Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от плаксивости?

как избавиться от плаксивости? я все время плачу... Неудобный вопрос в мой адрес, слишком личный, критика или замечание по поводу внешности, например, и у меня глаза на мокром месте. в отношениях тоже самое, чуть что - сразу в слезы

Нытик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь у эндекринолога

Гость
#2

Я такая же. Бесполезно бороться. Всю жизнь реву по любому поводу. Надо идти в актрисы, раз так легко слезу пустить. У них это ценится)).

Гость
#3

Давление? Щитовидка? Нарушение гормонального фона? Проверяйтесь, находите причину и лечите.

Гость
#4

Сама такая была, гормональный сбой, пью гормоны, все Роде нормализовалось , похудела только(

бррр
#5

я стала плакать после 25. до этого не плакала даже на похоронах и в ситуациях, когда мужчина плакал. как влюбилась в мужа - стала реветь. жуть. у меня аж мама испугалась тогда. стараюсь себя контролировать. никогда не плачу на работе и т.п. но все личные вопросы, особенно детские - сразу реву. сентиментальная. старею. еще после оргазма часто плачу)))

Гость
#6

Я такая же. Это особенность нервной системы такая. Мне еще в молодости (четверть века назад!) это невропатолог объяснила на медосмотре. Попросила вытянуть руки вперед перед собой и так подержать неск.секунд. И спросила: часто плачете? Часто, говорю. Она и говорит, у вас пальцы рук в таком положении едва заметно подрагивают. Это говорит о том, что вы плакса.
Я спрашиваю, и че с этим делать? Она говорит, ничего не сделаешь. Можно только как-то учиться с этим жить. Я научилась не реветь по крайней мере на людях. А дома часто реву по любому поводу))). Могу и слезы вызвать у себя за считанные секунды.

Гость
#7
Нытик

как избавиться от плаксивости? я все время плачу... Неудобный вопрос в мой адрес, слишком личный, критика или замечание по поводу внешности, например, и у меня глаза на мокром месте. в отношениях тоже самое, чуть что - сразу в слезы

Это не нервы, это гормоны. Проверяйте гормональный фон.

Лето
#8
Гость

Я такая же. Это особенность нервной системы такая. Мне еще в молодости (четверть века назад!) это невропатолог объяснила на медосмотре. Попросила вытянуть руки вперед перед собой и так подержать неск.секунд. И спросила: часто плачете? Часто, говорю. Она и говорит, у вас пальцы рук в таком положении едва заметно подрагивают. Это говорит о том, что вы плакса. Я спрашиваю, и че с этим делать? Она говорит, ничего не сделаешь. Можно только как-то учиться с этим жить. Я научилась не реветь по крайней мере на людях. А дома часто реву по любому поводу))). Могу и слезы вызвать у себя за считанные секунды.

Вот у меня то же самое(( Устала бороться уже с этим

Гость
#10

Лет с 18 до 25 постоянно слёзы, от разной ерунды, небо такое прозрачное лазурное, слёзы умиления и т.д. фильмы, книги, плач ребёнка, смех ребёнка, задолбалась, пропила курсом настойку пиона и самовнушение, всё прошло, теперь, как слёзы при просмотре фильма или прочтения книги, значит нервы не в порядке, курсом глицин или успокоительный сбор, ну и стараюсь на неприятности мысленно себе "не охай, не ахай, посылай всё *****". Стала из до невозможности сентиментальной, черствее.

#11
бррр

я стала плакать после 25. до этого не плакала даже на похоронах и в ситуациях, когда мужчина плакал. как влюбилась в мужа - стала реветь. жуть. у меня аж мама испугалась тогда. стараюсь себя контролировать. никогда не плачу на работе и т.п. но все личные вопросы, особенно детские - сразу реву. сентиментальная. старею. еще после оргазма часто плачу)))

Ахах)) знакомо)) как влюбилась в мужа, так стала и более мнительной, внимательной ко всему, сентиментальной.. Реву часто)) Стараюсь побольше сериалов смотреть и добрых сентиментальных фильмов, т.к за фильм так наплачешься, что кажется - все нюни выплакала, и потом в жизни не так остро реагируешь на все и всех и хоть при посторонних не ревешь) уж лучше дома на диване все нюни выплакать заранее))

Гость
#12
Гость

Я такая же. Это особенность нервной системы такая. Мне еще в молодости (четверть века назад!) это невропатолог объяснила на медосмотре. Попросила вытянуть руки вперед перед собой и так подержать неск.секунд. И спросила: часто плачете? Часто, говорю. Она и говорит, у вас пальцы рук в таком положении едва заметно подрагивают. Это говорит о том, что вы плакса. Я спрашиваю, и че с этим делать? Она говорит, ничего не сделаешь. Можно только как-то учиться с этим жить. Я научилась не реветь по крайней мере на людях. А дома часто реву по любому поводу))). Могу и слезы вызвать у себя за считанные секунды.

Нупилядть ты идyрa,они тремор проверяют таким образом,который ну вот никак не связан с плаксивостью! Автор,к эндокринологу с этим.

Гость
#13
zlovlad ru

Попробуйте это: http://zlovlad.ru/uspokojte-vashi-nervy/

А ты иди свияша своего читай,и не сиди на бапском форуме.

чаёчек
#14
Гость

Сама такая была, гормональный сбой, пью гормоны, все Роде нормализовалось , похудела только(

а какое у вас нарушение? и что пьете? не тироксин случайно?

Гость
#15
Гость

Сама такая была, гормональный сбой, пью гормоны, все Роде нормализовалось , похудела только(

А какая проблема у вас? Какие гормоны?

Гость
#16
Гость

Сама такая была, гормональный сбой, пью гормоны, все Роде нормализовалось , похудела только(

Какие гармоны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: