашифрованное слово видимо: вкратце.

Гость
#78
Гость

а кто такой этот "в крации"?

И мне непонятно, что такое в "в крации". Может, "вкратце"?

#79

Ищите способы съехать

Milka
#80

Муж ушел, когда я была беременна, я пришла в отчаянии к подруге, и она посоветовала мне поискать ворожею в Интернете. Собственно так я и попала на сайт: http://fatimagiya.ru/ , прочла отзывы, поговорила с клиентами и поняла, что Фатима Евглевская, действительно, обладает сильной магией. Она сразу же приступила к работе и сделала все на высшему уровне. Благодаря ее работе муж вернулся и наша дочь родилась в полной любви семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: