Гость
Статьи
Он даже не пытается …

Он даже не пытается меня поцеловать((

Встречаемся с парнем. Было уже третье свидание. Мне 24, ему 30. На свидании не выпускает мою руку из своей, греет мои руки, поглаживает. В кафе держимся за руки. Мне это очень приятно, хоть уже и не 16 лет. Наверное, это связано с тем, что сексуального опыта у меня кот наплакал. Хотя со стороны, наверное, выглядит смешно. Так вот. Парень на прощение даже не пытается меня приобнять, чмокнуть в щеку или еще что. Максимум прикасается к руке. Как-то на третьем свидании меня это уже стало напрягать. Кажется, что опыта-то у него достаточно, мог бы и инициативу какую-то проявить. Не постель, но все-таки. Очень нежен в общении, но мне начинает казаться, что он относится ко мне не как к девушке, а как к милой приятной забаве. Типа посмеяться, прогуляться и все. Кажется, что для секса у него есть женщина, а я так, пустое. Или я не права? Кстати, я веду себя с ним вполне естественно, смеемся, говорим на самые различные темы. Я каждый раз готовлюсь к поцелую, а этого не случается. Думаю, самой лезть целоваться не стоит, мало ли, может, я ему неприятна. Говорить об этом тоже как-то не очень. Но ждать мне тоже надоело. Как школьники.

Что делать???

Луна
67 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

Гость
#2

Скорее всего ему хочется, но стесняется, может не умеет целоваться, или боится вас отпугнуть, попробуйте проявить инициативу сами. Можете сказать об этом в шутку.

Гость
#3
Бандерас

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

не согласна, сама встречаюсь с таким же парнем.
во-первых, у него есть кто то и не одна. он сытый котик.
во-вторых, насчет серьезных отношений, очень даже не факт. тут нужно сильно зацепить его в сексе, может быть и выйдет что то.
насчет его милых ухаживаний, это все часть игры. это же интересно, не нужно ничего торопить. пусть будет что то типа дружбы, плюс небольшие романтические и эротические штучки.
главное не влюбись, автор, а то смотрю ты уже поплыла. мило держит за ручки - ни о чем не говорит! наслаждайся милотой и параллельно изучай этот фрукт)

Забывшаяпарольнавумен
#4

Полностью согласна с постом 1. Мнение вумен не в счет. Это мужики только объяснят. Что и сделал Бандерас. Так оно и есть. Мож не сумневаться))))))))).

Бандерас
#5

А всё таки склоняюсь, что парниша уже для удовольствие стольких пережахал, а теперь время походит для брака и вот он в поиске своей чистой нетронутой красоты. А не лезет целоваться, так как после свидания может как раз поехать в койку к другой девке))) Я бы действовал так же- чистый трах для тела с одной, а для любви и брака с другой.

Гость
#6
Бандерас

А всё таки склоняюсь, что парниша уже для удовольствие стольких пережахал, а теперь время походит для брака и вот он в поиске своей чистой нетронутой красоты. А не лезет целоваться, так как после свидания может как раз поехать в койку к другой девке))) Я бы действовал так же- чистый трах для тела с одной, а для любви и брака с другой.

Бандерас, а мой парниша наоборот гуляет и не хочет в брак, ибо был уже и не понравилось) все же мужчины разные!

Гость
#7

да бред насчет "трах с одной" - "любовь с другой" потому что даме не 15-16. Она уже вполне понимает чем мальчики от девочек отличаются и что с этим делать. Скорее всего нерешительный или второй вариант - не видит от вас четких сигналов что он вам нравится и вы не против "близких контактов третьего рода" :)

Бандерас
#8
Гость

да бред насчет "трах с одной" - "любовь с другой" потому что даме не 15-16. Она уже вполне понимает чем мальчики от девочек отличаются и что с этим делать. Скорее всего нерешительный или второй вариант - не видит от вас четких сигналов что он вам нравится и вы не против "близких контактов третьего рода" :)

Какой бред? У меня брательник так жену раскручивал. В общаге ***** одну, а романтику крутил с будущей женой (прогулки под луной и т.д.) Член-то не каменный ждать пока новоиспеченная подруга созреет на первый секс.

Мария-Хуанна
#9

тип "сытый котик" действительно распространен)) сама с таким имела дело. приятный тип и для общения, и для секса, если тебя не смущает, что ты у него не одна. хотя не исключаем, что и среди мужчин попадаются на редкость застенчивые экземпляры. такой тоже попадался, у себя дома его часа два обхаживала, а он все на пионерском расстоянии. спросила в лоб "вот ты весь вечер тут сидишь и что? даже не хочешь меня поцеловать?" куда потом только стеснительность делась.

Гость
#10

"вот ты весь вечер тут сидишь и что? даже не хочешь меня поцеловать?" куда потом только стеснительность делась."

вот оно :) подала сигнал что не против - и все пошло как по маслу. Может автор гуляет с ним как снежная королева.. вот он и ведет себя соответственно.

Гость
#11

какие вы все мерзкие

Тата
#12
Бандерас

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

В точку. У меня было ровно так. Очень нежный, а поцеловать ни старался.Получилось что мы поцеловались на 5 свидании!!! когда с нами был его друг и мы прощались, и он такой говорит :не ну ты что ее даже не поцелуешь.Случился первый школьный поцелуй. Потом секса не было 2 месяца. Причем что приходил ко мне когда дома никого не было,обнимал,но никогда не лез ко мне!!Я была удивлена,интересовалась у подружек, они не знали, что это. Спрашивали у своих парней, которые знают как я выгляжу, на что они говорили: Ну или *** или импотент. В итоге в кровать я его сама тащила. Оказалось это он так боялся меня испугать,прочуял, что опыта нет, вот и серьезничал!!!

Гость
#13

Как в старом анекдоте - лучше 40 минут подождать, чем 3 часа уламывать. )))

знак вопроса
#14
Бандерас

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

знаю я один точно такой же треугольник..но закончилось печально... та что для т р а х а забеременнела и пришла к "его 2 романтичной подруге" и расказала все.. бросили обе ..и остался он без тел и без дев , а только с алиментами -багаж на кот. не каздая девушка не поведется...разве свои дети есть...

гость
#15
Бандерас

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

Почему у тебя всегда такие мерзкие ответы?

Гость
#16

А ты, что хочешь, чтобы он тебя сразу в лес потащил и там затрахал?

гость
#17

а я первый раз поцеловалась аж на третью неделю каждодневных гулянок летом пр ночам.незабываемый поцелуй, потому что долгожданный

Тата
#18

В общем исчерпывающий ответ вам здесь уже дали - это серьезные отношения

Гость
#19

***** бабы . То вам серьезных парней подавай, то что он не пристает

Гость
#20

У нас уже 2 недели как) и пили,и ночью гуляли.глаза блестят,но напоследок в щечку целует.
он неверный,любит гулять,решили просто дружить.посмотрим сколько продержится))

Гость
#21

это нормально. просто парень скромный. еще несколько свиданий и точно поцелует))) ну или если не хватает уже терпения, поцелуй его сама))

у меня у подруги есть МЧ, там они даже на 3 свидании за ручки не держались, так что у тебя все ок))) а поцеловались так вообще , наверное, на свидании 10-ом)))

Тата
#22
Гость

это нормально. просто парень скромный. еще несколько свиданий и точно поцелует))) ну или если не хватает уже терпения, поцелуй его сама))

у меня у подруги есть МЧ, там они даже на 3 свидании за ручки не держались, так что у тебя все ок))) а поцеловались так вообще , наверное, на свидании 10-ом)))

Да не обязательно, мой тот еще трахальщик, пол города уложил в кроватку, а тут такое, реально удивил меня

Masha
#23

КАК часто вы с ним встречаетесь и переписываетесь, перезваниваетесь?

Гость
#24

он настоящий турок, баб не целуют, их ****

Гость
#25

пол города уложил в кроватку - алименты пол городу платить, где вы таких находите?))

Masha
#26

у меня все точь в точь. даже возраст.уже 7!! месяцев....встречаемся редко 2 раза в месяц в среднем...
КАК часто вы с ним встречаетесь и переписываетесь, перезваниваетесь? кто он и вы по гороскопу?

Гость
#27

кто он и вы по гороскопу? - баран и баранка

Автор
#28

Отвечаю на вопросы. Мы два овна. Созваниваемся каждый день. Встречаемся два раза в неделю. Не всегда получается у меня, когда он предлагает встретиться. Ну, как встречаемся. Всего 3 свидания было, мы знакомы мало еще.

Хочется надеяться, что это намек на серьезные отношения. Но все-таки смущает его такое поведение. Все-таки не мальчик

Masha
#29

??? Вот зажрались люди!!!! да. 2 раза в неделю , еще и созваниваетесь. Успокойтесь автор. по ходу у вас все хорошо

Тата
#30
Гость

пол города уложил в кроватку - алименты пол городу платить, где вы таких находите?))

Сама думала на эту тему, либо еще узнаю про сюрпризы, либо его пронесло...

Гость
#31

Круто,а мне 19 и на 3ем свидания намеки на секс..
Вот почему я и ищу от 26 хотя бы.
Завидую Вам!(

Гость
#32

кто он и вы по гороскопу? - баран и баранка

Отвечаю на вопросы. Мы два овна.

так угадали же )))))))

Гость
#33

Конечно есть дама для секаса у него!!!! Я тоже так с одной гуляю,3 месяц уже и совсем не хочу ее целовать, А время проводить с ней нравится))) ну а напряжение снять )))) в запасе есть конечно))

Гость
#34
Гость

Конечно есть дама для секаса у него!!!! Я тоже так с одной гуляю,3 месяц уже и совсем не хочу ее целовать, А время проводить с ней нравится))) ну а напряжение снять )))) в запасе есть конечно))

А потом какие планы на нее?

чОрный плащ
#35

Вот жеже проблемы у девок...

То *** на первом свидании - плохо, то не целует на третьем - тоже ужасно.

)))

чОрный плащ
#36
Гость

А потом какие планы на нее?

думаю, что поипет и все равно бросит. Так как не хочет он ее.

#38

Я забыла сказать, что он на первом и втором свидании незаметно так подвел меня к своему дому (в смысле водил по городу, а потом говорит: "Вот в этом доме я живу. Заходи в гости как-нибудь"). Ненавязчиво приглашал к себе. То под предлогом взять куртку, мол, замерз он, то взять зонт, то прямо уже говорил чая попьем. На третьем свидании по моей инициативе мы встретились в противоположном конце города, дабы опять не последовало приглашений с его стороны.

Это была проверка на вшивость???

Гость
#39
Гость

Конечно есть дама для секаса у него!!!! Я тоже так с одной гуляю,3 месяц уже и совсем не хочу ее целовать, А время проводить с ней нравится))) ну а напряжение снять )))) в запасе есть конечно))

а ты не мой ли парень? Тоже шпилит молодуху и мне не стесняется говорить. Со мной ему просто нравится общаться )))) секса я не даю и тоже не скрываю

Тата
#40
Гость

А потом какие планы на нее?

Да интересно, проследить загадочную мужскую логик....

Тонна
#41

у меня был такой, в постеле ничего так) ксати некоторым людям просто не нравиться целоваться. есть такие правда, но я о них лишь слышала)

гость
#42
Гость

Конечно есть дама для секаса у него!!!! Я тоже так с одной гуляю,3 месяц уже и совсем не хочу ее целовать, А время проводить с ней нравится))) ну а напряжение снять )))) в запасе есть конечно))

типичный ***.позорище

Шустрая
#43
Бандерас

Он тебя раскручивает на серьёзку, а трахается с другой. Это делается, чтобы тебя сильно не хотеть и не торопить события, а наоборот довести до стадии, когда ты сама завоешь и заскочешь ему на член. У меня братан так делал. Можешь радоваться- у него по твою душу серьёзные планы

ахахаха Бандерас, а Вы забавно прямолинейны!!!))))) особенно замечательно сказано "можешь радоваться- он трахает другую, а к тебе серьезные планы" )))) посмеялась от души)))) Веселая мужская правда)))

Шустрая
#44

Вообще тут действительно только два варианта: либо как Бандерас говорит, либо парень на редкость стесняется. Во втором случае Вам нужно самой уже как-то проявиться поактивнее,если невтерпеж, начните уже касаться не только рук, побольше тактильных ощущений, есть масса способов как разгорячить парня незаметными способами...И про вторую забудет, если она вообще была ;)) Обожаю такие игры))

Бандерас
#45
Шустрая

Вообще тут действительно только два варианта: либо как Бандерас говорит, либо парень на редкость стесняется. Во втором случае Вам нужно самой уже как-то проявиться поактивнее,если невтерпеж, начните уже касаться не только рук, побольше тактильных ощущений, есть масса способов как разгорячить парня незаметными способами...И про вторую забудет, если она вообще была ;)) Обожаю такие игры))

Скорее всего он опытный и имеет планы на женитьбу. У мужиков секс и любовь может идти раздельно, ноу проблем. Чпокать одну чисто для секса, а общаться и восхищаться другой. Если автору невтерпеж, то надо не делать что-то , а создать обстановку, которая потом вытечет в секс. Например- вечерний бар- выпили, закусили, потом пошли на дискач-выпили, закусили, потанцевали, пообнимались, поцеловались, а далее приглашение домой на чашку чая. Весь это лямур надо делать в поздневечернее / ночное время, так как днём не те флюиды. Учитесь у старших товарищей. Я уже всё это проходил)))))))))))

гость
#46
Бандерас

Вообще тут действительно только два варианта: либо как Бандерас говорит, либо парень на редкость стесняется. Во втором случае Вам нужно самой уже как-то проявиться поактивнее,если невтерпеж, начните уже касаться не только рук, побольше тактильных ощущений, есть масса способов как разгорячить парня незаметными способами...И про вторую забудет, если она вообще была ;)) Обожаю такие игры))

Скорее всего он опытный и имеет планы на женитьбу. У мужиков секс и любовь может идти раздельно, ноу проблем. Чпокать одну чисто для секса, а общаться и восхищаться другой. Если автору невтерпеж, то надо не делать что-то , а создать обстановку, которая потом вытечет в секс. Например- вечерний бар- выпили, закусили, потом пошли на дискач-выпили, закусили, потанцевали, пообнимались, поцеловались, а далее приглашение домой на чашку чая. Весь это лямур надо делать в поздневечернее / ночное время, так как днём не те флюиды. Учитесь у старших товарищей. Я уже всё это проходил))))))))))) секс и любовь у них раздельно.смешно.знаете ли женщины тоже так умеют.наивные мужики

Гость
#47
Луна

Что делать???

Для начала, расскажите где проходили ваши свидания. Куда водил, что делали, какие темы обсуждали?

Гость
#48
Бандерас

Скорее всего он опытный и имеет планы на женитьбу. У мужиков секс и любовь может идти раздельно, ноу проблем. Чпокать одну чисто для секса, а общаться и восхищаться другой. Если автору невтерпеж, то надо не делать что-то , а создать обстановку, которая потом вытечет в секс. Например- вечерний бар- выпили, закусили, потом пошли на дискач-выпили, закусили, потанцевали, пообнимались, поцеловались, а далее приглашение домой на чашку чая. Весь это лямур надо делать в поздневечернее / ночное время, так как днём не те флюиды. Учитесь у старших товарищей. Я уже всё это проходил)))))))))))

а мы преимущественно в ночи и гуляем. и пьем) и ничего! задушевные беседы есть, голос понижает, чтоб посексуальнее был)) но все равно близко не садится и держит расстояние.

Гость
#49

при этом звонки и инициатива встреч только на нем. и он решает куда идти. уже почти всех друзей знаю, мы сидим как женатики с 20летним стажем)
один раз дотронулся до моего плеча, извинился и убрал руку.
нам по 30 лет)

USB
#50

Мб у него мало опыта? Хотя скорей вариант из первого поста, тебя в жены, а трахает другую. Проблема таких серых мышей в том, что им изменяют всегда и со всеми.