Гость
Статьи
от уважения до …

от уважения до презрения

напишите, какие 3 профессии вызывают у вас восхищение и какие 3 считаете самыми презренными?

у меня :
три , вызывающие восхищение: 1)медработники
2)следователи уголовного розыска
3)аналитики типа дата саентистов, которые могут свести самые разные гипотезы в одну цепочку

презренные:
1)сутенер
всё.

у вас?

72 ответа
Последний — Перейти
сутенер
#1

ты что, совсем попутала? завтра будешь работать в три смены!

#2
сутенер

ты что, совсем попутала? завтра будешь работать в три смены!

Что-то ваши работницы совсем от рук отбились. Смотреть внимательнее надо за кадрами!

#3

Восхищение:
1. Все службы спасения( врачи, пожарные и т.д.)
2.ученые
3. Реально талантливые художники, писатели
Презрение:
1. Все кто наживается за счёт других

#4
Мария Ковальская

Восхищение:
1. Все службы спасения( врачи, пожарные и т.д.)
2.ученые
3. Реально талантливые художники, писатели
Презрение:
1. Все кто наживается за счёт других

наживаться за счет других- это образ жизни, а не профессия)))

#5
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

наживаться за счет других- это образ жизни, а не профессия)))

Есть и профессий множество.
Например, всякие менеджеры пирамид.

#6
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

наживаться за счет других- это образ жизни, а не профессия)))

Но вы правы, человек для которого это не правильно, ни за что не будет на это идти. Так что да, это больше от человека зависит. Образ жизни, образ мышления.

#7
Мария Ковальская

Есть и профессий множество.
Например, всякие менеджеры пирамид.

аа, я не отношу это к профессиям.. профессия менеджер- уважаема, а как свои знания применяют люди- это из нравственный выбор)

кстати, в этом плане сутенер же менеджер и в этом случае это тоже как бы не совсем профессия, а выбор человека)))))

сутенер
#8
Индра

Что-то ваши работницы совсем от рук отбились. Смотреть внимательнее надо за кадрами!

вот дашь слабину: хороший график, соц пакет с проф осмотром и опять же премии. а за спиной- вот что пишут😠. не волнуйтесь, прими меры👌

#9
сутенер

вот дашь слабину: хороший график, соц пакет с проф осмотром и опять же премии. а за спиной- вот что пишут😠. не волнуйтесь, прими меры👌

А я говорила, что либерализм до добра не доводит! Паспорт отобрать и все желания обсуждать начальство за спиной как рукой снимет.
Сталина на них нет!

сутенер
#10
Индра

А я говорила, что либерализм до добра не доводит! Паспорт отобрать и все желания обсуждать начальство за спиной как рукой снимет.
Сталина на них нет!

правильно🙏🏻 а всё жалел-жалел. есть у меня на примете весьма специфичные в развлечениях люди. на недельку туда её, как шелковая станет😇. короче- доигралась.

#11
сутенер

правильно🙏🏻 а всё жалел-жалел. есть у меня на примете весьма специфичные в развлечениях люди. на недельку туда её, как шелковая станет😇. короче- доигралась.

Вы, главное, не переборщите. Наказывать нужно с любовью и заботой)

сутенер
#12
Индра

Вы, главное, не переборщите. Наказывать нужно с любовью и заботой)

да. но и так, чтобы другим неповадно было😅

#13
сутенер

ты что, совсем попутала? завтра будешь работать в три смены!

покайтесь, пока не поздно, да вступите на путь истинный

сутенер
#14
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

покайтесь, пока не поздно, да вступите на путь истинный

вот я придумал тебе наказание: будешь каяться на коленях, пока клиент тебя не простит. а то действительно, что-то с пути свернула. пора тебе задуматься о своем поведении

#15
сутенер

вот я придумал тебе наказание: будешь каяться на коленях, пока клиент тебя не простит. а то действительно, что-то с пути свернула. пора тебе задуматься о своем поведении

не,меня в ваши ряды вам затянуть не удастся, поскольку я трепетна в интимной и эмоциональной гигиене)

лучше скажите, о какой профессии вы мечтали в детстве? не желали же с пеленок сутерить?)

сутенер
#16
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

не,меня в ваши ряды вам затянуть не удастся, поскольку я трепетна в интимной и эмоциональной гигиене)

лучше скажите, о какой профессии вы мечтали в детстве? не желали же с пеленок сутерить?)

трепетна? даа... сильно тебя расслабило. только vip подавай . ну ничего, исправим)
а нашей стране не получится стать тем, кем хочешь. приходится выбирать из того, что есть. вот и втянулся. да и жена была плоха. а теперь совмещаю приятное с полезным.

#17
сутенер

трепетна? даа... сильно тебя расслабило. только vip подавай . ну ничего, исправим)
а нашей стране не получится стать тем, кем хочешь. приходится выбирать из того, что есть. вот и втянулся. да и жена была плоха. а теперь совмещаю приятное с полезным.

ничего не исправите) почитайте, как половые органы сексуальных партнеров подстраиваются друг под друга (растяжение влагалища и все такое), как может быть травмирован организм женщины неподходящими по размеру и форме членами)) так шо, я приверженка одного, но качественного мужского органа в своей жизни)) с эмоциональным фоном так же самое)

реализоваться в России , да и во всем мире, сложно людям с тонкой душевной организацией)

то есть, вы ценитель художественных профессий? людей искусства?

#18
Индра

Вы, главное, не переборщите. Наказывать нужно с любовью и заботой)

колитесь, уважаемая Индра, кем мечтали стать, будучи маленькой наивной девочкой с косичками и большими планами на светлое будущее?))

#19
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

колитесь, уважаемая Индра, кем мечтали стать, будучи маленькой наивной девочкой с косичками и большими планами на светлое будущее?))

Ой, таки и мое скромную персону вспомнили. 😂

Никем не мечтала. Я с 12 лет ждала, что за мной придут избранные полулюди полубоги, наделят особыми силами и мы будем вершить судьбы всего космоса.
До сих пор жду.

#20
Индра

Ой, таки и мое скромную персону вспомнили. 😂

Никем не мечтала. Я с 12 лет ждала, что за мной придут избранные полулюди полубоги, наделят особыми силами и мы будем вершить судьбы всего космоса.
До сих пор жду.

в госорганах типа думы РФ , что ли, работать мечтали?)

и силы тут, и прийти , если что, за вами смогут)

сутенер
#21
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ничего не исправите) почитайте, как половые органы сексуальных партнеров подстраиваются друг под друга (растяжение влагалища и все такое), как может быть травмирован организм женщины неподходящими по размеру и форме членами)) так шо, я приверженка одного, но качественного мужского органа в своей жизни)) с эмоциональным фоном так же самое)

реализоваться в России , да и во всем мире, сложно людям с тонкой душевной организацией)

то есть, вы ценитель художественных профессий? людей искусства?

хорошо, уговорила. найдем тебе одного. сделаем тебя опять невинной и отдадим в хорошие руки за вознаграждение. ну как, творческий подход?

#22
сутенер

хорошо, уговорила. найдем тебе одного. сделаем тебя опять невинной и отдадим в хорошие руки за вознаграждение. ну как, творческий подход?

вы слишком помешаны на работе!

так нельзя, выходной!)

лучше помечтайте.... кем вы были бы, если бы не сутенером? какая ваша профессия вот по любви, а не необходимости?

#23
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

в госорганах типа думы РФ , что ли, работать мечтали?)

и силы тут, и прийти , если что, за вами смогут)

Нет, слишком приземлённо. А что прийти могут, это да. Причём за каждым…

#24
Индра

Нет, слишком приземлённо. А что прийти могут, это да. Причём за каждым…

тогда в монастырь.. там все высоко

#25
сутенер

хорошо, уговорила. найдем тебе одного. сделаем тебя опять невинной и отдадим в хорошие руки за вознаграждение. ну как, творческий подход?

Эй, вы чего такой податливый и мягкий? Пару сообщений назад вы хотели взять работницу в жесткие рукавицы, а сейчас снова сентиментальные нюни распустили!
Так дела не делаются.
Подвиньтесь, я сейчас вам покажу, как содержать бордель 😂

#26
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

тогда в монастырь.. там все высоко

Монастырь не потянет моих амбиций. Я уже думала.

#27
Индра

Монастырь не потянет моих амбиций. Я уже думала.

амбиций в чем именно?) на земле есть такие профессии?)

#28
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

амбиций в чем именно?) на земле есть такие профессии?)

А вы все о профессиях. Я вам честно сказала, что я ни о чем не мечтала и не мечтаю в области профессиональной деятельности.

Но если совсем уж приземлиться то… шпионкой бы пошла. А если отмотать лет 200 назад в сторону Японии - то гейшей.

#29
Индра

А вы все о профессиях. Я вам честно сказала, что я ни о чем не мечтала и не мечтаю в области профессиональной деятельности.

Но если совсем уж приземлиться то… шпионкой бы пошла. А если отмотать лет 200 назад в сторону Японии - то гейшей.

шпионкой и сегодня можно, скорее всего)

еще не все потеряно )))

сутенер
#30
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

вы слишком помешаны на работе!

так нельзя, выходной!)

лучше помечтайте.... кем вы были бы, если бы не сутенером? какая ваша профессия вот по любви, а не необходимости?

ладно, романтичная, поговорим по-душам, оставим нашу работу до будних дней))
честно, в научной сфере бы реализовался. учился на врача, исследования в фармацевтики. да и инженерные профессии тоже вдохновляют. постоянно совершенствовать свои идеи и главное- их реализовать. интерес в этом превосходит денежную наживу. но общество, в котором мы живем, сделала из нас тех, кто мы есть. так что как-то так

#31
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

шпионкой и сегодня можно, скорее всего)

еще не все потеряно )))

Можно. Я так и написала.
Но мне уже поздно. Отца русской демократии сможет спасти только чудо.

#32
Индра

А вы все о профессиях. Я вам честно сказала, что я ни о чем не мечтала и не мечтаю в области профессиональной деятельности.

Но если совсем уж приземлиться то… шпионкой бы пошла. А если отмотать лет 200 назад в сторону Японии - то гейшей.

и да) тема о профессиях)
я могу придерживаться заданной линии обсуждения)

учитесь, полезный навык) мысли вразброс , так-то, не самая сильная черта для шпионки 😏

#33
сутенер

ладно, романтичная, поговорим по-душам, оставим нашу работу до будних дней))
честно, в научной сфере бы реализовался. учился на врача, исследования в фармацевтики. да и инженерные профессии тоже вдохновляют. постоянно совершенствовать свои идеи и главное- их реализовать. интерес в этом превосходит денежную наживу. но общество, в котором мы живем, сделала из нас тех, кто мы есть. так что как-то так

отличные профессии 🤟👍

#34
сутенер

ладно, романтичная, поговорим по-душам, оставим нашу работу до будних дней))
честно, в научной сфере бы реализовался. учился на врача, исследования в фармацевтики. да и инженерные профессии тоже вдохновляют. постоянно совершенствовать свои идеи и главное- их реализовать. интерес в этом превосходит денежную наживу. но общество, в котором мы живем, сделала из нас тех, кто мы есть. так что как-то так

а какие профессии презираете?

#35
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

и да) тема о профессиях)
я могу придерживаться заданной линии обсуждения)

учитесь, полезный навык) мысли вразброс , так-то, не самая сильная черта для шпионки 😏

Так это ваша тема, вы и придерживайтесь. А мне интереснее было повеселиться здесь, чем быть последовательной.

#36
Индра

Можно. Я так и написала.
Но мне уже поздно. Отца русской демократии сможет спасти только чудо.

если есть склонность,можно найти ей применение в другой , по энергетике схожей профессии

#37
Индра

Так это ваша тема, вы и придерживайтесь. А мне интереснее было повеселиться здесь, чем быть последовательной.

повеселились?)

#38
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

повеселились?)

Совсем немного. Но вы приятный собеседник, поэтому я вернулась в тему.

#39
Индра

Совсем немного. Но вы приятный собеседник, поэтому я вернулась в тему.

😘

сутенер
#40
Индра

Эй, вы чего такой податливый и мягкий? Пару сообщений назад вы хотели взять работницу в жесткие рукавицы, а сейчас снова сентиментальные нюни распустили!
Так дела не делаются.
Подвиньтесь, я сейчас вам покажу, как содержать бордель 😂

да, у нас-мужчин есть слабость к женскому полу. вот пусть тогда она у тебя побудет. быстро ко мне обратно попросится😉

#41
сутенер

да, у нас-мужчин есть слабость к женскому полу. вот пусть тогда она у тебя побудет. быстро ко мне обратно попросится😉

Поздно. Она мне уже нравится. Наказывать ее не буду.
Но вам может достаться от нашего внезапного тандема 😜

#42

Восхищаюсь творческими профессиями: - музыкант, актёр и тд.

сутенер
#43
Индра

Поздно. Она мне уже нравится. Наказывать ее не буду.
Но вам может достаться от нашего внезапного тандема 😜

ах вот как😳. тогда двоих возьму в оборот. будете работать у меня в тандеме. спрос на такое есть😏

#44
сутенер

ах вот как😳. тогда двоих возьму в оборот. будете работать у меня в тандеме. спрос на такое есть😏

Зубки обломите!
Мы свободные гетеры! 😜

сутенер
#45
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а какие профессии презираете?

хм... вообще-то все нужны и презирать как-то нет смысла. хотя есть и малоэффективные сферы деятельности, такие как домохозяйки, депутат и офисный планктон.

сутенер
#46
Индра

Зубки обломите!
Мы свободные гетеры! 😜

знаете такое: "не умеешь - научим, не хочешь - заставим..." не вы первая, с таким нравом, не вы- последняя
п.с. кста, женщины по своей природе- бишки, только некоторые тщательно это скрывают. но мы то всё знаем😊

#47
сутенер

знаете такое: "не умеешь - научим, не хочешь - заставим..." не вы первая, с таким нравом, не вы- последняя
п.с. кста, женщины по своей природе- бишки, только некоторые тщательно это скрывают. но мы то всё знаем😊

Все вы знаете, но работницы ваши тут пишут всякую крамолу!

Вот я думаю, чего нам не спится? Уже целый бизнес на троих организовали, а сна ни в одном глазу…

сутенер
#48
Индра

Все вы знаете, но работницы ваши тут пишут всякую крамолу!

Вот я думаю, чего нам не спится? Уже целый бизнес на троих организовали, а сна ни в одном глазу…

конечно, когда такая прибыль маячит на горизонте, какой тут сон. у меня есть люди с спросом. у вас-предложение. все в выгоде) а то, что бунтуют работницы -это до поры до времени, пока остались денюшки. а когда закончатся, то на коленях приползут, умолять будут дать им работу)

#49
сутенер

конечно, когда такая прибыль маячит на горизонте, какой тут сон. у меня есть люди с спросом. у вас-предложение. все в выгоде) а то, что бунтуют работницы -это до поры до времени, пока остались денюшки. а когда закончатся, то на коленях приползут, умолять будут дать им работу)

Мы хорошей девушке загадали тему. Пора поиметь нам с вами совесть и уйти спать. Доброй ночи.

сутенер
#50
Индра

Мы хорошей девушке загадали тему. Пора поиметь нам с вами совесть и уйти спать. Доброй ночи.

да-ладно. чистый стеб. люди с чувством юмора всё поймут. хотя доля правды немного есть) а так да, не будем мешать автору. и вам приятных снов)