Гость
Статьи
как боротся с …

как боротся с апатией???

как боротся с апатией? кто вышел из этого.

Марла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто лежу на диванчике, отдыхаю, пью чай, ем сладости, тортики, через какое-то время апатия проходит и сменяется вдохновением.. в лучшем случае через сутки, но бывает и дольше, просто надо потерпеть

Гость
#2

Задолбала ты.
Вторую тему создаешь. Бла-бла-бла ни о чем.
Учись, работай, расти детей.
Или убейся об стену - надоела ты всем.

Зина
#3

Снова ты??Я же тебе сказали иди в церковь,найди работу,работай с утра до вечера,не будет тупых мыслей в голове!!!заниматься надо чем то!!это все от безделья

ксюксю
#4
Зина

Снова ты??Я же тебе сказали иди в церковь,найди работу,работай с утра до вечера,не будет тупых мыслей в голове!!!заниматься надо чем то!!это все от безделья

меня почему-то это жутко рассмешило )))))

Зина
#5
ксюксю

меня почему-то это жутко рассмешило )))))

А что именно показалось тебе смешным??

Гостья
#6
Гость

Я просто лежу на диванчике, отдыхаю, пью чай, ем сладости, тортики, через какое-то время апатия проходит и сменяется вдохновением.. в лучшем случае через сутки, но бывает и дольше, просто надо потерпеть

+++++
Всегда так делаю. Не мучаю себя и делаю перерыв, обдумываю всё, позволяю себе расслабиться, обычно через день-два появляются новые силы и вдохновение.

Марла
#7

злые вы. я с проблемой а вам лишь бы осудить.

Гость
#8

Иду на маникюр делать что то красивое с ногтями

Гость
#9

От апатии спасаюсь разными способами. Иногда спасает шоколадка. :)) Стараюсь развеяться, отогнать грустные мысли, могу посмотреть комедию, мультик, погулять, встретиться с друзьями, очень часто отправляюсь в магазин и покупаю себе что-нибудь понравившееся.
А сейчас у меня такая апатия, что уже ничего не спасает, спасти может только работа и встреча с любимым мужчиной... И надо бы сделать последнюю попытку с работой, но как подумаю об этом, так уж не по себе становится. Потому что если опять ничего не получится, то я уже из апатии точно не вылезу и есть риск, что просто слягу...

Я
#10
Гость

Задолбала ты. Вторую тему создаешь. Бла-бла-бла ни о чем.Учись, работай, расти детей.Или убейся об стену - надоела ты всем.

Устрица, ты бы не умничала, покинь воды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: