Гость
Статьи
Он боится меня …

Он боится меня поцеловать?

Мне 21 и я встречаюсь с парнем уже месяц. Надо заметить, что это мои первые отношения. До этого ничего и ни с кем не было. Инициатором отношений была я. Да, я сумасшедшая натура, вызвала его на откровенный разговор и во всем призналась. Для меня это был серьезный шаг, и, честно говоря, мне было необходимо это сделать. Иначе меня бы просто раздавило. Я, конечно, была уверенна, что тоже ему небезразлична. Единственное чего я боялась - это его реакции. Все прошло безболезненно. Он,конечно, удивился, что я сама всё это провернула, но в тоже время обрадовался. Мы встречаемся месяц. И мы до сих пор не целовались. Он держит меня за руки, и всё такое, но он даже не пытается меня поцеловать. Честно говоря, самой мне храбрости не хватит. Я так переживаю, что я сама делаю что-то не так, что просто теряюсь. Это вообще нормально, такое поведение между нами?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

А сколько лет вам обоим? У него по-ходу тоже ничего ни с кем не было.

Гость
#2

Нормально, если он очень скромный. У меня примерно так было,но нам было по 18 и мы ни разу не целовались раньше с другими. Но месяц я не выдерживала))) сама сказала, что надо)

Гость
#3

Правильно делает, а вдруг вы заразная?

Гость
#4

Нормальным я это не считаю, но да, так бывает. Причем в любом возрасте. Я вас постарше, и товарищ на примете у меня тоже старше. Я знаю, уверена на 100% , что не просто нравлюсь ему, а что он в меня влюблен. Но сама не признаюсь ни за что, во-первых, есть неудачный опыт, во-вторых, и это главное, сама ситуация просто не дает мне такой возможности, там много всего, и бывший под боком, и куча всяких причин еще. А он вот не мычит не телится, смотрит только, вздыхает, шоколадки носит, заколебал уже)) Взрослый мужик блин! Так что бывает так, Автор. Ну, возьмите опять ситуацию в свои руки, если не боитесь. Либо, аз вы уже встречаетесь, ну как-нибудь спровоцируйте поцелуй, это легче, когда есть постоянное общение. Удачи вам и мне))

Гость
#5
Гость

Правильно делает, а вдруг вы заразная?

Конечно заразная. На Вумане несколько тем про выделения создавала. Работает у Ашота - мойщицей.

Гость
#6

Пфф! Был у меня такой. Ходил, смотрел, лыбился. А инициативы ноль. Сама подошла, познакомилась, сама на свидание пригласила. Он радостный, согласный. Но ждет, что я и дальше все сама-сама. А я не могу! У меня принцип - первый поцелуй, первый секс - это должно исходить от мужчины! Иначе, зачем он мне вообще нужен!?! Что это за мужик?!? Я его уважать не смогу!

Гость
#7

Все самой, все самой надо делать...что за мужики пошли. Я бы сделала примерно так, когда мой избранник в очередной раз проводит до дома, можно взять его за руки посмотреть сначала в глаза, а потом на губы и сказать: А теперь можешь меня поцеловать))

Дрянь такая
#8

это нормально. Вы оба целки и половые органы противоположного пола видели только по видику или интернету)))) Первый опыт парень должен получать от опытной девушки, лет на 5-10 старше))) Залезть на бабу или поцеловать впервые весьма трудно- какой то ступор появляется. Я и себя вспоминаю в 18 лет, когда ни разу не целовался и ни разу не трахался еще)

Гость
#9
Гость

Все самой, все самой надо делать...что за мужики пошли. Я бы сделала примерно так, когда мой избранник в очередной раз проводит до дома, можно взять его за руки посмотреть сначала в глаза, а потом на губы и сказать: А теперь можешь меня поцеловать))

Поцеловать куда?

Дрянь такая
#10
Гость

Поцеловать куда?

в zalupu)))) Целовать надо сразу и без спросу)

Пьяная_вишня
#11

Мне кажется автор его своей инициативой напугала, он может и не хотел ничего, а теперь вынужден ходить за ручку.

Гость
#12

конечно нормально,наслаждайтесь моментом и общением,если человек интересен,поцелуй будет не цель, а приятное продолжение

Юлия
#13

подумайте, нужен ли вам такой тепленький на будущее, раз уже сейчас вы за него решения принимаете. Милые девушки, влюбленность и слепое обожание с годами уйдет, а вот с чем вы останетесь? Не трать на него время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: