Гость
Статьи
А у вас возникала …

А у вас возникала апатия к новым знакомствам после неудач?

Возникала ли у Вас апатия, безразличие к новым знакомствам после нескольких неудачных романов, которые ни к чему не привели?
Мне 32, и у меня откровенно опускаются руки. Даже цинизм появился, как защитная реакция организма. "Отшиваю" мужчин таким своим поведением.
Как бороться? Не хочу встречаться с "первым попавшимся" только потому, что возраст поджимает.. Хочется, чтобы мужчина был хотя бы приятен...

Веда
56 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Та же фигня.

Бандерас
#2

неужели в твоём городе не сыскать приятных мужиков?

Стр@нный
#3

под "хотя бы приятен" скрывается хотя бы как Бред Питт внешне и хотя бы денег чтоб всегда немеряно было

Медуница
#4
Стр@нный

под "хотя бы приятен" скрывается хотя бы как Бред Питт внешне и хотя бы денег чтоб всегда немеряно было

Под словом "приятен" подразумевается именно приятен - приятно смотреть на человека, целоваться с ним, общаться.

Стр@нный
#5
Медуница

Под словом "приятен" подразумевается именно приятен - приятно смотреть на человека, целоваться с ним, общаться.

ну так а я про что! щас все капризные, абы кого не нужно

Гость
#6

возникла апатия...после первых неудавшихся отношений длинною в 4 года. поняла истинную мужскую сущность и больше обжигаться не хочу. мужчин любить нельзя, а только использовать. не нужно надеяться на душевную близость, это уже как повезет.

Гость
#7
Стр@нный

ну так а я про что! щас все капризные, абы кого не нужно

а вам нужен абы-кто? сами ищите моделек с приданным, к нам какие претензии?

#8
Стр@нный

под "хотя бы приятен" скрывается хотя бы как Бред Питт внешне и хотя бы денег чтоб всегда немеряно было

Говорите, как закомплексованный человек...

УмнаЯ
#9

У меня сейчас как раз безразличие и наблюдается, причем не только к знакомствам, а ко всему. Ну неудачи тоже как посмотреть на них, с одной стороны бесит, что тратишь время в пустую, а с другой, от нас самих много что зависит.
К сожалению серьезных мужчин все меньше, а если они и с серьезными намерениями, то в них всегда находится какой-то косяк (типа внешности, неустроенности в жизни и т.д.)
Моя статистика все больше сводится к тому, что я начинаю общаться с красивыми, хорошими мужчинами, но по факту им нужен только секс, с "возможной сомнительной" перспективой.....поэтому сливаюсь я

Стр@нный
#10
len4us

Говорите, как закомплексованный человек...

ну дык был бы кросавчег с миллионами и комплексов бы не было, тет ками навязанных

Бандерас
#11

Девушки, такова природа мужчин- все хотят секса. По крайней мере те, у которых еще стоит член. А девушкам как и прежде требуются только лютики-цветочки))))) Полюбите и вы секс, тогда у вас будет полное взаимопонимание

Гость
#12

где вы живете? от чего романы ни к чему не приводят?
у меня вообще ситуация дурацкая. я чуть младше вас. встречалась с парнем, он сомневался, тут наклевывается знакомство в потрясающим мужчиной (друг моего друга), я расстаюсь с моим (решила сама поставить точку). потрясающий мужчина улетает в отпуск, но со мной знакомится на улице тоже замечательный парень. в общем начинаю общаться с этим, он мне все больше и больше нравится и скоро должен прилететь мужчина моей мечты. а бывший пишет, звонит, не хочет отпускать.
у меня голова разорвется скоро от мыслей как быть!! но у меня каждое лето приблизительно так. а потом осень, тишина, зима вообще застой, если только тихие, спокойные, продолжающиеся отношения.

Стр@нный
#13
Гость

а вам нужен абы-кто? сами ищите моделек с приданным, к нам какие претензии?

да вот они тож куда-то все подевалися, одни скучные нудные и старые остались.
чоделать непонятно

Гость
#14
Стр@нный

под "хотя бы приятен" скрывается хотя бы как Бред Питт внешне и хотя бы денег чтоб всегда немеряно было

мне кстати бред вообще не нравится)))

и что заметила, как снижается моя планка, так вокруг одни хорошие, симпатичные парни. олигархов не имею в знакомых, но трудолюбивых со среднем заработком полно!

Гость
#15

Есть такое. И цинизм и апатия. Отшиваю хороших парней, но периодически сносит крышу и влюбляюсь сильно. Тут уже и пессимизм и апатию как рукой снимает.
Так что думаю стоит ждать любви, а не "выдавливать" из себя, потому что "надо"

Гость
#16

11. да ладно, умный :) лютики цветочки ***** не сдались, секс обожаю, что такое "болит голова" никогда не знала и не понимала. Но ***** без чувств - это полная бле..тина

#17
Стр@нный

ну дык был бы кросавчег с миллионами и комплексов бы не было, тет ками навязанных

Да дело не в смазливой внешности и уж точно не в миллионах... девушек привлекать надо харизмой, красноречием, мы ж ушами любим, правда горы лучше не обещать, на это давно не ведемся))

Стр@нный
#18
Гость

и что заметила, как снижается моя планка, так вокруг одни хорошие, симпатичные парни. олигархов не имею в знакомых, но трудолюбивых со среднем заработком полно!

ну вот я и говорю, сначала нос воротят от всех подряд а потом апатия у них видите ли

Бандерас
#19
Гость

11. да ладно, умный :) лютики цветочки ***** не сдались, секс обожаю, что такое "болит голова" никогда не знала и не понимала. Но ***** без чувств - это полная бле..тина

Учись у мужиков трахатся без чувств и жить сегодня. А то чувства будешь до спиц и пряжи в кресле-качалке ждать))))))))))

УмнаЯ
#20
Бандерас

Учись у мужиков трахатся без чувств и жить сегодня. А то чувства будешь до спиц и пряжи в кресле-качалке ждать))))))))))

На_хера_ мне трахатся без чувств? Это насилие над собой, никакого удовольствия...Один раз совершила такую ошибку, потом мучилась очень долго

Гость
#21
УмнаЯ

На_хера_ мне трахатся без чувств? Это насилие над собой, никакого удовольствия...Один раз совершила такую ошибку, потом мучилась очень долго

а у вас не бывает просто сильного желания к мужчине?
когда понимаешь, что отношения с ним не нужны, замуж за него и детей не хочется, но когда он берет твою руку или смотрит просто продолжительно, чувствуешь, что таешь словно шоколадка на солнце.

Бандерас
#22

ну, девушки- вы даёте. ***** без чувств не могут)))) Действительно, женщина- это загадка.

Гость
#23

В задницу мужиков, лучше заведи 10-15 кошек, они лучше этих козлов!

УмнаЯ
#24
Гость

а у вас не бывает просто сильного желания к мужчине?
когда понимаешь, что отношения с ним не нужны, замуж за него и детей не хочется, но когда он берет твою руку или смотрит просто продолжительно, чувствуешь, что таешь словно шоколадка на солнце.

Бывает, кончено, я же не робот)))))))
Но если я таю как льдина в солнечных Гавайях, то я по-любому буду хотеть с ним не только секса но и всего остального. Это же необратимый процесс...
Желание всегда чем-то обосновано, оно может зародится просто так, но в последствии либо разгорится сильней, либо сразу потухнет

УмнаЯ
#25
Бандерас

ну, девушки- вы даёте. ***** без чувств не могут)))) Действительно, женщина- это загадка.

А на фига? Понимаешь, в чем тут фишка, когда знаешь как оно круто может быть с чувствами, со страстью, с желанием, то просто трах да абы с кем в принципе не рассматриваешь как вариант...а если есть нужда, то как по мне то проще подручить в таком случае

Гость
#26
УмнаЯ

Гостьа у вас не бывает просто сильного желания к мужчине?

когда понимаешь, что отношения с ним не нужны, замуж за него и детей не хочется, но когда он берет твою руку или смотрит просто продолжительно, чувствуешь, что таешь словно шоколадка на солнце.
Бывает, кончено, я же не робот)))))))
Но если я таю как льдина в солнечных Гавайях, то я по-любому буду хотеть с ним не только секса но и всего остального. Это же необратимый процесс...
Желание всегда чем-то обосновано, оно может зародится просто так, но в последствии либо разгорится сильней, либо сразу потухнет

а у меня обычно ни к чему не развивается. просто обычно кто то уходит в серьезные отношения и ставится точка.

Бандерас
#27
УмнаЯ

А на фига? Понимаешь, в чем тут фишка, когда знаешь как оно круто может быть с чувствами, со страстью, с желанием, то просто трах да абы с кем в принципе не рассматриваешь как вариант...а если есть нужда, то как по мне то проще подручить в таком случае

ну, его ***** чувства/страсть/желания. Если это будет, то девушка будет крутить парнем как марионеткой. Потеря контроля за своей жизнью будет

УмнаЯ
#28
Гость

просто обычно кто то уходит в серьезные отношения и ставится точка.

Не думали с чем может быть связана данная проблема? Просто уходит, так не бывает, всегда есть причина

УмнаЯ
#29
Бандерас

ну, его ***** чувства/страсть/желания. Если это будет, то девушка будет крутить парнем как марионеткой. Потеря контроля за своей жизнью будет

Я вам про Ивана, а вы мне....
Что плохого в потере контроля? Тем более как это все обоюдно происходит

Гость Я
#30
Гость

возникла апатия...после первых неудавшихся отношений длинною в 4 года. поняла истинную мужскую сущность и больше обжигаться не хочу. мужчин любить нельзя, а только использовать. не нужно надеяться на душевную близость, это уже как повезет.

Знакомо дело... это Вас кто-то крепко обидел. Пока не избавитесь от этой обиды ничего хорошего не случится. Мне вот только к сорока годам стало это понятно, и сразу всё наладилось в жизни. Чем раньше отпустить обиду тем раньше жизнь наладится.

Tuzik
#31
Бандерас

Девушки, такова природа мужчин- все хотят секса. По крайней мере те, у которых еще стоит член. А девушкам как и прежде требуются только лютики-цветочки))))) Полюбите и вы секс, тогда у вас будет полное взаимопонимание

A Bog tut dlya mebeli? Za blud pridetsya otvechat! Teret telo kirpichom, poka ne sotretsya kirpich. Pravino govoryat v islame< Snachala potitsya mugchina, zatem genshina, zatem vse obshestvo. Tak chto kozli vi, mugiki, Bog luchshe zmaet vas, raz takoe otkrovenie poslal.
A genitsya i trahatsya ne sudba? Skolko hochesh? Prosto vi ne mugchini i ne sposobni nesti otvetstvennost, proshe govorya, obespechit semyu.

Гость
#32

Я всё уже завязала с сексом и знакомствами, и купила котика.

Л.
#33
Гость

Я всё уже завязала с сексом и знакомствами, и купила котика.

И у меня две кошечки.))

Гость
#34
УмнаЯ

Не думали с чем может быть связана данная проблема? Просто уходит, так не бывает, всегда есть причина

Я ухожу,никаких проблем.Просто самые лучшие любовники не созданы для семьи.Вот я и отрываюсь какое то время,потом появляется хороший,серьезный,умный.Чувства зарождаются,а секс слабенький.я за 30 лет не встретила совершенства,поэтому не замужем.с правильными становится скучно со временем,а мне нужна пучина страстей,эмоций.изменять не умею,поэтому ухожу.пока ни о чем не жалею.

Гость
#35

У меня так было после тяжёлого расставания,. что не могла даже разговаривать с мужчинами, не хотелось их узнавать, да и себя презентовать, просто не было блеска в глазах, радости, постоянно слёзы по ночам. Но потом это всё прошло. А что касается , того, что мужчина неприятен и через себя не переступить , это да. Недавно познакомилась с мужчиной, ему 38 лет, мне 30. вообще положительный, свой небольшой бизнес. Но б...ь! Я не смогла, он месяц за мной ходил, я даже на него старалась не смотреть, т.к. был противен, его запах и внешний вид. Отвязалась от него, и рада, вспомнила про него только вот сейчас ,как для примера.

Гость
#36

Моя жизнь полосатая как зебра:плохой,хороший,плохой,хороший.сейчас опять бэдбой,хожу счастливая)

LOLA
#37
Л.

И у меня две кошечки.))

пичалька :(

Гость
#38

А я завязала со всякими брачными мыслями, правда, в разводе уже была после первого брака. Завела постепенно четырех котов... И тут - бах! Явился не запылился. Прынц не прынц, но очень даже. Я, ясен день, и в мыслях не держала ничего такого, а он потихоньку да полегоньку начал меня приручать. Теперь у нас пятеро котов, пятый его.) Правда, апатией я как-то никогда не страдала...))) Да, забыла. Мы живем долго и счастливо и помирать не собираемся.))))

Гость
#39

Когда женщина ставит целью выйти замуж во что бы то ни стало-то ей важен факт замужества, а сам объект-дело не главное.
Мужчины это чувствуют и таких женщин обходят стороной.
В женщине говорит страх , а он не имеет к любви никакого отношения.


Каждый мужчина хочет быть любим.А большинство женщин , особенно которых поджимает возраст, ищут мужа.
зачем нужен человек, которого ты не любишь?
Женщины этого не понимают.
Только потом , вляпавшись с размаху в казла( потому что нелюбимый муж становится им в любом случае), она портит жизнь себе и ему.И часто ребёнку, который уже имел несчастье прийти в эту так сказать семью.


И во всём виновата низкая самоценка и нелюбовь к себе, потому что женщина, которая не любит себя, не может полюбить никого.
так и страдают люди по собственной глупости, не понимая, что они и только они сами винваты в своих несчастья, а не другой человек....

Дубинушка
#40

Я от них шарахаюсь. Недавно даже расплакалась от страха, когда в лифт зашел симпатичный мне в общем-то сосед, он извинился и вышел. Те, кто мне нравится, вызывают особенно дикий страх, который невозможно контролировать.

Шустрая
#41
Бандерас

Девушки, такова природа мужчин- все хотят секса. По крайней мере те, у которых еще стоит член. А девушкам как и прежде требуются только лютики-цветочки))))) Полюбите и вы секс, тогда у вас будет полное взаимопонимание

Да не! Болшинству девушек не лютики нужны. Мы тоже секс любим, но полноценный, а не 3 минуты однообразия.Да, действительно, все мужчины хотят, да не все умеют. А когда много безфантазийных неумельцев попадается,да еще и других недостатков в мужчине достаточно, тогда как итог- апатия.

Шустрая
#42
Гость

А я завязала со всякими брачными мыслями, правда, в разводе уже была после первого брака. Завела постепенно четырех котов... И тут - бах! Явился не запылился. Прынц не прынц, но очень даже. Я, ясен день, и в мыслях не держала ничего такого, а он потихоньку да полегоньку начал меня приручать. Теперь у нас пятеро котов, пятый его.) Правда, апатией я как-то никогда не страдала...))) Да, забыла. Мы живем долго и счастливо и помирать не собираемся.))))

Забавная история))))

Алех
#43

Женщины, которые обожглись.

Одна написала, что были отношения 4 года. А ты до этого головой думала?
В общем знайте, мужчины "качественные" есть. Дело в том, что развелось множество шалав, которые не думают головой. Ищут "искру" в отношениях!
Спешите за муж, ловя каждый шанс, а чтобы самой проверить человека, приехать к его родным, поговорить, посмотреть его жизнь? Больше думайте головой женщины!

Так обидно, когда знакомишься с человеком, а она "ранена в душу". И еще эгоистично, так намеком требует доказательства любви. Нет не деньгами, а самому выматывая душу, хочет что бы я опустился до ее уровня.

Не пишите, не собираюсь сопли ваши жевать.

Алех
#44
Гость

Когда женщина ставит целью выйти замуж во что бы то ни стало-то ей важен факт замужества, а сам объект-дело не главное.
Мужчины это чувствуют и таких женщин обходят стороной.
В женщине говорит страх , а он не имеет к любви никакого отношения.


Каждый мужчина хочет быть любим.А большинство женщин , особенно которых поджимает возраст, ищут мужа.
зачем нужен человек, которого ты не любишь?
Женщины этого не понимают.
Только потом , вляпавшись с размаху в казла( потому что нелюбимый муж становится им в любом случае), она портит жизнь себе и ему.И часто ребёнку, который уже имел несчастье прийти в эту так сказать семью.


И во всём виновата низкая самоценка и нелюбовь к себе, потому что женщина, которая не любит себя, не может полюбить никого.
так и страдают люди по собственной глупости, не понимая, что они и только они сами винваты в своих несчастья, а не другой человек....

БРАВО!

USB
#45
Веда

Возникала ли у Вас апатия, безразличие к новым знакомствам после нескольких неудачных романов, которые ни к чему не привели?
Мне 32, и у меня откровенно опускаются руки. Даже цинизм появился, как защитная реакция организма. "Отшиваю" мужчин таким своим поведением.
Как бороться? Не хочу встречаться с "первым попавшимся" только потому, что возраст поджимает.. Хочется, чтобы мужчина был хотя бы приятен...

Как вы узнаете приятен неприятен, если вы с ним даже не познакомились? Узнайте человека, а потом делайте выводы!

Гость
#46

Я долго не могла начать новые отношения после парня, который пытался меня воспитывать, внушал мне, что если я что-то делаю не так, как нравится ему, это неправильно, что я не так выражаю или не выражаю эмоции, заставляю его ходить в магазин за едой, а он к этому не привык, все время одергивал, учил жизни, хотя сам был полный теоретик и бездарь в сексе. Сейчас я понимаю, что он просто манипулятор и закомплексованный избалованный сынок, но осталось ощущение, что я не достойна успешного и приличного мужчину и не буду соответствовать ему со всеми моими мнимыми недостатками, которые меня тыкал тот парень, ко мне сами клеятся разные нытики, неуверенные в себе типы и дурачки. Боюсь серьезных отношений и держу дистанцию даже в близких отношениях, тк боюсь провиниться и чувствовать себя маленькой глупой девчонкой.

Гость
#47

Конечно, возникала.

Гость
#48

Поняла, что моя любовь, высокие чувства и честность им не нужна. Им нужны алчные, злые, хитрые стервы. Делала, наверное, 100 попыток познакомиться с хорошим интеллигентным парнем. Сейчас мне 40, всё еще не замужем, потому что опустились руки.

В 22 года, когда поняла, что порядочные девушки никому сейчас на... не нужны, хотела покончить с собой. Теперь иногда думаю, что зря не решилась.

Гость
#49
Гость

возникла апатия...после первых неудавшихся отношений длинною в 4 года. поняла истинную мужскую сущность и больше обжигаться не хочу. мужчин любить нельзя, а только использовать. не нужно надеяться на душевную близость, это уже как повезет.

Во-во, тоже самое у меня, как под копирку....

Карабаса
#50

Да,возникала,я ходила на свиданья через силу и чуть ли не ревела,было противно и пусто,а сейчас замужем и счастливая!!!