Гость
Статьи
Пережитый позор на …

Пережитый позор на людях - как жить с ним дальше?

Всем доброго времени суток! Надеюсь, вы мне поможете советом. Дело в том, что я сегодня испытала жутко неудобную ситуацию в поликлинике на глазах у многих посетителей (пожалуйста, не спрашивайте, что …

Лина
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Потерпевшая
#651

Я бы этих с_у_к, протекающих на креслах и не убирающих за собой, вешала.
Ехала в другую страну на поезде, с пересадкой. Села ночью в вагон на кресло мягкое, было темно, свет не включали, ехала четыре часа полулёжа. Выходим уже утром, я спокойно мимо всех людей дефилирую по проходу, спускаюсь, и тут мне одна дама шепнула, что я протекла. Я в шоке, т.к. месячных не должно было быть, пытаюсь осмотреть себя, вижу на своих белых джинсах (!!!) пятнище во всю задницу, хренею, кое-как вытаскиваю из сумки пакет, вытряхиваю их него туфли, обвязываюсь этим пакетом и бегаю так по вокзалу в поисках туалета. А у меня до след. поезда 20 минут.
Нашла туалет, быстро переодеваться и вижу - трусы у меня в ТОМ САМОМ месте абсолютно чистые, т.*****. из меня не текло, и все отверстия, простите, тоже без признаков каких-либо выделений. Зато ВЕРХНЯЯ часть джинсов и белья пропитана почти насквозь огромным кровавым пятнищем аж до поясницы. Тут до меня дошло, что села я на испачканное кем-то сиденье, и именно полулёжа пропиталась чужой кровью почти до спины.
Меня аж трясло, такой стресс с этими пересадками, и тут ещё такое. При этом я ещё капельку сомневалась, а вдруг что-то со мной не так, но нет, когда переоделась и села на второй поезд, как и ожидалось, из меня ничего не лилось.
Ужасный момент, как вспомню, так вздрогну, такая паника у меня была. А сколько людей в вагоне видели мой кровавый зад, и пакет на нем на вокзале.... Да уж.

Гость
#652
Потерпевшая

Я бы этих с_у_к, протекающих на креслах и не убирающих за собой, вешала.

Ну повесьте женщину за то, что месячные у неё не в срок или какие ещё проблемы. Дypа Вы и *****. Смотреть надо, куда садитесь. Или претензии к транспортной компании, или кто там отвечает за чистоту сидений.

Светлана
#653

Смешные комментарии,читаю уже третий день.
Ну и про себя случаи вспомнила.Один был когда я в пионерском лагере была,было мне лет 9.Туалеты- дырки,по краям все обкаканые и я когда присела,подскользнулась ногой и нога провалилась в эту дырку,я вся извазюкалась в какашках,кое-как бумагой оттёрлась и к раковине пошла отмываться.А девчонок там была куча.Меня дразнили потом несколько дней.Так было стыдно и обидно....

Светлана
#654

А второй был случай тоже в этом лагере,мне лет 11 уже.Туалеты в другом корпусе и простые такие дырки.Дело к вечеру,спать укладываемся,кто зубы чистит,кто умывается.Умывальники на улице и там девочки и мальчики.А у меня живот так скрутило,слив зелёных наелась.Ну я побежала бегом в туалет и не до бежала до туалета,в трусы вытекло прилично так.Сняла значит уже в туалете трусы украдкой,скрутила в трубочку и думаю...что делать-то.Идти стирать при всех укаканые трусы,это ж опять позор какой!!!Нет чтоб мне их в эту дырку-туалет выбросить и никто не нашёл бы.Подождала я пока все уйдут спать,выхожу а возле туалета сразу забор железная сетка.Решила я зачем то за забор их подальше выкинуть.А самое смешное,что раньше мама мне одёжку всю подписывала чернилами и трусы тоже эти были подписаны ))))Замахнулась я конечно сильно,но забор высокий был и они упали с той стороны рядышком с забором.Смотрю,труселя мои в полёте развернулись и красиво так лежат какахами кверху и моя фамилия и имя рядом красуются))))Ёшкин кот!!Думаю,что же делать?Рука сквозь маленькую сеточку не пролазит.Нашла палку и давай их там ковырять,зацепить не получается.Слышу меня уже вожатые кричат,ищут.Я вся такая в панике.Отпихнула как смогла далеко палкой свои труселя от забора к листочкам,успокоилась,что фамилию не видно и вообще не понятно что там уже такое грязное валяется и пошла спать.Ага...ага...Так вот.Не знаю кто и зачем потом туда полез,за этот забор,но их нашли.Сто девочек потом ко мне подошли и поржали,всё спрашивали,чего это мои трусы там валялись.Хорошо что через время уже было не понятно,что они обделаные были.Так мне стыдно было тогда,просто ужасть как)))

Полина
#655

Свои 5 копеек вставлю, у меня желудок слабый, из -за чего пару раз жутко позориламь- отправилась видимо в обед, домой еду на электричке, резко стало плохо, тошнит прям ужас, просто щас вырвет, а урны нет, пакета тоже, но успела добежать до межтамбурного пространства, а там люди выходят на остановке. Короче стошнило при всех и упала в обморок. Но люди вроде адекватные, какую-ту помощь попытались оказать, уголь нашли и воду, хотели скорую вызвать, я отказалась, муж потом забрал на остановке. Потом стошнило на др подруги даже не поняла с чего. Я ещё врачей до усрачки боюсь, короче- после инцидента одного попала в больничку со средними повреждениями, очухиваюсь после операции и меня паника охватывает, истерю и все дела, в итоге сбежала оттуда зимой в ночнушке и тапках в неадеквате полном. Но ничего до дома добралась на такси при помощи подруги, благо дома все были. Все бы ничего но ***** была когда все таки пришлось туда вернуться швы снять, спереди я сама справилась, а сзади никак.

Гость
#656
Эльза

Давно так не смеялась. У меня много таких ситуаций было. Было мне лет 15, шла со школы и захотелось в туалет. Добежала до дому, до туалета было рукой подать, но не успела. Как-то ехала в трамвае и мне стало плохо ( токсикоз мучал). Стояла терпела до остановки, когда трамвай остановился, вылетела пулей и вывалила содержимое желудка прям в урну. Слышу рядом парень какой-то "фу" сказал. А я не поворачиваясь быстро ушла.

да вы блевалки ,то пьяные, то токсикозные убейтесь ***** в ваши блюющие рты ***** только

Гость
#657
Гость

да вы блевалки ,то пьяные, то токсикозные убейтесь ***** в ваши блюющие рты ***** только

н а с р а т ь

Милая
#658

624,625,626 - смеялась до слез. Ну и истории у вас. Супер👍👍👍

Милая
#659
Полина

Свои 5 копеек вставлю, у меня желудок слабый, из -за чего пару раз жутко позориламь- отправилась видимо в обед, домой еду на электричке, резко стало плохо, тошнит прям ужас, просто щас вырвет, а урны нет, пакета тоже, но успела добежать до межтамбурного пространства, а там люди выходят на остановке. Короче стошнило при всех и упала в обморок. Но люди вроде адекватные, какую-ту помощь попытались оказать, уголь нашли и воду, хотели скорую вызвать, я отказалась, муж потом забрал на остановке. Потом стошнило на др подруги даже не поняла с чего. Я ещё врачей до усрачки боюсь, короче- после инцидента одного попала в больничку со средними повреждениями, очухиваюсь после операции и меня паника охватывает, истерю и все дела, в итоге сбежала оттуда зимой в ночнушке и тапках в неадеквате полном. Но ничего до дома добралась на такси при помощи подруги, благо дома все были. Все бы ничего но ***** была когда все таки пришлось туда вернуться швы снять, спереди я сама справилась, а сзади никак.

Со всеми бывает, не только с вами. Не переживайте вы так. У меня случай был, года 2 назад. Когда я в трамвае ехала и на остановке мужик передо мной собирался выходить, уже завис на нижней ступеньке и вдруг его тошнить начало. Блевался он на нижней ступеньке, будь здоров, как верблюд. Я шарахнулась от него назад, полетела торпедой в начало салона к турникетам, а за мной - еще 10 человек сидящих и стоящих там. Хорошо, что хоть меня не облевал. Потом вышел через несколько остановок и начал блеваться в урну. Ужас!

Милая
#660
Светлана

А второй был случай тоже в этом лагере,мне лет 11 уже.Туалеты в другом корпусе и простые такие дырки.Дело к вечеру,спать укладываемся,кто зубы чистит,кто умывается.Умывальники на улице и там девочки и мальчики.А у меня живот так скрутило,слив зелёных наелась.Ну я побежала бегом в туалет и не до бежала до туалета,в трусы вытекло прилично так.Сняла значит уже в туалете трусы украдкой,скрутила в трубочку и думаю...что делать-то.Идти стирать при всех укаканые трусы,это ж опять позор какой!!!Нет чтоб мне их в эту дырку-туалет выбросить и никто не нашёл бы.Подождала я пока все уйдут спать,выхожу а возле туалета сразу забор железная сетка.Решила я зачем то за забор их подальше выкинуть.А самое смешное,что раньше мама мне одёжку всю подписывала чернилами и трусы тоже эти были подписаны ))))Замахнулась я конечно сильно,но забор высокий был и они упали с той стороны рядышком с забором.Смотрю,труселя мои в полёте развернулись и красиво так лежат какахами кверху и моя фамилия и имя рядом красуются))))Ёшкин кот!!Думаю,что же делать?Рука сквозь маленькую сеточку не пролазит.Нашла палку и давай их там ковырять,зацепить не получается.Слышу меня уже вожатые кричат,ищут.Я вся такая в панике.Отпихнула как смогла далеко палкой свои труселя от забора к листочкам,успокоилась,что фамилию не видно и вообще не понятно что там уже такое грязное валяется и пошла спать.Ага...ага...Так вот.Не знаю кто и зачем потом туда полез,за этот забор,но их нашли.Сто девочек потом ко мне подошли и поржали,всё спрашивали,чего это мои трусы там валялись.Хорошо что через время уже было не понятно,что они обделаные были.Так мне стыдно было тогда,просто ужасть как)))

Офингела я от вашей истории. Чумовая вы👍👍👍. Вот только вопрос: зачем маман трусы подписала чернилами? Сейчас же так не делается))))

Гость
#661
Милая

Со всеми бывает, не только с вами. Не переживайте вы так. У меня случай был, года 2 назад. Когда я в трамвае ехала и на остановке мужик передо мной собирался выходить, уже завис на нижней ступеньке и вдруг его тошнить начало. Блевался он на нижней ступеньке, будь здоров, как верблюд. Я шарахнулась от него назад, полетела торпедой в начало салона к турникетам, а за мной - еще 10 человек сидящих и стоящих там. Хорошо, что хоть меня не облевал. Потом вышел через несколько остановок и начал блеваться в урну. Ужас!

Ладно мужик, у меня брат блевал в метро дальше, чем видел. Бедный, ему лет пять всего было, ехали от бабушки, он там обожрался, видимо, а потом укачало. И вот народу полно, час-пик, стоим посреди вагона и тут как из него начинает фонтаном хлестать, народ во все стороны ломится от нас, а некуда! Уж не знаю, какими такими усилиями окружающие нас люди продавили во все стороны остальных пассажиров, но круг вокруг нас очистили, хоть танцуй! ))) и стоим мы с ним в этом заблеванном кругу, одни, ждём остановки. Стыдно, брат вообще перепуганный. Но какой-то дядя не растерялся, достал газету из портфельчика и быстро, разделив её на листы, застелил весь пол ))) хоть люди по заплёванному не ходили, обувь не пачкали. Но запах был, мамадорогая... ((

Светлана
#662
Милая

Офингела я от вашей истории. Чумовая вы👍👍👍. Вот только вопрос: зачем маман трусы подписала чернилами? Сейчас же так не делается))))

Это было почти 30 лет назад.Раньше почти у всех детей подписывали одежду,которые в пионерский лагерь ездили.Если где потеряется,сразу хозяина находили,было удобно.Подписывали не только трусы а и майки,пилотки,кофточки ))))))))

Гость
#663
Светлана

Это было почти 30 лет назад.Раньше почти у всех детей подписывали одежду,которые в пионерский лагерь ездили.Если где потеряется,сразу хозяина находили,было удобно.Подписывали не только трусы а и майки,пилотки,кофточки ))))))))

Поняла)))) Забавно тогда было)))

Гость
#664
Гость

Ладно мужик, у меня брат блевал в метро дальше, чем видел. Бедный, ему лет пять всего было, ехали от бабушки, он там обожрался, видимо, а потом укачало. И вот народу полно, час-пик, стоим посреди вагона и тут как из него начинает фонтаном хлестать, народ во все стороны ломится от нас, а некуда! Уж не знаю, какими такими усилиями окружающие нас люди продавили во все стороны остальных пассажиров, но круг вокруг нас очистили, хоть танцуй! ))) и стоим мы с ним в этом заблеванном кругу, одни, ждём остановки. Стыдно, брат вообще перепуганный. Но какой-то дядя не растерялся, достал газету из портфельчика и быстро, разделив её на листы, застелил весь пол ))) хоть люди по заплёванному не ходили, обувь не пачкали. Но запах был, мамадорогая... ((

)))))))))))))Смешно пишите.)))))

Гость
#665
Гость

Лежим мы с соседкой по палате после кесарево, ни на что уже внимания не обращаем, она вывалила свою огромную грудь, наверное, шестого или седьмого размера, и бесконечно её массажирует по какой-то системе, которую ей консультант по грудному вскармливанию показал, чтоб молоко хорошо прибывало, это всё на глазах у моего мужа, который должен был находится рядом, помогать мне, и с ребёнком заниматься. А с меня течёт бесконечно, я сама встать не могу, и муж меняет мне прокладки на глазах у её мужа, палата маленькая, ширм нет, всё рядом, всё на глазах у всех. А что делать? В таком состоянии особо выбирать не приходится

Это тролль, не верьте ей.

Гость
#666

А я не так давно в магазине что-то покупала, и потребовалась мелочь. А она у меня россыпью в кармане сумки. И вот я пятерню туда сую, загребаю все, что там есть и, не глядя, протягиваю кулак продавцу-мужчине, разжимаю его, мол, сами выберете сколько нужно, он начинает с моей ладони монеты отбирать, и тут я вижу, что среди всего того барахла, что я выгребла оттуда, лежит тампон )))) маленький такой тампон в пластике, среди монет ))) парень тактичный, монеты собрал, тампон отодвинул, сделал вид, что ничего не заметил ))) я покраснела, наверное, как рак ))))

Очень стыдно
#667

Однажды я пошла на УЗИ в поликлинику, предварительно выпив 1,5 л. минералки. Ведь на УЗИ нужно приходить с наполненным мочевым пузырём. Очередь была такой долгой, что я с трудом терпела позывы к мочеиспусканию, уже всерьёз опасалась, чтобы не описаться в коридоре или в кабинете врача. С трудом сдерживаясь , я всё -таки прошла это УЗИ. Ну а как только вышла , то сразу помчалась к туалету поскорее. А он оказался закрыт на ремонт! Закрыт!!!! Я была в шоке! До дома мне явно было не дотерпеть. Но тут добрые люди подсказали, что ещё на 4 этаже есть туалет. С 1 этажа топать пешком на 4 этаж с переполненным мочевым пузырём я не решилась, поэтому поехала на лифте. Очень зря! Потому что лифт застрял! А я в лифте была не одна, нас было аж 4 человека. Пожилая женщина, мужик лет 45-50, молодой парень лет 20-25 и я с переполненным мочевым пузырём. Безвыходное положение, даваться просто некуда!Лифт не чинили долго. Я терпела, как могла , изо всех сил сдерживалась. По мне это было заметно, потому что пожилая женщина спросила меня" Чего ты так ерзаешься и мнёшься? Сильно спешишь куда-то или болит что-то?" Я ответила, что сильно болит живот. Он действительно болел.Я терпела где-то пол часа, а потом произошло самое ужасное!!! Лужа...Настоящая лужа! Я, взрослая баба, не вытерпела и сделала лужу на глазах трёх человек, двое из которых мужчины! Из меня полилось просто непроизвольно, я не смогла сдержаться или как-то остановить этот процесс. Я написала огромную лужу, которая растеклась под ноги свидетелям моего ужасного происшествия. Парень пытался сдерживать смех, но всё-равно хихикал. Мужик брезгливо отвернулся и отошёл максимально подальше от меня. Женщина сказала :" Фу, какой ужас! Совсем уже! Не могла что ли потерпеть, дура? Как теперь домой пойдёшь, зассыха?" Я была в светлых джинсах, все ноги обоссаны, очень сильно видно. В такси бы никто не взял в таком виде. Пришлось идти пешком очень далеко. Было ужасно стыдно!

Александр Накмов
#668

Да опозорилась и ***** с ним забыть про позор не с кем не опщяйся

Александр Наумов
#669
Александр Накмов

Да опозорилась и ***** с ним забыть про позор не с кем не общайся

Татьяна.
#671
Гость

У нас девчонка в школу без юбки пришла. Стояла плакала. А другая напихала в лифчик тряпок и на физ-ре они у нее и выпали. А это ведь мы школьниками были!!! Представьте каково ей было! Ничего доучилась до 11 как положено. Но над ней долго издевались.

Как это-про юбку?Она что,не видела,что без юбки?Я ржала :))

Гость
#672

А у меня был позор(( вызвала такси к работе, вышла, должна была подъехать белая машина, а у меня зрение плохое, и помню номер вроде тот, что машина стояла, ну я и пытаюсь сесть, дверь открыта, сигнализация пищит, водителя нет, оказалось, я села в чужую машину, нашей сотрудницы, короче ужас опозорилась

#673

Ой а я вообще обкакалась на уроке и потом бежала домой, а за мной следы какашечные ахахаха. Прошло 100лько лет а я все какая в трусишки азаххахахах

Гость
#674
Алена

А, и еще вспомнила.
Я по жизни полненькая, около 15 кг лишних. Всегда комплексовала из-за этого.
И тут со мной случается самый страшный кошмар на этой почве.
Я проходила практику(от универа на третьем курсе) в одном гос. учреждении. Мебель там старая, ну и вообще.
В кабинете было трое парней и одна девушка (стройная). И вот я захожу туда, чтобы забрать бумаги, но девушка говорит - подожди чуток, я не дописала. Ну я и решила присесть на какой-то одиноко стоящий стул около стенки. И ПОДО МНОЙ сразу же проваливается сиденье с грохотом! Я оказываюсь застрявшей в стуле и не могу выбраться))) Парни подбежали, давай меня вытаскивать, а я от позора не могу вылезти с первой попытки. В итоге один тянет за руки, другой держит стул))
Сейчас мне конечно смешно, но что со мной было тогда....словами не описать...

Надо было парням наклоня под правильным углом стул трахнуть вас поочереди. Клин клином вышибает

Гость
#675

Опозорился на весь город ,не знаю как дальше жить и что делать хоть в петлю лезь ,чувство вины и осадок просто не дает спокойно вздохнуть такое поршивое состояние как будто меня пожирают свои же негативные эмоции , как с этим справиться ? На людей не хочу смотреть ,на работе первый день вроде бы нормально ,но все равно не хочу жить вся жизнь коту под хвост всех подвел начальство ,работников из за какой то ситуации как реабилитироваться не имею представление ,весь мир объеденился против меня одного ,всех друзей ,семью, потерял абсолютно все надеюсь кроме работы

Гость
#676

Если там вы неувидели своих знакомых то забейте всем остальным *** они забудут

Гость
#677
Гость

У меня тоже был случай.Дело было летом.Возвращались мы с мамой из поездки по магазинам на метро.У мамы началось маточное кровотечение.Она практически была вся в крови.Я побежала домой взять ей хотябы плащ,чтоб до дома дойти.Пока я бегала мама ждала меня в метро стоя у столба и под ней уже была лужа крови.Мне было настолько наплевать на окружающих и что они скажут.Я безумно волновалась за маму и ее состояние.Дома уже мы вызвали маме скорую.И мамочки уже нет с нами давно.Так,что у всех бывают случаи разные.Не стоит из за этого загонять себя в угол.Я вообще плюю на мнение окружающих.Мне так жить проще.

Почему сразу не вызвали скорую?

Гость
#678
Гость

Давно так не смеялась. У меня много таких ситуаций было. Было мне лет 15, шла со школы и захотелось в туалет. Добежала до дому, до туалета было рукой подать, но не успела.
Тоже со школы шла. ПисАть хотела сильно. Добежала до дома, одетая в туалет, сняла штаны, сажусь на унитаз, лью мочу и чувствую, что крышка унитаза закрыта, но остановиться уже не могу...

Очень смешно про закрытую крышку унитаза))))))))))))

Гость
#679
Vizavi

ок. это норма, но как это неприятно когда такое происходит именно с тобой во время секса!

А ещё более стыдно, не во время секса, а в общественном месте!!!!! '(((((((())))

Гость
#680
Гость

Я тоже постоянно попадаю в нелепые ситуации. Я такая "криворукая", постоянно что то ломаю (из предметов) причем ладно бы свои, так и чужие вещи ломаю. Очень часто падаю, спотыкаюсь, причем когда рядом много людей. Один раз в университете вели с однокурсником какой-то студенческий концерт. Начинается концерт, мы говорим с моим соведущим какие то слова, и я замечаю, что как то странно на меня смотрят, и те люди которые в данный момент находились на сцене, и зрители сидящие в первых рядах. Смотрят и улыбаются. Шутить мы еще не начали, поэтому не понимаю в чем дело. Только спустя какое-то время одна из девушек, стоящих на сцене жестами показывает мне поправить юбку. Оказалось, что с одной стороны юбка задралась, и как-бы заправилась в колготктки. вот значит стояла я такая красавица, светила своей ягодицей, и не очень красивыми трусами (видимо, когда в спешке перед началом концерта ходила в туалет, подол юбки попал в колготки). А еще у меня был прилюдный позор, в музыкальном училище, на отчетном концерте. Выхожу на сцену подхожу к инструменту (фортепиано), и видимо волнуясь, я слишком сильно откинулась на спинку стула, меня потянуло назад, и мы вместе со стулом упали. Упала на спину, юбка задралась (да, не везет мне с концертными юбками). Вот был позор, в зале куча народу, учащиеся, родители, преподаватели. по залу пошел хохот. Ко мне конечно подошли, помогли встать. Но настроение конечно было испорчено, отыграла я в тот день плохо. Тогда конечно думала, что не переживу этот позор, а сейчас спустя годы, вспоминаю и смеюсь.

Упала перед всем коллективом,стыдно идти...

Гость
#681
Гость

Я когда рассталась со своим бывшим, была в расстроенных чувствах. Поехала заказывать мебель, а сборщик мебели решил за мной приударить. Я никогда бы не стала с ним флиртовать. т.к. он мне в сыновья годится, а тут просто после развода решила пообщаться, чтобы поднять себе настроение. Отношений с ним никаких не было, просто общение по SMS. Пишет мне вечером: "Спокойной ночи!" И называет ласково по имени. Я ему отвечаю: "Спокойной ночи, Виталик!" У меня первый день новый смартфон, тогда ещё только появились, и я куда-то нажимаю для отправки, но не знала, что там есть такая функция: "Разослать всем". Короче, это сообщение рассылается всем, кто есть у меня в телефонной книге - в том числе моему бывшему, всем деловым партнёрам (я - директор организации); всем рекламодателям; моим сотрудникам и другим не менее важным людям. Очень долго я потом ловила улыбки на лицах людей. Кто-то делал вид, что ничего не произошло, а кто-то перезвонил и спросил: "Извините, мы получили SMS странного содержания? Что это значит?"А недавно, на очень солидном банкете, спускаясь по лестнице, вся очень нарядная и важная, с красивой причёской, все взгляды были прикованы ко мне, грохнулась со всего размаха на колени, нет, выпившая не была, просто была на высоких каблуках и не заметила последнюю ступеньку. Мужчины, стоявшие внизу, конечно, помогли подняться, никто не засмеялся, все были очень деликатны, но у меня на весь вечер пропало уже ощущение своей красоты и восхитительности. Колени до сих пор болят.[
АААААААААААААААА ) Я спервой истории угараю.

Мне стыдно идти на работу,упала перед всем коллективом.

Гость
#682
Гость

У нас сосед в трехлитровую банку навалил и пошел сдавать в поликлинику) Ржали всем домом.

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#683
Гость

Как в анекдоте: мужик принес 3 литровую банку мочи, ему: Вы б еще чемодан кала принесли!. Мужик: как знал, как знал...)

😂😂😂🤣🤣🤣 Ой ен могу я аж обосорался

Гость
#684
Гость

ох какого только позора, ну точнее конфуза не было. и смех и грех.
А настоящий позор - мать оскорбить, у друзей украсть, не помочь если могла, предать, оболгать.

Не вижу ничего плохого в оскарблении матери -_-
А вот в оскарблении своего ребёнка... Позор)

Кактус
#685

Автор, после 30 у ВСЕХ есть такие случаи.Так что не парьтесь!

Мария
#686

Запоздала я, наверно, с ответом, но все равно напишу.
В 14 лет была в лагере, смена уже заканчивалась. Я имела позицию альфа-самки (вот за это стыдно))) и как-то раз наш отряд бежал из столовой в корпус. Бежали все, потому что шел ливень, кто-то впереди, кто-то позади, я где-то в середине.
И вот, я влетаю в корпус и поскальзываюсь на мокром линолеуме. Ну как поскальзываюсь... из-под меня будто выдернули ковер, потому что я моментально грохнулась и по-инерции проехав по полу, впечаталась лицом в стенку. Стены в корпусе были из поликарбонатных панелей, поэтому стенка спружинила и я не убилась, но выглядело это унизительно. Я сразу попыталась встать, облокотившись на стену, но снова шандарахнулась на мокрый пол, при этом моя рука скользнула по пластиковой стенке и произвела скрипяще-пердящий звук, как в паршивой комедии.
И в довершении всего этого бардака я, боясь снова упасть, уползаю в сторону своей комнаты на четвереньках и слышу гогот большей части отряда.
Это был последний полный день смены, мы разъехались на следующее после того случая утро. До сих пор помню контраст своих чувств до отъезда (кошмар, ***, я теперь тварь дрожащая, моя репутация уничтожена) и после (жизнь продолжилась так, будто абсолютно ничего не произошло). Для меня это был ценный урок про цену всех этих публичных позоров - ломаного гроша они не стоят, чтобы за них переживать!

Гость
#687

Я проходила диспансеризацию, это надо по работе. Пописала дома в баночку. И поехала с мочой через весь город. Хорошо что я не в сумку баночку поставила, а в пакет. По пути половина банки вылилась в пакет. Пришла к врачу, чтобы поставить баночку с листочком, где была написана моя фамилия и увидела это. Баночку я поставила, пакет выкинула. Стол, на который поставила пакет, вытерла влажной салфеткой. Никакого позора. Все нормально.

Гость
#688

Напукала что ли? От кашля тоже можно пердануть. Все пердят. Помню, иду по улице и мужик мне навстречу идет. Идет и пердит. Пердит громко, с запахом. Думаю, вот сволочь. Тут идешь, оборачиваешься, пердануть хочется, как бы не напердеть кому-то под нос. А тут тебе пердят под нос.
И ему пофигу на нас. Не переживал, что это позор.
Или месячные промочили штаны? У всех женщин месячные. Позора тут не вижу.

Гость
#689

Лето. Городская улица. Я в кружевных трусах (в платье конечно шла). Иду по улице и вдруг чувствую, с меня трусы стали спадать. Думаю, пиииииииииииииии. Забежала в кусты, подняла подол платья, трусы закрутила и завязала на себе, платье опустила и пошла дальше. Конечно, прохожие (незнакомые) видели меня в неглиже, ржали. Сейчас это никто даже и не вспомнит из них - ни меня, ни мои трусы. Я даже это позором не считала. Всякое бывает. Не сняла же я трусы с себя и не пошла с голой под платьем жопой? Нет, конечно. Они были на мне.

Гость
#690
Милая

Со всеми бывает, не только с вами. Не переживайте вы так. У меня случай был, года 2 назад. Когда я в трамвае ехала и на остановке мужик передо мной собирался выходить, уже завис на нижней ступеньке и вдруг его тошнить начало. Блевался он на нижней ступеньке, будь здоров, как верблюд. Я шарахнулась от него назад, полетела торпедой в начало салона к турникетам, а за мной - еще 10 человек сидящих и стоящих там. Хорошо, что хоть меня не облевал. Потом вышел через несколько остановок и начал блеваться в урну. Ужас!

Как-то раз я ехала в транспорте домой. Когда оставалась последняя остановка, я встала с сиденья и направилась к дверям. И мой взгляд упал на двух женщин, которые сидели на переднем сиденье. Одежда одной из них была полностью облевана, она еще в пакет блевала. Другая с ней сидела как ни в чем не бывало и разговаривала. Я пришла домой, села ужинать, еда в глотку не лезла из-за такого зрелища.

Гость
#691

Не волнуйся, у меня вообще куча исторей про мои позоры. 2 года назад, мне было 31 год, мы с мужем провели очень бурную ночь, тем вечером я напилась с легка и очень хотела писать но я была возбуждена и мы с мужем занялись сексом, решила что потом в туалет с хожу но в итоге забыла и у меня ещё была диарея так что утром когда проснулась из за похмелье не могла нормально соображать и когда я проснулась во первых из за диареи очень сильно хотелось какать но и пукать, и я не стала сдерживаться и пернула со всей силы, чуть не ***, а воняло очень сильно будто я обкакалась а потом я только потом заметила что я уснула лёжа задом на лице своего мужа, я голой жопой и пиской лижу на лице своего мужа и пёрнула со всей силы и он разумеется проснулся, мне уже было стыдно и неловко но самое ужасное было когда он крикнул "фу", я спросила у него в чём дело и только потом я заметила что вся постель была мокрая и всё его лицо до его ног тоже, я описалась, описала всю постель и лицо мужа, дура.

Гость
#692
Л-в

А мы отдыхали как то в дорогом и пафосном отеле из разряда тех, куда на ужин в вечерних платьях ходят. Мой ребенок (тогда еще очень мелкий был) любил баловаться ежедневками - достает из коробки, отклеивает бумажку и приклеивает ежедневку на стену)). В общем я собираюсь такая вся при параде, а он как то случайно и незаметно для меня одну из ежедневок прилепил мне сзади на бретельку платья. Пошли мы с ним на ужин, я думаю, что это люди, которые меня обгоняют, оборачиваются и странно смотрят на меня. И никто ведь не сказал! Стыдно было очень, а сейчас смешно)))

Твой ребенок-уебенок

Гость
#693
Гость

Твой ребенок-уебенок

ЛУЧШИЙ!!! коментарий здесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: