Гость
Статьи
Посиделки с бывшими …

Посиделки с бывшими коллегами

Всем добрый вечер.
Я вчера встретилась с бывшими коллегами в ресторане. Нас было трое – я и два парня, мы очень хорошо общались на предыдущей работе. Мой муж купил нам купоны со скидкой, чтоб мы меньше потратили на еду, я заказала днем столик на вечер, отпросилась с работы пораньше, сделала прическу и макияж в парикмахерской. Но все пошло не так как я хотела. Парни пришли голодные, раздраженные, они меня даже не обняли, хотя на работе всегда говорили меня что я прелесть. Потом они сказали, что ресторан, который я выбрала, плохой и они сюда больше не придут. В конце вечера они меня даже не проводили на автобус поскольку им было ехать в другой город. Я очень расстроилась. Вы бы стали общаться дальше с в такой ситуации?

Багира
6 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

А у нас вчера выходной был......

Багира
#2
ХХХ

А у нас вчера выходной был......

какое мне дело?

Ek
#3

Добрая бы автор.... прям так и прет.... Дык и нам никакого дела до Вас нет

#4

Я бы не стала после такого общаться, дармоеды какие-то, чем с такими хрюшами время провести, лучше с мужем...

Гость
#5

А что конкретно вас расстроило? Вы замужем, они и не стали вас обнимать, после сами торопились, тем более им ехать далеко, вот и не проводили. Ну про ресторан некрасиво высказались, здесь согласна. Но надо было им сказать, что в следующий раз место встречи выбирают они. Но в целом я не увидела ничего такого, на что можно было бы смертельно обидеться и не общаться. Они же вас не обидели, не кинули на деньги, ни на что грязно не намекали.

Гость
#6
Гость

А что конкретно вас расстроило? Вы замужем, они и не стали вас обнимать, после сами торопились, тем более им ехать далеко, вот и не проводили. Ну про ресторан некрасиво высказались, здесь согласна. Но надо было им сказать, что в следующий раз место встречи выбирают они. Но в целом я не увидела ничего такого, на что можно было бы смертельно обидеться и не общаться. Они же вас не обидели, не кинули на деньги, ни на что грязно не намекали.

Они от ее прелестей в обмороки не попадали, она весь день готовилась как на свадьбу (волосы-прически и пр.), а им лишь бы пожрать. Варвары...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: