Гость
Статьи
Как отпроситься на …

Как отпроситься на собеседование?

Всем привет! Прошу совета. Долго искала работу, у нас в регионе сейчас большие проблемы с трудоустройством. И вот предложили с завтрашнего дня выйти на пробные дни и далее на испытательный срок. Организация большая, серьезная, но в интернете о ней куча отрицательных отзывов, более того, там раньше работала знакомая, она говорит что там постоянно трехэтажный мат, обманывают с деньгами и могут запросто уволить. А тем временем просмотрели мое резюме на сайте менеджеры организации, в которой я просто мечтаю работать. Не выдержала сегодня и позвонила чтобы узнать результат. Сказали что перезвонят, скажут когда можно подъехать на собеседование. А мне завтра выходить на ту работу. Как мне если пригласят на собеседование отпроситься? по личным же делам не буду в первые же рабочие дни отпрашиваться? И упускать возможность попытать счастье в другой организации не хочется. И без работы вообще остаться не хочется, ведь не факт что там возьмут. Как отпроситься у нового работодателя?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация... Наврала что нужно загран получить. Отпустили без проблем. А лучше на обеденное время договориться

Гость
#2

ты маленькая что-ли ,пломба выпала зуб болит не могу ,соседи квартиру залили завтра участковый придёт справку даст ,мать в больницу везти надо с сердцем проблемы ,стала свидетелем дтп ,вызывают в группу разбора дать показания и т д ,продолжать иль справишься !

Гость
#3

Может они вам и не позвонят.

Гость
#4
Гость

ты маленькая что-ли ,пломба выпала зуб болит не могу ,соседи квартиру залили завтра участковый придёт справку даст ,мать в больницу везти надо с сердцем проблемы ,стала свидетелем дтп ,вызывают в группу разбора дать показания и т д ,продолжать иль справишься !

Вы совсем про мать такое говорить?

Эля
#5

Кстати Я не Инопланетянка)

марчела крупская достойная
#6
Эля

Кстати Я не Инопланетянка)

да, ты патлатая чучундра

Гость
#7

У нас на работе новая девочка не вышла- сказала, что сильно ушибла палец на ноге. Пришла через 2 дня, мы как- то с пониманием отнеслись

Надежда
#8

Возьмите больничный или отпуск за свой счёт. Говорить про собеседование вообще нельзя, там выгорит или нет - неизвестно, а здесь запомнят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: