Гость
Статьи
Парень не понимает, …

Парень не понимает, что делать в будущем

Мой парень сейчас в армии, полгода уже отслужил. Мне 19, ему 20.
Я живу в своей квартире, пока помогают родители , так как я только буду в этом году заканчивать универ. Летом хотела слегка отдохнуть и пойти работать.
Мой парень возвращается летом и начались непонятные запросы.
Для начала в плане дембеля (я хотела встретить его дома, приготовив вкусную еду и украсить все,он отказался, сослав это на то, что я могу вечером сделать, а с утра поехать к нему)
Потом заявил, что переедет сразу ко мне, даже не спросив разрешения. Ещё так сказал: приеду, чтобы сразу лечь и поспать
(И потом ещё добавил, что хочет после армии отдохнуть месяц, ну да, а на какие деньги жить будем? Я одна обеспечивать не собираюсь).

Потом предъявил внезапно, что будем заниматься спортом вместе (хотя я не нуждаюсь, у меня нет лишнего веса, да и я в общем не хочу), но ему все равно, он сказал что будем.
Сказал, что накопил тысяч 20 и сделаем у меня ремонт (да.. на тысяч 20 то ремонт, угу, особенно когда в квартире стены нужно выравнивать и пол заново делать)
То есть он не думает о том, что приехав станет более обузой (не планирует пока искать работу)
Что делать? #парень

9 ответов
Последний — Перейти

1. определиться со своей ролью, кто вы ему, чтобы вы были в курсе его ожиданий
2. определить для себя свои желания и рассказать ему, чтобы он был в курсе и решил, готов ли это потянуть или нет
3. понять, что вы насильно переделать его не можете. это его ответственность и желание

Гость
#1

Скажите ему или напишите все что думаете по этому поводу (только тактично и вежливо), он сам не догадается о ваших мыслях и переживаниях. Такое ощущение что он вас считает мамой или старшей сестрой , он говорит что хочет, а вы исполняете.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Парень 25 лет.
#3

Я делал в своем доме ремонт.
На 20 тысяч купить можно только очень дешевый и не утепленнный линолеум который лет через 5 придет в негодность.
Можно и ковер, но это еще тот геморой.
Стены можно вполне за 20 тыс если есть под рукой готовые инструменты.
(Вполне даже годно)
Выравнивать уже и не знаю.

Я думаешь понимал, что буду в 20 лет делать в будуйщем?!
Да тут никто толком не знает.

Сама по себе
#4

Я считаю, он всё вам прямо написал. Вы всё поняли, только теплится надежда какая-то. Вы, ведь его ждали. А надо ли было?
Он приедет к вам и завалится в постель. И у вас не будет нормальной жизни и отдыха. Он сейчас только о сексе мечтает. В армии всё было бесплатно, у вас тоже. Месяц растянется на 3-10-год. Только это он вам написать не может. Всё он понимает, только бы дорваться. С наглыми очень трудно. Будете терпеть. Лучше не начинать всю эту лабудень.

Александр
#5

Забудьте этого дурака и найдите себе человека с чувством ответственности.
Армия не пошла ему на пользу

Гость
#6

Не пускай его к себе, сядет на шею, они после армии такие борзые - нет слов.

Гость
#7
Парень 25 лет.

Я делал в своем доме ремонт.
На 20 тысяч купить можно только очень дешевый и не утепленнный линолеум который лет через 5 придет в негодность.
Можно и ковер, но это еще тот геморой.
Стены можно вполне за 20 тыс если есть под рукой готовые инструменты.
(Вполне даже годно)
Выравнивать уже и не знаю.

Я думаешь понимал, что буду в 20 лет делать в будуйщем?!
Да тут никто толком не знает.

20 тысяч на выравнивание стен? Цены на шитрок видел? А на отделочные материалы? 10 лет назад можно было сделать на эти деньги ремонт, не сейчас. Максимум хватит перекрасить потолок дулуксом и стены обойками МОФ двусллойными обклеить.

Парень 25 лет.
#8
Гость

20 тысяч на выравнивание стен? Цены на шитрок видел? А на отделочные материалы? 10 лет назад можно было сделать на эти деньги ремонт, не сейчас. Максимум хватит перекрасить потолок дулуксом и стены обойками МОФ двусллойными обклеить.

Я про вариант не с обоями вообще.
Просто можно придать рельеф стенам и покрасить качественно.

Вот и все.
Обои *** в прихожей клеить.
Это пытка.
1мм и все *** и вообще ***, да и ***
*** милиметр ***.
Месяц клеил *** стену.

Смотря что и где брать.
Покрасил стены в нейтрально зеленый цвет.
И через 10 лет чуток потускнели, но все равно очень красиво.
Цвет с ярко зеленого в умереный салатовый как у айзберга(салат).
Збс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: