Гость
Статьи
Так ли плохи тельцы

Так ли плохи тельцы

всегда считала Тельцов одним из лучших знаков: упорны, искренны, целеустремленны, а недавно вычитала, что представители тельцов ограниченны в суждениях, жадны( Плюшкины по натуре),и вообще так себе.Никогда такого не замечала.каков Ваш опыт общения с этим ЗЗ?

юлия
56 ответов
Последний — Перейти
Телец
#2

Они туповаты. Это главный минус. И в своей тупости еще и упрямы.

Телец
#3

Свою жадность люблю. Холю и лелею. Потому что не люблю быть с голым задом.

Гость
#5

тельцы акуенные! если с ними на одной волне и мыслишь также -недопониманий не возникает

Гость
#6

Для меня лучший знак. И в любви, и в дружбе. Телец надежен, общителен, не лишен романтизма, с чувством юмора все в порядке. Жадных в моем окружении нет, немного ленив и какой-то легкости в нем нет, но мне это подходит. Я сама земной знак.

Телец
#7
Гость


Свою жадность люблю. Холю и лелею. Потому что не люблю быть с голым задом.

Любить просто некого.Кругом одни гадденышы.

Ну не совсем, но очень во многом вы правы.

Гость
#8
Гость

Для меня лучший знак. И в любви, и в дружбе. Телец надежен, общителен, не лишен романтизма, с чувством юмора все в порядке. Жадных в моем окружении нет, немного ленив и какой-то легкости в нем нет, но мне это подходит. Я сама земной знак.

Хорошо описали знак. Тоже люблю тельцов, сама воздух.

Гость
#9

консерваторы, очень приземлённые, мелочные, упёртые, до самодурства, узколобые, жадные, нудные, хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, по моим наблюдениям. у них один весомый плюс - умеют работать и зарабатывать. в общем, не люблю этот знак, земные вообще не люблю, но тельцы - это просто ужас

Гость
#10
Гость

консерваторы, очень приземлённые, мелочные, упёртые, до самодурства, узколобые, жадные, нудные, хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, по моим наблюдениям. у них один весомый плюс - умеют работать и зарабатывать. в общем, не люблю этот знак, земные вообще не люблю, но тельцы - это просто ужас

ещё и манипулировать пытаются

н
#11

***** манипуляторы,отвратительные люди,вместо души чернота

Гость
#12

я не жадная,наоборот помогаю ,манипуляторы,скорее актерские данные для мужчин имеются,почему приземленная ? романтик больше по натуре , да люблю трахать...,почему бы и нет ,не хит*рожопая,наоборот бесят такие лисы ,ну бывают нотки лидерства и упертости ,люблю больше сама рулить ,но зато знаю нигде не пропаду ,ныть не буду,что как и что ,выкручусь.

Гость
#13

Да, Телец имеет склонность к лидерству и даже деспотизму в семье. Главное, дать ему сразу отпор, показать характер, мямлей не надо быть - он в общем-то неплохо поддается дрессировке, умеет слышать и делать правильные выводы. И если с ним действовать хитро и ласково, то будет вам вполне уютный бычок.

Гость
#14
Гость

Да, Телец имеет склонность к лидерству и даже деспотизму в семье. Главное, дать ему сразу отпор, показать характер, мямлей не надо быть - он в общем-то неплохо поддается дрессировке, умеет слышать и делать правильные выводы. И если с ним действовать хитро и ласково, то будет вам вполне уютный бычок.

это точно))) вы сама кто по знаку?

Гость
#15
Гость

Да, Телец имеет склонность к лидерству и даже деспотизму в семье. Главное, дать ему сразу отпор, показать характер, мямлей не надо быть - он в общем-то неплохо поддается дрессировке, умеет слышать и делать правильные выводы. И если с ним действовать хитро и ласково, то будет вам вполне уютный бычок.

ой ли,не выдрессировать нас, скорее мы сделаем вид,что сделал правильные выводы,но пока нам удобно будет,все равно всбрыкнем,мало не покажется

Гость
#16

Весам с тельцом комфортно. Книжки не заставишь читать, а в остальном все супер. Тельцы умеют создавать приятную романтическую обстановку. Тельцы заботливые. Выполняют все желания. Они надёжны. Тельцам можно верить. И не такие уж они скупердяи. Для любимого человека раскошелятся.

Гость
#17

не знаю как насчет тельцов, но телки бывают очень хорошие

Гость
#18

Сама Телец. Про жлобство их не согласна. Сама порой сижу без денег, потому что всем помогла, просто так дала денег или одолжила и тут же забыла кому и сколько. Обожаю романтику. Да,упряма,лаконична,прагматична. Технический склад ума,поэтому сто раз подумаю, 7 раз измерю, а потом отрежу. Но если отрежу,то капец, назад дороги нет. Отчего и страдаю порой- та самая упёртость и если решено,то сдохну,но буду идти до конца. И кончено,верность и преданность в любви и союзах. Я бы сама хотела с Тельцом быть. Но не попадались

Гость
#19
Гость

это точно))) вы сама кто по знаку?

Козерог

Гость
#20
Гость

ой ли,не выдрессировать нас, скорее мы сделаем вид,что сделал правильные выводы,но пока нам удобно будет,все равно всбрыкнем,мало не покажется

красной тряпкой, конечно, лучше не махать. Но и сама взбрыкнуть могу и пободаться, ибо козерог.

Гость
#21
Гость

Гость
ой ли,не выдрессировать нас, скорее мы сделаем вид,что сделал правильные выводы,но пока нам удобно будет,все равно всбрыкнем,мало не покажется красной тряпкой, конечно, лучше не махать. Но и сама взбрыкнуть могу и пободаться, ибо козерог.

моя сестра козерог тельцов не недолюбливает. нелестно о них отзывается. может потому что 2 рогатых бодаются?
тут пост уже несколько раз создавала овенка которая не знает как тельца вернуть и советы у всех спрашивает.
может и правда 2 рогатых не уживутся))) т. к кто-то один должен стелиться в отношениях

Гость
#22
Гость

Весам с тельцом комфортно. Книжки не заставишь читать, а в остальном все супер. Тельцы умеют создавать приятную романтическую обстановку. Тельцы заботливые. Выполняют все желания. Они надёжны. Тельцам можно верить. И не такие уж они скупердяи. Для любимого человека раскошелятся.

И не говори, сколько я не заставляла читать книжки Весов...ни...*****..какого результата. *****.

Гость
#23
Гость

Занудные.Твердолобые.В суждениях -это точно,ограничены.
Вы сами то кто? Если не замечали? Тоже стихия земли?

Да, это точно.. с фантазией проблемы.. дальше носа не видят.

Гость
#24

я огненная а у меня все родственники тельцы....... скорость мышления в 20 раз ниже чем у меня. могу ладить с воздухом, но воздух вечно наебывает приходится либо плакаться водяным либо перется к тельцу на откорм. а огенных вокруг меня мало - родственных душ. так и живем....

Гость
#25
Гость

консерваторы, очень приземлённые, мелочные, упёртые, до самодурства, узколобые, жадные, нудные, хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, по моим наблюдениям. у них один весомый плюс - умеют работать и зарабатывать. в общем, не люблю этот знак, земные вообще не люблю, но тельцы - это просто ужас

Мелочные, жадные, нудные - это не к тельцам, это к деве.

Гость
#26
Гость

Весам с тельцом комфортно. Книжки не заставишь читать, а в остальном все супер. Тельцы умеют создавать приятную романтическую обстановку. Тельцы заботливые. Выполняют все желания. Они надёжны. Тельцам можно верить. И не такие уж они скупердяи. Для любимого человека раскошелятся.

Все в точку, но не знаю как на счет весов, не сталкивалась. Вообще весы и телец знаки Венеры, поэтому хорошо должны понимать друг друга и находить общий язык.

Гость
#27

25, Девы щедрые если любят, а тельцы жмоты для всех.

Гость
#28

Скуповаты и упрямы

куку
#29
Гость

25, Девы щедрые если любят, а тельцы жмоты для всех.

интересно, сколько тельцов вы встречали,чтобы сделать этот вывод, по себе скажу,что нескупая

Гость
#30

Мой опыт с Тельцами-мужчинами не айс. За одним замужем. Пока ухаживал -дифирамбы пел, как поженились вся щедрость закончилась. Живем в разных городах. Все никак не мог устроить мой переезд. Посмотрела я на всю ситуацию и уже не хочу никуда переезжать. На столько скупердяем стал, что пока я сидела дома с поломанной рукой (плюс реабилитация) всего вышло почти 5 месяцев без доходов -ни копейки не выслал. Живи как хочешь на копеечный больничный. После этого как отрезало ! Не надежный. Другой , на работе , живет с сожительницей, постоянно ходит ко мне чайку попить и вечно клянчит что нить поесть. И делает это так , что я должна быть просто счастлива от того, что могу его чем-то угостить ! Целый день пишет мне смс (всякую ерунду , время коротает на работе ) Потом срывается с места, за ним приезжает , как правило, его сожительница , такая же толстая и страшная ...и вот они оба , продавливая амортики машины уезжают со стоянки )) Этот Телец тоже ужасный скупердяй. Постоянно хвастает, что ему его сожительница все время подарки дарит и заботится ... при этом намекает, что и я должна бы в него вложиться . Считает себя подарком для всех женщин.При
том у нас никаких с ним отношений нет. Вот думаю, где это от так головой то ударился , бедолага.
Для себя сделала выводы, что Тельцы мужчины , народ нарцистичный , жадный Никто не любит разбрасываться деньгами ... но у представителей этого знака это уж как-то очень выпячивается. Нет в них тепла. Вся жизнь построена на том, сколько и как часто с тебя можно что-то получить. При этом сами часто ленивы, чтоб чего-то добиться самим . Их богатство - это накопление , а не заработок. И так далее и так далее ...

Гость
#31

Кто больше всех здесь поливает грязью тельцов, сразу понятно либо завидуют, либо сами бесхарактерные и бесхребетные, либо тельцы вам на пятки наступили и в итоге обошли вас по достижениям и другим критериях в жизни.

Гость
#32

Я телец, хочу сказать что да, большинство высказываний в точку!!
Расчетливые, мелочные, помешанные на деньгах? - да , а почему бы и нет! Зато у тельцов почти всегда есть деньги, они много работают, часто вкалывают, знают цену своему труду и деньгам! Деньги- это потраченные силы , телец их ценит!
В отличие от большинства других знаков не будет выкидывать их на всякую фигню
Еще заметила , что огненн, водные и воздушн знаки вечно без денег)) потому что живут как в последн день вечно. А потом ходят по всем занимают и выпрашивают как раз у тельцов , дев и козерогов.
Упрямые? Да, упрямство и упорство хороши в достижении целей .
Иногда зацикленные на делах и не видят другого, потому что погружены в процесс и видят перед собой пути и цели свои собственные.
Не подкладываются под других , более того часто на лидирующих позициях что в отношениях, что в работе!
При этом в отличие от овнов и львов умеют следить за языком и чувствами, и вести себя в обществе прилично.

Гость
#33

Сама телец и терпеть не могу козерогов. Поняла, что они раздражают даже больше чем овны , львы и скорпионы.
Не хочу говорить за всех, но козероги , кот мне встречались - это двуличные люди, кот производят в начале знакомства и отношений любых отличное впечатление, но стоит узнать их ближе- редкая гадость, ненавить к миру , борьба лишь за свои интересы , хамы,не умеющие держать себя в руках. сплетники. Очень много негатива в них.

Гость
#34

У нас в семье 3 тельца - я, муж и сын. Плюс мама моя телец и 2 сестры мужа - тоже тельцы. Да еще дочь козерог. И брат - овен.Такое сообщество рогатых, но живем как-то, не бодаемся.

Гость
#35
Гость

Я телец, хочу сказать что да, большинство высказываний в точку!!
Расчетливые, мелочные, помешанные на деньгах? - да , а почему бы и нет! Зато у тельцов почти всегда есть деньги, они много работают, часто вкалывают, знают цену своему труду и деньгам! Деньги- это потраченные силы , телец их ценит!
В отличие от большинства других знаков не будет выкидывать их на всякую фигню
Еще заметила , что огненн, водные и воздушн знаки вечно без денег)) потому что живут как в последн день вечно. А потом ходят по всем занимают и выпрашивают как раз у тельцов , дев и козерогов.
Упрямые? Да, упрямство и упорство хороши в достижении целей .
Иногда зацикленные на делах и не видят другого, потому что погружены в процесс и видят перед собой пути и цели свои собственные.
Не подкладываются под других , более того часто на лидирующих позициях что в отношениях, что в работе!
При этом в отличие от овнов и львов умеют следить за языком и чувствами, и вести себя в обществе прилично.

тормози милочка))) а ракиня с баблом всегда ровно. занимает вся родня а теперь еще и Тельчик во мне вдруг родственную душу увидел))))) с чего бы это.... 0_0

Рак
#36

Тельцы деспоты?Да вы шутите,видимо!Это же телкИ,куда направь-туда идёт.Жадный?Да мой телок мне ни в чём не отказывает,экономит на другом.Надежный как стена,все в дом,работящий.Холит меня и лелеет,обожаю его!!

Гость
#37

Вообще странно, что Тельцы жадные, как тут пишут. Я не встречала жадных Тельцов, они щедрые, гостеприимные. Для своей семьи вообще ничего не жалко, очень хорошие родители из них получаются. Жадных скопидомов встречала чаще всего среди Водолеев, уж не знаю, типично это для них или нет, но это так.

Гость
#38
Гость

25, Девы щедрые если любят, а тельцы жмоты для всех.

все с точностью наоборот. Девы жмоты и иезуиты, Тельцы щедры для всех, для любимых отдадут все и ничего взамен не попросят.

Гость
#39

Ой, не ***** ***** только про щедрость Тельцов. Знаю многих тельцов и со средним доходом и богатых, скупердяи мелочные. Встречалась в своё время с тремя тельцами, с двумя недолго, а с последним тельцом 4 года, при этом год жили вместе. Общие черты у них - жадность, эгоизм, не уступчивость *****, ограниченность, твердолобость, в сексе однообразны и без фантазии, развлечения это бытовой алкоголизм, рыбалка, всё, что подешевле, переступят через тебя когда неудобна станешь и до свидания не скажут, дома тиранят, вгоняют в комплексы, манипуляторы, пупы земли, короли, на людях такие хорошие и дружелюбные, к своей женщине цепляются, вечно недовольны, любить их нужно только за то что это существо на тебя обратило внимание, еще сверху приплатить желательно. Вечно идеал ищут несуществующий, у нас на работе мужики тельцы из начальства никогда не скидываются на подарок и на стол по праздникам, всё на халяву. Из плюсов - работа работа работа и денюжки себе в карман, попробуйте развестись с тельцом без трусов уйдешь.

Гость
#40
Гость

Ой, не ***** ***** только про щедрость Тельцов. Знаю многих тельцов и со средним доходом и богатых, скупердяи мелочные. Встречалась в своё время с тремя тельцами, с двумя недолго, а с последним тельцом 4 года, при этом год жили вместе. Общие черты у них - жадность, эгоизм, не уступчивость *****, ограниченность, твердолобость, в сексе однообразны и без фантазии, развлечения это бытовой алкоголизм, рыбалка, всё, что подешевле, переступят через тебя когда неудобна станешь и до свидания не скажут, дома тиранят, вгоняют в комплексы, манипуляторы, пупы земли, короли, на людях такие хорошие и дружелюбные, к своей женщине цепляются, вечно недовольны, любить их нужно только за то что это существо на тебя обратило внимание, еще сверху приплатить желательно. Вечно идеал ищут несуществующий, у нас на работе мужики тельцы из начальства никогда не скидываются на подарок и на стол по праздникам, всё на халяву. Из плюсов - работа работа работа и денюжки себе в карман, попробуйте развестись с тельцом без трусов уйдешь.

у меня Тельцы - муж, родной брат, лучшая подруга и лучший друг мужа. Где вы взяли таких Тельцов, удивляюсь. Чтобы что-то у них нахаляву? Вы не с близнецами путаете? И про секс не надо, если вам не повезло, это не значит что все такие.

Гость
#41
Гость

у меня Тельцы - муж, родной брат, лучшая подруга и лучший друг мужа. Где вы взяли таких Тельцов, удивляюсь. Чтобы что-то у них нахаляву? Вы не с близнецами путаете? И про секс не надо, если вам не повезло, это не значит что все такие.

Я рада, что вам повезло, про тех тельцов выше, все майские, а если конкретно, 4 мая, 12 мая и 20 мая. У подруги бывший муж телец апрельский, шесть лет коту под хвост, она его сейчас даже по имени не называет после развода, а как ухаживал и добивался её, все завидовали, потом начался ад особенно после рождения сына.

Гость
#42

Люди ауу! Да не связано со знаком зодиака это все. Если человек г а в н о- то он может быть любого зн зодиака! И не важно это
Есть конечно доминирующие черты у знаков: по поводу жадности замечала у вололеев, раков, козерогов, дев, тельцов и близнецов- жадны оочень!
Есть водолей знакомый- так никогда деньгами нигде не платит, только по карте! А все потому, что бонусики не получит на карту, на котор можно бургеры купить))))
Вот где ***** то! Специально в кошельке по 100 р носит и всем говорит, что типо только по карте. В остальных случаях другие за этого человека платят. Меня это откровенно раздражает и я этого не понимаю

Тёлочка
#43
куку

интересно, сколько тельцов вы встречали,чтобы сделать этот вывод, по себе скажу,что нескупая

Просто у тельцов обычно много денег или больше, чем у остальных. Так вот эти остальные думают, что телец с ними должен непременно поделиться. Ан нет, ***** р ***** н у ш к и Вам, мы работаем для того, чтобы создать себе и своим любимым комфорт и роскошь. Я младшая в семье: отправляю родителей отдыхать каждый год, сделала в их доме ремонт, добавила денег на машину, своему мужу и детям делаю такие дорогие подарки, что некоторые у виска крутят. А старшие сестры и брат обижаются, что я их детям делаю обычные подарки, как все люди сейчас, из серии 3000 р. на ДР. Вот такая я скупердяйка. На всех не напасешься.

Гость
#44

тельцы очень ранимы, закрыты с «чужими» людьми и практически не дают второго шанса.

Гость
#45
Гость

консерваторы, очень приземлённые, мелочные, упёртые, до самодурства, узколобые, жадные, нудные, хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, по моим наблюдениям. у них один весомый плюс - умеют работать и зарабатывать. в общем, не люблю этот знак, земные вообще не люблю, но тельцы - это просто ужас

Да кто подписал что еще манипуляторы. В точку!!!!++++++

Нюша
#46

Я ТЕЛЕЦ. А Вы судите только по книжкам о людях? Недавно вычитали... Могу сказать, что 99% обо мне - правда. Про меня говорят, что я выживу и на необитаемом острове... В нас сочетается упорство, трудолюбие, целеустремленность... и чувственность, сентиментальность, душевность...

Нюша
#47

Я Вас уже люблю!!! Молодец!! Своим горбом мы зарабатываем, поэтому и знаем цену деньгам!!

Гость
#48
Гость

все с точностью наоборот. Девы жмоты и иезуиты, Тельцы щедры для всех, для любимых отдадут все и ничего взамен не попросят.

Гость

Кто больше всех здесь поливает грязью тельцов, сразу понятно либо завидуют, либо сами бесхарактерные и бесхребетные, либо тельцы вам на пятки наступили и в итоге обошли вас по достижениям и другим критериях в жизни.

Корлве припекло)) на больше скудоумие быка не спочобно. Никаких аргкментов, обидчивость на правду, лол.

Гость
#47
Гость

консерваторы, очень приземлённые, мелочные, упёртые, до самодурства, узколобые, жадные, нудные, хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, по моим наблюдениям. у них один весомый плюс - умеют работать и зарабатывать. в общем, не люблю этот знак, земные вообще не люблю, но тельцы - это просто ужас

Под каждым словом подпишусь!
Жадные и мелочные, вплоть до того, что смотрит сколько дети съели... упертые, до тупости иногда доходит. Скучные. И то, что хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, при чем с любой могут, которая предложит.
Еще трусы. Везде пишут про надежность, но это только если выгодно им. Ищут выгоду для себя во всём. Лживые и притворные. Обаятельные, потому что улыбаются, умеют красиво говорить, лапши навешать, наобещать, очаровать. Самовлюбленность, эгоизм зашкаливает. Стараются влюбить в себя, чтобы легко было манипулировать. Жутко обидчивы. Если не делаешь так как они хотят, любят поигнорить (тоже манипуляция), тут холод и жестокость. А, если станешь неудобной, невыгодной - выкинут и не задумаются.

Гость
#47
Гость

Под каждым словом подпишусь!
Жадные и мелочные, вплоть до того, что смотрит сколько дети съели... упертые, до тупости иногда доходит. Скучные. И то, что хитро/жопые, себя считают умнее других, любят тр/ахаться и изменяют, при чем с любой могут, которая предложит.
Еще трусы. Везде пишут про надежность, но это только если выгодно им. Ищут выгоду для себя во всём. Лживые и притворные. Обаятельные, потому что улыбаются, умеют красиво говорить, лапши навешать, наобещать, очаровать. Самовлюбленность, эгоизм зашкаливает. Стараются влюбить в себя, чтобы легко было манипулировать. Жутко обидчивы. Если не делаешь так как они хотят, любят поигнорить (тоже манипуляция), тут холод и жестокость. А, если станешь неудобной, невыгодной - выкинут и не задумаются.

Еще собственники ужастные