Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

В 18 лет я начала встречаться с парнем на 5 лет старше меня. Он жил с родителями и мы с ним проводили выходные на даче, выпивали каждый выходной. Потом мы стали ездить на дачу и на неделе. А потом у меня вошло это в привычку. Я хотела замуж и аргументировала свои запои именно этим. Парень же не хотел жениться на пьющей девушке. Днем я пила дома, когда родители были на работе, а к их приходу уезжала с парнем на дачу, родители даже не подозревали, что у меня появились проблемы с алкоголем.

Я пила каждый день. Парень возил меня к бабушкам-целительницам. Позже и наши родители обо всем узнали. Я не хотела жить. Каждый раз, напиваясь, я хваталась за нож и хотела себя зарезать. Несколько раз я глотала таблетки. Но ничего не случалось. Несколько раз падала в пьяном состоянии и лежала в больнице с сотрясением мозга. Как-то я наглоталась таблеток и начала бредить. Мама залезла в карман моего халата и увидела пустую упаковку от медикаментов. Тут же позвонила в скорую. Лежала со мной в палате до самой выписки. Но мысли о самоубийстве меня не покидали. Я выпрыгнула в окно. Перелом таза. Мама от меня не отходила. Каждый день в течение месяца навещала меня.

Я рассталась с парнем через 5,5 лет отношений. Была одержима выпивкой. Пока не познакомилась со своим мужем. Он сделал мне предложение через месяц после знакомства.

Сейчас я живу абсолютно трезвой жизнью. Через полгода после родов меня начали преследовать страхи. Я не могла понять, откуда эти панические атаки, ведь у меня все хорошо - семья, ребенок. Неужели это отголоски прошлого? Роды были тяжелые, я пережила стресс. У меня появился страх смерти. Но суть в том, что я сильно привязана к маме. Всегда звоню ей, чтобы посоветоваться. А муж на это обижается. И до сих пор без нее ни шагу. Мне не хочется физической близости с мужем. У меня к нему больше дружелюбное отношение, чем любовное. Постоянно вспоминаю свое безоблачное детство. И хочу обратно к родителям. Что со мной?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказывала об одном, закончила вообще другим , где смысл ?

Гость
#2

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет разобраться в себе. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

В.
#3

Пора взрослеть. Муж вам не мама. Идите работать, учиться.

Наталья Пиорова
#4

Автор, и половины вашего текста не прочла. Ибо нет смысла в оном. Поняла лишь, что вы бухаете. Плюс, не ясен вас возраст, но ясно, что бухаете вы стабильно лет с 18. Еще про какого-то парня урывками прочла, мол, он хотел вас в норму привезти. И окончание вашего эссе - нытьё. Ну что сказать, каждый сам выбирает свой путь. Одни идут вверх, вы катитесь вниз. Попутного ветерка вам, автор..

#5

Напишите ему: https://vk.com/id283093646
Меня он вывел из депрессии длиной больше трех лет. Он поможет вам разобраться в себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: