Гость
Статьи
Любить себя как …

Любить себя как женщину.

Честно, до недавнего времени не задумывалась на этот счет, пока не встретила интересного мужчину. Я люблю и уважаю себя как личность, не прогнулась под гнетом общества и родителей, отстаивая свое я, но как женщину... увы. Свою женственность променяла на знание, самокопание, размышление. А теперь так захотелось любви... И решила начать с себя. Каково это любить себя как женщину? Что вы понимаете под этим выражением. Подскажите.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Это любить себя в его руках. Не думаю что это возможно при отсутствии его рук.

Гость
#2

Любить себя как женщину мужчинам тяжело.

Гость
#3

Странное какое-то выражение, первый раз слышу. Любить тебя как женщину должен мужчина, а ты полюби себя как человека

интересующаяся
#7
Гость

Свою женственность променяла на знание, самокопание, размышление. А теперь так захотелось любви... И решила начать с себя. Каково это любить себя как женщину? Что вы понимаете под этим выражением. Подскажите.

Понимать можно по-разному.
Вы-то сами что хотите от этого мужчины?

Автор
#8
интересующаяся

Понимать можно по-разному.Вы-то сами что хотите от этого мужчины?

Любви, счастья, отношений.

интересующаяся
#9
котенок по имени ГАП

Нужно прокачивать секс и имидж.

Если она ограничится только этим, то мужчина будет воспринимать ее только как секс-партнершу.

Керен
#10

Любить себя как женщину значит любить себя в любви и сексе, через его глаза, видеть себя хорошей, красивой, привлекательной через его чувства, хотеть себя через него. Это на улице не валяется и без мужчины любимого, страстного, не возможно.

Керен
#11

Да, и делать покраску волос и макияж - это не поможет.

котенок по имени ГАП
#12
Керен

Любить себя как женщину значит любить себя в любви и сексе, через его глаза, видеть себя хорошей, красивой, привлекательной через его чувства, хотеть себя через него. Это на улице не валяется и без мужчины любимого, страстного, не возможно.

не, это самостоятельное состояние.
Более того, при прокачанном сексе, допустим, очень легко даже с посредственным любовником получить страстный секс.
Ну а как любят красавиц (с сильным от природы имиджем) - и так все знают. Жизнь под откос пускают.

интересующаяся
#13
Керен

Это любить себя в его руках. Не думаю что это возможно при отсутствии его рук.

Керен

Любить себя как женщину значит любить себя в любви и сексе, через его глаза.

Теперь осталось узнать, есть ли у мужчины глаза, руки. А также мозг верхний и нижний.

интересующаяся
#14
котенок по имени ГАП

Ну а как любят красавиц (с сильным от природы имиджем) - и так все знают. Жизнь под откос пускают.

Живёте одним днем?
Постаревшие красавицы тоже свою жизнь под откос пускают. Когда становятся никому не нужными.

котенок по имени ГАП
#15
интересующаяся

Живёте одним днем?Постаревшие красавицы тоже свою жизнь под откос пускают. Когда становятся никому не нужными.

Диалектика.
И живу одним днем - и знаю, что буду делать через 10 лет.
Кончится красота - переквалифицируюсь в умницы, фигли. Так все чучела делают.

Гость
#16
котенок по имени ГАП

Диалектика.И живу одним днем - и знаю, что буду делать через 10 лет.Кончится красота - переквалифицируюсь в умницы, фигли. Так все чучела делают.

и как это все прокачивается?
не больно хоть.....?))))))))

интересующаяся
#17
котенок по имени ГАП

переквалифицируюсь в умницы

котенок по имени ГАП

И живу одним днем - и знаю, что буду делать через 10 лет.

Да Вы и так умница. Об этом и речь. Ум не появляется просто так, по желанию/ хотению.

Лукавите.
У тех, кто живет одним днем, нет времени думать о такой мелочи).

Гость
#18

Не знаю, я вроде симпатичная и ухоженная, но тоже нередко слышу о том, что не люблю себя:)) Причем озвучивают это тетки весьма затрапезного вида - эдакий типаж активной к о л х о з н и ц ы:)) Еще один *** мне так сказал...))) Честно, меня раздражают такие люди - глядя на них, кажется, что в их понимании "любить себя" это значит беззастенчиво нахваливать себя, пытаться что-то урвать на халяву, думать всегда только о своей ж... )) Короче, все эти "жутко в себя влюбленные" кажутся пустыми, бахвалистыми людьми - и только.

Ne Angel
#19

Любить в себе надо все. И душу и тело и женственность и недостатки. и страхи и комплексы и "плохие поступки". Много всего. Тогда будут любить и вас. Любить себя - это значит принимать себя. И для этого не нужен мужчина. Мужчина подтянется чтобы любить вас когда вы себя полюбите по настоящему. И не один. Удачи!

гостья
#20

соглашусь с Не Ангелом. а от себя добавлю. любить себя как женщину- это любить свое тело. я люблю когда мой целует меня всю нежусь в этом. не стесняюсь и не комплексую. люблю ходить голой принимаю в себе все. с удовольствием наношу разные масочки, нежусь в ванне,(маникюр, педикюр, прическа..) просто я люблю в себе женщину, люблю ею быть. люблю то, как мы можем моргать глазками, крутить бедрами, ходить хоть на шпильке, хоть в кедах. женский смех и улыбка...быть женщиной-удовольствие. и это удовольствие наша работа...)))

Оксана
#21

Вот всегда отвечают типа - будь сексуальной, нежной, ласковой интересной. Черт! Человек хочет найти в себе женщину, почувствовать свое естество, каким боком здесь мужчина? Любить себя великое искусство, любить такой, какая есть, вот в эту секунду, без всяких если быть счастливой, не ожидая, что появится мужик, который все сделает ок. У меня с этим проблемы, поэтому я недавно пошла к психологу. Была на тренингах и книги читала но лично мне это мало помогало. Как вам - не знаю. но хороший психолог очень решает

Гость
#22

Любить себя как женщину... Быть как бабочка с мозгами реалиста.. То есть быть продуманной, но жизнь искать себе легкую, без напряга.. Будь то тупари коллеги или друзья..или мужья.. ЛЕГКО ЖИТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ!

Стапанида
#25

Попробуйте измениться. Техники визуализации работают отлично. Например попробуйте это приложение visualife.newmobapp.com/ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: