Гость
Статьи
Игнор коллег на работе

Игнор коллег на работе

Вопрос в теме , очень неприятная ситуация на работе произошла , как вести себя в ответ, насчет увольнения мне начальство сказало даже не думать .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Питерский Парень
#1

А можете поконкретней описать, что именно произошло?

Гость
#2
Автор

Вопрос в теме , очень неприятная ситуация на работе произошла , как вести себя в ответ, насчет увольнения мне начальство сказало даже не думать .

Пусть тогда начальство и разруливает, раз вы им так нужны. Заставит всех нормально общаться. Иначе увольняйтесь, рабство отменили.
Ин

Богиня
#3

что значит не думать. вы в рабстве у начальства что ли? по ТК РФ вы свободно можете уволиться предупредив об этом за 2 недели.

Автор
#4

Просто с моей прошлой работы на меня доложили , вот сижу теперь , думаю , может на другое место перейти временно , меня бесит то , что сами лезут с вопросами , тут же овном поливают , при этом себя дружелюбных изображают , бесят эти двуличные су.чки недоеденные .Работаю в женском коллективе ))

Гость
#5
Автор

Просто с моей прошлой работы на меня доложили , вот сижу теперь , думаю , может на другое место перейти временно , меня бесит то , что сами лезут с вопросами , тут же овном поливают , при этом себя дружелюбных изображают , бесят эти двуличные су.чки недоеденные .Работаю в женском коллективе ))

Ну, судя по тому, как вы пишете, вы сами еще та с.чка. Чему же удивляться?

Ek
#6

Тоже противная. Все ее бесят. А сама такая фифа. Уметь надо коммуникацию с людьми осуществлять. Я бы вас пинком под зад, чтоб не бесилвсь зазря. Выбор шас большой

Автор
#7

Ну я бы не сказала , что большой , во первых , я на работу работать хожу и мне еще до пенсии , как до Китая пешком , почему я должна слушать каких то левых ***** , они мне не подруги, не родственники. , в попойках , кстати не участвую . что за у вас всех привычка лезть туда , куда не просят ?

Гость
#8

То есть это вы их игнорируете что ли?

Гость
#9

Автор, ты к о н ч ***** нная. У тебя всегда будут такие проблемы... сама виновата

Гость
#10

Содержанки , ***** заткните свое , и не суйтесь сюда , я на себя работаю, и распространяться , что и как у меня происходит.

Сергей
#11

Ну и забей на этих коллег. Чего сложного? Почему тебе важно мнение твоих коллег, каких-то непонятных людей, если просто это твоя работа. А в не работы, занимайся своей жизнью.

Тактика прибалтийских вымиратов
#12

Автор,я хоть и не такая психованная как вы,но в общем вас понимаю.Меня бесконечно такие коллеги женского пола выводили то на откровенность,то на нервы.Но единственное,чего не было-на меня доложить нечего было.Я чиста как монашка)) До сих пор в хололном поту просыпаюсь,если снится что работать устроилась в женский коллектив,будь он неладен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: