Гость
Статьи
Потеряна.Не могу ни …

Потеряна.Не могу ни как определиться на кого идти работать

Я мама в декрете. Сын на днях в первые пойдёт в детский сад. А я в затруднении...не могу ни как определиться на кого идти работать. Сыну 2 года. У меня среднее специальное образование. Технолог общественного питания. Работать повором у меня нет желания. А технологом без опыта не берут. Прошу подскажите кем можно устроится ,что бы зарабатывать приличную зп .

Viki
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без опыта никем. Еще и без вышки. Много хотите, дамочка))

Гость
#2

Что значит на кого идти работать?На Васю или Петю))Куда идти работать вообще то и кем..

Гость
#3

Люди с высшим образованием и не с одним тяжело могут найти работу с хорошей зарплатой, а Вы с технорем своим и без опыта сразу замахиваетесь. Если нет связей никаких, то нужно искать то место, куда могут взять без опыта, а потом уже развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Тем более если у Вас нет никаких талантов и способностей, то не стоит сразу замахиваться на высокие зарплаты. О них все мечтают, получают только те, кто много и усердно работает, развивается и совершенствуется в своей области, чтобы быть действительно профессионалом. И как правило, начинают с нуля. Без отсутствия связей, опять же. У Вас видимо их нет.

Елена
#4

А вы уверены, что сейчас сможете выйти на работу? Лето на носу,ребёнок с кем будет? Да и больничные в первый год посещения сада ооочень "больная тема" .Думаю для вас важнее график удобный искать,больших денег вы не заработаете.Советую идти поваром в частный дет.сад .В отличии от обычного там детей не много,кастрюли по 20л поднимать не надо, машины в 7 утра принимать не надо,своего на летние месяцы пристроить можно со скидкой....У меня знакомая именно так и работает

Гость
#5

Я думаю,что вам надо идти работать учителем русского языка,Русский знаете в совершенстве,особенно нравится слово "повОр",как можно было учиться и не знать,как называется ваша профессия,"повАр", проверочное слово ВАРИТ,а вас вор,воруете,значит,жалко мне вашего сына,родился у такой безграмотной мамы,зато денег хочет ! Впервые,никак,чтобы-все пишется слитно,про запятые молчу.

Гость
#6

Смысл брать технолога с технарем, если полно технологов с высшим образованием? У автора какие-то странные запросы - я никто и звать никак, ни опыта, ни хорошего образования, но давайте мне приличную зп.
Вы в теме вообще, девушка, что в жизни надо иметь преимущества, чтобы претендовать на что-то более или менее хорошее? Открою вам секрет - именно поэтому большинство людей учатся, поступают в вузы, некоторые получают 2 высшее, пишут диссертации и т.д. А не просто потому что делать им типа нечего или очень нравится преодолевать трудности.
Я бы вам посоветовала пойти и поучиться, но у вас уже ребенок, которого по-любому вам не на что особо содержать. Так что придется брать, что дают. И всю жизнь потом так. Это удел тех, кто в молодости развлекался и гулял с мальчиками - работать потом всю жизнь на тех, кто в это время учился.

#7
Viki

Я мама в декрете. Сын на днях в первые пойдёт в детский сад. А я в затруднении...не могу ни как определиться на кого идти работать.

Идите поваром, что тут думать

Гость
#8

Прямая дорога только повОром. А выше автору не подняться, увы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: