Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет будущего

Мы с парнем из разных городов, он живет с родителями и приезжает только на выходные,и так уже 8 месяцев.Говорила ему что мне это надоело,и что я бы хотела жить в одном городе рядом.Он сказал "да нужно что-то менять" но все так и остается, он вообще ничего не делает. Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты хочешь -то?

Гость
#2

Ему так удобно, никакого будущего он не хочет и в правду

Гость
#3

А чё хочет? Прошлого?
Ну отправь его в 18 век к Екатерине 2. Будет игрушкой в руках императрицы-бл...ядуньи

#4

попробуй предложить ему тот вариант, в котором ты приезжаешь к нему в город и вы живете вместе. неважно снимаете квартиру или живете у родителей.
Если откажется, то продолжать это бессмысленно. скорее всего у него в том городе есть другая, перед которой он не хочет афишировать вас

Гость
#5

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Переезжайте сами в его город.

Гость
#6

Я вам посоветую вместе не жить вообще, так как он вам будет надоедать и вы ему тоже, поэтому встречайтесь изредка

Гостья
#7

Автор, предлагайте варианты - если вашей половинке все не подходят, а взамен он ничего не предлагает, знайте - не ваша это половинка.

Гость
#8

А этот парень точно только ваш?🤗
Скорее всего у него там где он живёт есть ещё вариант.

Анюта
#9

Найти другого парня, который будет сам проявлять инициативу по отношению к вам

Гость
#10
Гость

А чё хочет? Прошлого?
Ну отправь его в 18 век к Екатерине 2. Будет игрушкой в руках императрицы-бл...ядуньи

Чувак, ты жжешь на всех темах. Кто ты?

Гость
#11

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: