Гость
Статьи
Как теперь доверять …

Как теперь доверять людям?

Люди с которыми я общаюсь рассказывают обо мне такие вещи,которые не надо знать. всему коллективную. Например,недавно я узнала,что в нашем коллективе появилась пара и решила подробнее спросить у своей приятельницы правда ли это. На следующий день ко мне подошёл тот самый парень и спросил с какой целью я это узнавала и показал всю переписку с моей подругойй ,которую я кстати попросила не говорить о нашем разговоре. Через день он снова подошёл ко мне и начал расспрашивать о моих взаимоотношениях с другим одним мч. Хотя об этом я говорила только его девушки и уже давно. И как теперь быть? Ведь этих людей я считала близкими себе. Я делилась с ними но не всем,а как теперь быть вообще нечего не рассказывать??

Лань
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с какой целью ты это узнавала ?

Гость
#2

Цель всего этого сериала - дефективной школоте пора взрослеть.

Лиля
#3

Умным людям- урок, нечего перед посторонними распинаться. Хотя умные и не стали бы душу раскрывать перед кем ни попадая.

Гость
#4

Чаво?

Гость
#5

автор, вы -точно такая же, как и они...
Не надо ничего ни про кого узнавать.

Гость
#6

Не доверять. Вот у меня недавно жесть была. Ссорились при мне друзья семейная пара. В итоге мы отошли с этой подругой ото всех. Ну и я чтобы перевести тему с ссоры сказала ей что мол ее Денис поправился. Тут этот Денис поворачиваетс на нас и говорит ей "что там шепчешься? Жалуешься все?" На что его жена выдает "нет. Лена спрашивает что ты такой жирный стал. А я ей объясняю что это потому что ты только жрешь и спишь" вот на какой Х. ..й она меня так подставила?
С ней же было. Она лежала в больнице. А ее муж 2 дня этого времени куралесил с друзьями. Я об этом знала. Так как они и моего мужа звали. Но подруге муженек врал что работа-дом-работа) в общем я не знала что он это все скрывал и проболталась подруге. Она разозлилась и стала выпрашивать подробности. Где он был и с кем. Я ей рассказала в ответ на заверения что она не скажет ему что информация от меня. Естественно она ему меня сдала. Причем сразу же после нашего с ней разговора. Мы договорили и она немедля пошла с ним ручаться. Больше я ей ничего не говорю и фильтрую свои слова.

Гость
#7

Автор, Вам лет 20? Это первые грабли? Ничего, так у большинства и происходит прозрение - надо слушать, мотать на ус и держать рот на замке. Особенно на работе и в общении с парами. Откровенничать лучше всего с дневником, подушкой, психологом, священником или на крайняк с мамой.

Гость
#8
Гость

Автор, Вам лет 20? Это первые грабли? Ничего, так у большинства и происходит прозрение - надо слушать, мотать на ус и держать рот на замке. Особенно на работе и в общении с парами. Откровенничать лучше всего с дневником, подушкой, психологом, священником или на крайняк с мамой.

Подушка и только подушка!

гость
#9
Гость

Автор, Вам лет 20? Это первые грабли? Ничего, так у большинства и происходит прозрение - надо слушать, мотать на ус и держать рот на замке. Особенно на работе и в общении с парами. Откровенничать лучше всего с дневником, подушкой, психологом, священником или на крайняк с мамой.

++++++

А уж в коллективе (на работе) пытаться что-то, про кого то "разведать".....

Фиг.говый из вас разведчик

Гость
#10

У Вас на работе заняться, что ли, нечем? Вы "узнаете" от какой-то паре - нафиг оно надо, вообще? Паренек разборки устраивает по этому поводу. Пятый класс...

Гость
#11

Всегда держите язык за зубами,особенно о личной жизни.Всегда общаюсь только на посторонние темы,зато чуть что,ко мне не подкопаешься.

Лань
#12

В очередной раз убеждаюсь,что на форуме нельзя ждать поддержки или совета. Все злые.

Гость
#13
Лань

В очередной раз убеждаюсь,что на форуме нельзя ждать поддержки или совета. Все злые.

Ну почему?! Я- добрая. Но я страшная, как чупакабра! Давай дружить?

Гость
#14
Лань

В очередной раз убеждаюсь,что на форуме нельзя ждать поддержки или совета. Все злые.

Неправда, и тут нормальные попадаются. Просто тут анонимный форум,вот и говорят правду. В глаза-то приходится уси-пуси, в глаза редко кто правду скажет. Автор, вина в произошедшем Ваша. Глупо спровоцировать проблему, а потом на нееобижаться. Запомние: людям свойственно сплетничать, врать, перемывать кости и лицемеиить. Может, и есть 1% населения, кто этого не делает, но их так мало, что и принимать в расчет не следует.

Гость
#15

У вас не коллектив, а сборище сплетников. На работе работать надо. Попробуйте, тогда и вопросов таких не будет.

#16
Гость

Автор, Вам лет 20? Это первые грабли? Ничего, так у большинства и происходит прозрение - надо слушать, мотать на ус и держать рот на замке. Особенно на работе и в общении с парами. Откровенничать лучше всего с дневником, подушкой, психологом, священником или на крайняк с мамой.

Ахахаха)))) Тоже возник вопрос - сколько вам лет?

Гость
#17
Лань

Ведь этих людей я считала близкими себе. Я делилась с ними но не всем,а как теперь быть вообще нечего не рассказывать??

Да, ничего не рассказывать. То, что вы считали их близкими себе - это только ваша проблема. Это не значит, что они так же считали близкой и Вас. Никогда не ждите от людей отношения, соответствующего вашему.
А люди здесь не все злые. Это просто жизнь злая и вам открыли на неё глаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: