Гость
Статьи
Что мне делать? Парень …

Что мне делать? Парень слушает родителей.

Парень слушает родителей. Мы расстались. Не удержалась написала ему. В ответ сообщение. Жди звонка...и не теряй надежду. Как это понимать?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак какой то, мурыжит Вас. Мнение о себе зашкаливает, не теряй надежду говорит...пф

гость
#2
Viva24

Дурак какой то, мурыжит Вас. Мнение о себе зашкаливает, не теряй надежду говорит...пф

Что значит не теряй надежду?

Рита
#3

Вам 12 лет?
Если расстались — назад дороги никогда нет. Обязательно расстанетесь еще раз.

гость
#5
Цветочек

А кого он должен слушать? Таких как ты у него будет вагон и маленькая тележка.На его век хватит, а таких ш*м*а*р*как ты и нафиг ему не нужны

А с чего вдруг такие оскорбления!? Вы лично со мной знакомы? Если вы себя считаете такой особью или оскорбляли. Это не значит что все такие. Я написала чтоб узнать значение слов. А не осуждать. Думаю так понятно.

Гость
#6
гость

Парень слушает родителей. Мы расстались. Не удержалась написала ему. В ответ сообщение. Жди звонка...и не теряй надежду. Как это понимать?

Если вы, хотели понять смысл его слов, то причём тут его родители? И то, что он их слушается?

Наталья Андреевна
#7
Цветочек

А кого он должен слушать? Таких как ты у него будет вагон и маленькая тележка.На его век хватит, а таких ш*м*а*р*как ты и нафиг ему не нужны

Парень молодец, успехов ему. Верю, что скоро он найдет достойную девушку.

Гость
#8
гость

Цветочек
А кого он должен слушать? Таких как ты у него будет вагон и маленькая тележка.На его век хватит, а таких ш*м*а*р*как ты и нафиг ему не нужны А с чего вдруг такие оскорбления!? Вы лично со мной знакомы? Если вы себя считаете такой особью или оскорбляли. Это не значит что все такие. Я написала чтоб узнать значение слов. А не осуждать. Думаю так понятно.

А что русский язык неродной?! Разве нужен перевод с русского на русский," узнать значение слов"? Возьмите словарь Ожегова или Даля,вот и узнаете значения разных слов,посмотрите слово *****,это вы! Родители растили ,поили-кормили,уму-разуму учили,вот он их и слушает правильно делает,хорошие родители плохого ребенку не посоветуют,вы расстались,если МЧ плохой и слушает родителей,то зачем вы звоните,у вас так плохо в личной жизни?

Гость
#9

Ему явно на вас наплевать и о расставании он не сожалеет ни капли. Что это еще значит? Не унижайте себя и не пишите ему больше.

Насчет слушает родителей... ну это будет вечная проблема. Хотите, чтобы не слушал родителей вообще, ищите сироту.

гость
#10

Сегодня позвонил мне сам! Сказал что не может без меня....ну и соответственно тоже. Что дальше делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: