Гость
Статьи
как побороть …

как побороть депрессию?

?

иринульчик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс! Я не шучу!

Гость
#2
Гость

Секс! Я не шучу!

Не-не. Какой секс? Женщинам секс не нужен. Они без любви секс не могут. Им надо привыкнуть, чтобы мужчина год по ресторанам водил, развлекал, содержал, задаривал подарками - и только тогда, может быть, когда-нибудь, баба даст

Гость
#3

Какой секс???????????? Когда человек в депрессии. Сначала надо выйти из этого ужасного состояния, а потом о сексе думать.
У МЕНЯ ПОДРУГА БЫЛА В ПОДОБНОМ СОСТОЯНИИ, А МУЖ К НЕЙ С СЕКСОМ ЛЕЗ, А ЕЁ ВОРОТИЛО ТО СЕКСА, ЧТО ОНА РЕВЕЛА ПОСТОЯННО!

Гость
#4

поставить себе цель и идти к ней, тогда и о депрессии думать будет некогда

#5

я считаю, что только у слабых людей бывают депрессии..
воспитывайте силу воли.

Дева
#6

Автор, у меня ни дня в 2016 году не прошел без слез! Плакала от одиночества, не могла успокоить себя. Хоть внешне было все благополучно, но слезы я не могла контролировать. Люди просто не понимали, что со мной происходит, почему я так страдаю, когда у меня с их точки зрения все хорошо. Никто мне не помог, ни психологи, ни кинезиологи, смотрела разные видео, читала разные статьи - как победить дипрессию - ничего не помогало. Все равно ревела и ревела. Пока не прочитала книгу Трансерфинг реальности Зеланда. Сейчас уже месяц без слез, книга мне помогла разобраться в себе и по другому посмотреть на ситуацию. Я не знаю с чем связана дипрессия у вас - у меня была на фоне одиночества - может у вас более серьезная проблема. Мне лично помогло. Прямо читайте и разбирайте свою ситуацию. Мне так легко стало, когда я благодаря книге все по полочкам разложила. Все есть в свободном доступе в интернете! Не слушайте людей, которые говорят что дипрессуют только бездельники, и слабые люди! Мне даже две работы и тренировки не помогли. А вот Трансерфинг помог! Удачи вам!

unchain my cock
#7
natalibeh

я считаю, что только у слабых людей бывают депрессии..
воспитывайте силу воли.

Согласен. Каждый неудачник начинает ныть о депрессии. Я способен понять, что у людей могут быть какие-то отклонения в мозге, возможно нарушен нероймедиаторный баланс - я думаю, такое редко. А тут у каждого третьего депрессия...

Гость
#8

Намотав на шею с ёлки серпантин
Празднично свисает с люстры Валентин...

Гость
#9
Гость

Намотав на шею с ёлки серпантин
Празднично свисает с люстры Валентин...

Неожиданно рассмешили.

Ната
#10

Антидепрессанты надо попить,стала другим человеком.

Ксюша
#11

Не считаю,что депрессуют только слабые,сильные просто тоже иногда устают.
Я не считаю себя слабым человеком,но бывает депрессую.Привыкла работать с людьми,общаться со всеми:с коллегами,клиентами,но сейчас села дома,т.к нахожусь в декрете,хочу на работу,хоть волком вой,домашняя обстановка просто угнетает,каждый день одно и то же....сейчас успокоилась,просто внушила себе,что все это временно и все.Думаю,чем заняться после декрета:выйти на старую работу,или лучше новую найти.Вобщем,думайте о хорошем,вдолбите себе в голову,что все то,что с вами происходит-это временно,и перемены обязательно будут и в лучшую сторону.Одинокие обязательно найдут себе близкого по духу,а те,кто живет не "с теми"-найдут себе "тех".Всем добра и успехов!!!!!!

Ксюша
#12
Ната

Антидепрессанты надо попить,стала другим человеком.

Ну да,кстати успокоительные тоже можно попить,если уже все так плохо

Гость.
#13

Депрессия это заболевание, которое лечат на приеме у специалиста. Антидепрессанты наше все, но их много и нужно подбирать. Для начала можно обратиться к психотерапевту (но врачу!). Депрессии бывают как у сильных, так и у слабых людей, и характеризуется нарушением работы нейромедиаторов. Поэтому надо идти к специалисту.

Гость
#14

Депра характеризует, что тебе не надо бороться за выживание. Это уже хорошо, не так ли?

Гость
#15

если это прям депрессия, то к врачам идти. Это серьезная проблема, требующая тщательного подхода к лечению. А если просто хандра или период загонов, тогда афобазол в помощь

уреурекр
#16

идут в пыздень те, кто считает, что депра бывает тока у слабых. если мы говорим конкретно о заболевании, а не о пыздострадашках. самое действенное - пойти к врачу. он пропишет антидепресанты и нейролептики + курс психотерапии. если нет возможности, что ж, пей на ночь успокоительные (только не сильные!), а лучше ромашковый чай. гуляй перед сном. читай книги, как художественную литературу, так и научную. старайся заставлять себя что-то делать, даже когда нет сил.если состояние не улучшается, то тогда го к врачу.

Гость
#17

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя, стать здоровой без лекарств и счастливой. Именно, настоящая любовь к себе даёт внутреннюю свободу и улучшения во всех сферах жизни. Никнейм - это адрес майл почты.

irishkaway1984
#17

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя, стать здоровой без лекарств и счастливой. Именно, настоящая любовь к себе даёт внутреннюю свободу и улучшения во всех сферах жизни. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: