Гость
Статьи
Начальник, который …

Начальник, который кидается стульями

У кого такие были или есть? Причём ,эти "кидания стульями" вовсе не означают, что вы в чем -то виноваты. А в том, что начальник псих (сюда входят ген директора ,директора ,начальники отделов). Уходили от таких в итоге ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Молочница
#1

О это что то новенькое 😄

#2

Я работала как то с подобным начальником психопатом. Он любил к каждому подойти и орать так, что слюни летят в лицо, делал это специально. Через месяц уволилась.

Гранатовый браслет
#3
Хохлушечка

Я работала как то с подобным начальником психопатом. Он любил к каждому подойти и орать так, что слюни летят в лицо, делал это специально. Через месяц уволилась.

Я тоже плевала на одного! Еще тот ненормальный.

Что б показать как он ведет себя😂 я плевала ему в рожу.

А он мне заявил, что я плююсь и я ликовала😁😁😁

Гость
#4

Я не уходил от таких начальников. Но это не означает что я работал у них. Просто перед тем как устроиться на работу я наводил справки о фирме и в гнилые конторы просто не ходил.

Автор
#5
Хохлушечка

Я работала как то с подобным начальником психопатом. Он любил к каждому подойти и орать так, что слюни летят в лицо, делал это специально. Через месяц уволилась.

Да это не нормально, даже если сотрудник в чем то допустил ошибку. У меня такой ген директор. Он от злости орёт как не нормальный, прыгает от злости. Уже боюсь,что скоро наброситься. Вот думаю ,когда уходить из этой организации ..

#6
Автор

Да это не нормально, даже если сотрудник в чем то допустил ошибку. У меня такой ген директор. Он от злости орёт как не нормальный, прыгает от злости. Уже боюсь,что скоро наброситься. Вот думаю ,когда уходить из этой организации ..

Сама работа мне нравилась и зарплата. Но слюни я не смогла выдержать)))

Молочница
#7
Автор

Да это не нормально, даже если сотрудник в чем то допустил ошибку. У меня такой ген директор. Он от злости орёт как не нормальный, прыгает от злости. Уже боюсь,что скоро наброситься. Вот думаю ,когда уходить из этой организации ..

Ахахааха такой прошлый был. Я тоже боялась как псина орал 😄 мне кажется это у человека внутренние проблемы . Но на меня правда ни разу не наорал но рядом прям жесть 😄 я однажды пришла он 40 минут орал на коллегу все убежали и спрятались ахаха так я зашла после когда он проорался и уже охрип. Тут надо ждать пока проорется и только потом идти со своим вопросом 😄

Молочница
#8

Ну и не попадаться на глаза стараться или под горячую руку 😂 но работать так да очень сложно и напряжённо

Гость
#9

У меня руководитель стул ронял когда у нас с ним интрига была
Вах
Страсти кипели аж страшно
Но не орал. Тихо так разговаривал всегда и выдержка железная
Но страсти были его ахиллесовой пятой, перестал заниматься рабочим процессом. Устроил слежку и разборки нон-стоп. Потом обвинил в подрывание его авторитета
Замкнутый круг. Нет, я не уволилась. Его гендир перевёл в другое отделение . Мне сказал «ну вы же старше и опытнее. Сделайте так чтобы он вам никогда не дозвонился»
))

Автор
#10
Молочница

Ахахааха такой прошлый был. Я тоже боялась как псина орал 😄 мне кажется это у человека внутренние проблемы . Но на меня правда ни разу не наорал но рядом прям жесть 😄 я однажды пришла он 40 минут орал на коллегу все убежали и спрятались ахаха так я зашла после когда он проорался и уже охрип. Тут надо ждать пока проорется и только потом идти со своим вопросом 😄

И сидишь как на иголках ... А когда его нет в офисе -облегчение .

Гранатовый браслет
#11
Автор

Да это не нормально, даже если сотрудник в чем то допустил ошибку. У меня такой ген директор. Он от злости орёт как не нормальный, прыгает от злости. Уже боюсь,что скоро наброситься. Вот думаю ,когда уходить из этой организации ..

Прыгает?)))

Вы тоже прыгайте!

Вот ржака то.

Молочница
#12
Автор

И сидишь как на иголках ... А когда его нет в офисе -облегчение .

Нет почему я любила слушать как орут на других 😄 не знаю почему то мне это нравилось. Злой я человек( но сама не попадалась, у меня раздевалка рядом была и я слышала заранее что там происходит и обходила кругами 😄 а другие шли сразу на рожон 😂 а я ржала слушая сбоку

Автор
#13
Гранатовый браслет

Прыгает?)))

Вы тоже прыгайте!

Вот ржака то.

Ну, кричит и прыгает и ещё так глаза выпучивает когда кричит ..😂

Молочница
#14
Автор

Ну, кричит и прыгает и ещё так глаза выпучивает когда кричит ..😂

Не прыгайте ! Разозлится ещё больше! 😂

Гость
#15
Гость

У меня руководитель стул ронял когда у нас с ним интрига была
Вах
Страсти кипели аж страшно
Но не орал. Тихо так разговаривал всегда и выдержка железная
Но страсти были его ахиллесовой пятой, перестал заниматься рабочим процессом. Устроил слежку и разборки нон-стоп. Потом обвинил в подрывание его авторитета
Замкнутый круг. Нет, я не уволилась. Его гендир перевёл в другое отделение . Мне сказал «ну вы же старше и опытнее. Сделайте так чтобы он вам никогда не дозвонился»
))

🤣🤣🤣
Может он втюрился в вас?

Автор
#16
Гость

Я не уходил от таких начальников. Но это не означает что я работал у них. Просто перед тем как устроиться на работу я наводил справки о фирме и в гнилые конторы просто не ходил.

Отзывов об этой фирме нет никаких. Официальное трудоустройство и зарплата . Кто же знал,что здесь такое. Он и клиентов на три слова посылает

Гость
#17
Гость

🤣🤣🤣
Может он втюрился в вас?

Разумеется
Перекрестные проверки там погони интриги расследования
Я дома полностью отключала телефон потому что он не умолкал
Там такой театр у людей был, я представляю
Стул вспоминаю как апогей
Не, ещё вечером на лестнице грил «если уйдёшь сейчас — уволю»
И гендир нам навстречу

Гость
#18
Гость

Разумеется
Перекрестные проверки там погони интриги расследования
Я дома полностью отключала телефон потому что он не умолкал
Там такой театр у людей был, я представляю
Стул вспоминаю как апогей
Не, ещё вечером на лестнице грил «если уйдёшь сейчас — уволю»
И гендир нам навстречу

🤦‍♀️
а сколько ему лет?

Гость
#19
Гость

🤦‍♀️
а сколько ему лет?

До тридцати тогда. Сейчас за тридцать
Он был на девять или восемь уже не помню лет младше меня
))

Гость
#20

После института папа устроил его к нам руководителем
Опыта ноль амбиций вагон

Гость
#21

слюни,стулья-цветочки, у нас сабли на стене в кабинете у шефа висели, и как оперативка, он одну из сабель хватал и подскакивал к сотруднику и к шее приставлял, матом бухгалтерию крыл даже не стесняясь и без всяких поводов.
Потом через годы, я услышала, как он говорит-да я если с утра всем нервяк не подыму, я ж человеком себя не чувствую.От рака кстати умер, в 44 года, ни Китай, ни Израиль не помогли.
Поэтому, Автор, пусть прыгает, ему скоро с Богом встречаться или с С.

Автор
#22
Гость

слюни,стулья-цветочки, у нас сабли на стене в кабинете у шефа висели, и как оперативка, он одну из сабель хватал и подскакивал к сотруднику и к шее приставлял, матом бухгалтерию крыл даже не стесняясь и без всяких поводов.
Потом через годы, я услышала, как он говорит-да я если с утра всем нервяк не подыму, я ж человеком себя не чувствую.От рака кстати умер, в 44 года, ни Китай, ни Израиль не помогли.
Поэтому, Автор, пусть прыгает, ему скоро с Богом встречаться или с С.

Я уволилась. Прыгать будет перед другой теперь .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: