Гость
Статьи
А вас бесит , когда …

А вас бесит , когда указывают ваши недостатки при всех?

Вопрос в теме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Сами-то как думаете?

Гость
#2

Сейчас мы укажем вам на глупость вопроса.

Геннадий
#3

А с чего вы взяли, что у вас есть недостатки? Какие ещё недостатки, а каким я должен быть? Я такой, какой есть. Я солдат. Да, я меняюсь, но мой опыт не может быть каким-то другим, он именно такой в силу тех обстоятельств, ч то меня оркжутаеют. Я горжусь своим оыптом , мне надо бежать

Гость
#4

Это бывает в 2-ух случаях: 1) тебя хотят умышленно попустить перед остальными, подорвать твой авторитет и репутацию; 2) это делает глупый человек не со зла, а именно по своей глупости.

Гость
#5

Меня бесит пробел перед запятой.

Гость
#6

Это бесит любого нормального человека. Просто кто-то будет потом еще годами переживать, а кто-то отойдет через полчаса. Мне повезло, потому что я отношусь ко второй категории

Гость
#7

Да. И я в таких случаях спрашиваю. Зачем ты указываешь мне на мои недостатки ? Прямо. Как правило люди понимают что обижают и делают это специально. И с невинными глазами отвечают что это правда и на нее не обижаются. И тут вступаю я с вопросом, ты любишь правду? Ну слушай . И пошло перечисление недостатков ... очень обидно а сказать то нечего. Первый начал.

Гость
#8

[Да. И я в таких случаях спрашиваю. Зачем ты указываешь мне на мои недостатки ? Прямо. Как правило люди понимают что обижают и делают это специально. И с невинными глазами отвечают что это правда и на нее не обижаются. И тут вступаю я с вопросом, ты любишь правду? Ну слушай . И пошло перечисление недостатков ... очень обидно а сказать то нечего. Первый начал.

+++ Всегда так же делаю)))

Автор
#9

Я наверно идеальная , стараюсь не говорить недостатки тем, кто говорит в мой адрес))

Карамелька
#10

Со мной такого не бывало. Но если бы кто-то попробовал, я подумала бы, что человек идиот. И уж тем более меня бы это не задело. Но если бы это был человек с которым приходится постоянно общаться и он бы регулярно так делал, то получила бы, сделав с человеком тоже самое. А уж бить по болевым точкам я умею так, что больше человек ко мне и близко не подойдет.

Карамелька
#11

Проучила бы*

Гость
#12

Ставлю на место обычно таких. Указывая на их бестактность и хреновое воспитание.

Гостинья
#13

У меня нет недостатков.

Солнышко.
#14
Автор

Вопрос в теме.

нет. мне все равно. все люди))

гость
#15

Приятного мало. Значит не уважают. Элементарная тактичность не позволит говорить всякое неприятное). Берёшь и травишь их в ответ или никогда не нужно общаться с этими людьми.

Маргарита
#16
Гость

Меня бесит пробел перед запятой.

Оооо! Это не просто бесит, а ***** как бесит!!!

Besit.su
#17
Маргарита

Оооо! Это не просто бесит, а ***** как бесит!!!

ахахаха)

Выскажитесь, что вас бесит на сайте besit.su
Читайте что бесит других на http://besit.su

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: