Гость
Статьи
как полюбить себя?

как полюбить себя?

Как полюбить себя?

8 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#2

Молча и изо всех сил. Желательно не компостируя окружающим мозги.

ВерхнийУстьИпланск
#3

Пока дома никого нет - люби себя на здоровье. А если серьезно, то что тебе мешает?

#4

Пока мозг не поймет что есть сильынй стимул, делать не будет. Подумайте тупо что для вас важно в жизни. Стремитесь к этому, не забивая на себя. И миритесь, жизнь сложная штука, всегда можно опираться ток на себя.

Гость
#5

Перестать угождать всем и подстраиваться под чужое мнение, научиться говорить "нет", учитывать прежде всего свои интересы.

Ольга
#6

Полаять можно в одиночестве...

алина
#7

Быстро и сильно

юля
#8

я никогда себя не любила и когда мне это все надоело я поняла чтобы полюбить себя надо начать ухаживать за собой , обычный стиль одежды смени и ты уже прекрасна , макияж , прическа , и самооценка поднимается , будешь видеть себя в зеркале и любить ,ещё надо работать над собой спорт к примеру ,почитай книжки ,развивайся , займись делом забудь ,что тебе плохого говорят окружающие о твоей внешности ,если ты себя ценишь ,ты не будешь их слушать ,а пойдёшь и начнешь делать все то что бы забыть те плохие слова которые тебе сказали(опять же спорт , уборка , разбор шкафа с одеждой )И если твои друзья говорят что ты плохой и всячески тебя унижают резко прекращай общение ,вот увидешь станет лучше.

#9
Анна Beauty

Пока мозг не поймет что есть сильынй стимул, делать не будет. Подумайте тупо что для вас важно в жизни. Стремитесь к этому, не забивая на себя. И миритесь, жизнь сложная штука, всегда можно опираться ток на себя.

эх,как же устала опираться только на себя((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: