Гость
Статьи
Как прекратить сплетни …

Как прекратить сплетни за своей спиной?

Когда училась на 3-ем курсе, начала встречаться с одним парнем, назовем его Ваней, и на тот момент хорошо общалась с одной девочкой из группы, которая была свободна и постоянно жаловалась на то, что у нее нет молодого человека. Я ввела ее в компанию своего МЧ, познакомила с его друзьями. Она сначала повстречалась с одним, потом начала крутить с другим, ничего у нее не вышло. Позже она рассорила нас с моим парнем, мы расстались и я прекратила общение с ним, его друзьями и этой особой. Но она не успокоилась, и несмотря на то, что уже прошел год, она распускает сплетни про мою личную жизнь, что у меня происходило в тот период с Ваней и мало того, она начала сама с ним встречаться. Мне ужасно надоели все эти пересуды, обсуждения за моей спиной, выжидание моей реакции на все это. А учиться еще полтора года, переводиться из-за такой мелочи не собираюсь. Как раз и навсегда прекратить эти сплетни и показать, что ко мне больше эта история не имеет отношения и касаться не должна, помогите(

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам либо завидуют, либо в голове у неё проблемы какие то. Не давайте реакции, ведите себя счастливо. Остальные слушают её или вас?

Капитан
#2

никак не обращать. ведь вы сами написали что ждут реакции.

Гость
#3

Зааебись суукка. Хвост на руку намотала и об стенку её головой.

Адель
#4

Если тебя обсуждают, значит ты популярна. Ты звязда! А звезды на комментируют сплетни о себе. Спрашивается: оно тебе надо? Наслаждайся жизнью. Пусть они тратят свою жизнь на треп.

Гость
#5

Никак! Забейте болт)

Гость
#6

Вы знаете обо мне часто ходят сплетни....но я барышня с сарказмом.... припоминаю, раньше это бесило, сейчас жестко шучу по этому поводу. В ответ собеседнику на сплетню обо мне прикалывабсь. Не берите в Голову. И такие глупые приятельницы бывают, люди есть разные. Это нормально.
Срочно меняйте свое отношение к этому.

Гость
#7

Купите скотч и обмотайте ей вокруг б ашки, в районе рта.

Гормон роста
#8

Пусть говорят, автор. Пока про нас сплетничают - мы живы.

Гость
#10

Думаю или ее игнорить, либо жестко опустить при всех. Реально не церемониться. До некоторых только так доходит, к сожалению. Придется опуститься до ее уровня, но как то надо эту недоразвитую на место поставить.

Виктория
#11

Просто игнорировать все это нужно.

Гость
#12
Гость

Вы знаете обо мне часто ходят сплетни....но я барышня с сарказмом.... припоминаю, раньше это бесило, сейчас жестко шучу по этому поводу. В ответ собеседнику на сплетню обо мне прикалывабсь. Не берите в Голову. И такие глупые приятельницы бывают, люди есть разные. Это нормально. Срочно меняйте свое отношение к этому.

+++++++++ жизнь, конечно, все это отравляет, но если не будет никакой реакции, либо в ответ юморить будете, - они поймут, что вас этим не проймешь, и вообще, у вас дела поважнее есть, и отстанут, т.к. самим надоест.

Следующая тема