Гость
Статьи
Как отпроситься с …

Как отпроситься с работы на собеседование ?

Какие вы предлоги придумывали ,чтобы отпроситься с работы на собеседование ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто брал выходной в этот день или отпуск

Гость
#2

Скажите что в доме профилактика стояков, всем жильцам надо быть дома. Я еще придумывала бесплатный талон на узи , который ждала полгода. Ну или утром звоните и говорите, что у вас трубу прорвало, ждёте сантехников

Гость
#3
Гость

Скажите что в доме профилактика стояков, всем жильцам надо быть дома. Я еще придумывала бесплатный талон на узи , который ждала полгода. Ну или утром звоните и говорите, что у вас трубу прорвало, ждёте сантехников

Зачем врать и обманывать? Почему просто не взять отпуск и спокойно ходить на собеседования?

Гость
#4
Гость

Зачем врать и обманывать? Почему просто не взять отпуск и спокойно ходить на собеседования?

Еще чего, свой отпуск на собеседования тратить

Гость
#5
Гость

Еще чего, свой отпуск на собеседования тратить

А на что ещё его тратить? За час обеда точно не успеть. Если собрались уходить с работы, то отпуск ни к чему.

Гость
#6
Гость

А на что ещё его тратить? За час обеда точно не успеть. Если собрались уходить с работы, то отпуск ни к чему.

Отпуск тратят на путешествия , на отдых. Если возможность отпроситься, то зачем брать отпуск? Не знаю кто как , я работу нахожу после 2-3х собеседований

Гость
#7
Гость

А на что ещё его тратить? За час обеда точно не успеть. Если собрались уходить с работы, то отпуск ни к чему.

Отпуск жалко тратить. При увольнении какая никакая компенсация будет за неиспользованные дни отпуска

Гость
#8

Наврать, что к врачу надо. Проблема в том, что за 1 собеседование работу вы вряд ли найдёте, а постоянно вас отпускать "к врачу" никто не будет.

Гость
#9

Врач, сантехник, замок сломался, родственники прилетели, каблук сломался месячные надо домой вернуться, фантазии нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: