Гость
Статьи
Конфликт на работе

Конфликт на работе

У нас в отделе есть одна очень импульсивная дама, которая очень нервная, взрывается на раз. (при этом ранее тоже с ней были преценденты) Ей 32 года..Она очень хорошо общается с другими они ее все поддерживают всегда. И вот сегодня она на меня наехала, она орала так, как гопник, и как будто она в колонии какой-то находится…, жаловаться пошла к зам начальнице (ее подруге), слышала, потом, как она обозвала меня с.кой… потом вышла, и обозвала меня в лицо дурой!
При этом свидетелем этого была другая девчонка, комментровать что либо которая отказывается.. А всё началось с того, что она меня не так поняла, без ее присутсвия мою фразу, которая была адресована в общем, а не ей…
Что делать, почему она обозвала дурой и как вообще работать с такими людьми….

Улитка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смейтесь с таких умолишенных. И ответ скажите, мол "сначала разберись в ситуации а потом они как потерпевшая". Не парьтесь и не берите в голову.

никГость
#2

не обращайте внимания, ко мне тоже сегодня начальница прицепилась из-за ерунды.

Гость
#3

Интересно, это дама умеет правильно написать слово прецЕДЕНт?
Тогда она вправе тебя так обозвать.
Букву Н вставляют в слова инцИДЕнт и прецЕДЕНт только дурры.

Гость
#4

Почему же эта дама,которую все поддерживают...,в плохих с вами отношениях?может причина в вас.?

Улитка
#5
Гость

Интересно, это дама умеет правильно написать слово прецЕДЕНт?
Тогда она вправе тебя так обозвать.
Букву Н вставляют в слова инцИДЕнт и прецЕДЕНт только дурры.

уймитесь, я знаю как пишется это слово. Торопилась когда печатала текст и опечаталась...

Noname
#6
Гость

Интересно, это дама умеет правильно написать слово прецЕДЕНт?
Тогда она вправе тебя так обозвать.
Букву Н вставляют в слова инцИДЕнт и прецЕДЕНт только дурры.

И такие выскачки на работе есть! )))
А вернее затычки...)))

Гость
#7
Улитка

ГостьИнтересно, это дама умеет правильно написать слово прецЕДЕНт?
Тогда она вправе тебя так обозвать.
Букву Н вставляют в слова инцИДЕнт и прецЕДЕНт только дурры.
уймитесь, я знаю как пишется это слово. Торопилась когда печатала текст и опечаталась...

Врешь как дышишь. Если опечатка, то было пЕцедент или там прецеент, но уж никак не прецеНННдент.
Выучи, как говорится и пишется это слово и повторяй перед сном.

Гость
#8

Соболезную. Если человеку надо вымещать зло на ком то, он это все равно сделает. Но вы лучше думайте почему именно с вами это произошло. Есть Закон Излучения и Притяжения. Вы притягиваете то, что излучаете. Значит из вас исходит агрессия или претензии к миру.

Гость
#9

Слабительного ей накаппй)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: