Гость
Статьи
Я не хочу в будущем …

Я не хочу в будущем рожать, а парень хочет

всем здравствуйте, мой парень хочет чтобы я рожала ребёнка к 25 годам +-, а я абсолютно не хочу рожать, ребёнка из детского дома взять можно, а он говорит что хочет родного и для продолжения рода.. уже сколько говорила ему, что я не хочу, а он говорит что я его просто не слушаю. тут скорее меня не слушают, то родители, то бабушка то и парень, я хотела в будущем больше времени проводить с ним и работать нормально, а не рожать и сидеть с ребёнком, подскажите что мне делать, а то до слёз меня эта тема доводит... #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

так пусть рожает, лям баксов я слышал дают за это

#2

Ну и пусть рожает, чо? ты то ему зачем?

Гость
#4

Пусть парень и рожает!

#5

Ну, если рожать не хочешь - значит время не наступило.
Чего так переживаешь? Всему своё время. Если прям совсем не хочешь - ну значит не тот человек попался...

Гость
#6

Пусть ищет другую бабу.

Гость
#7

Отстань от него, он найдет себе нормальную, которая родит ему ребенка

Гость
#8

Заголовок конечно заинтриговал. Раз хочет, то пусть родит). А по теме, надо тщательнее выбирать партнёра, у вас не совпадают взгляды на жизнь, зачем быть рядом если вы смотрите в разные стороны?

Гость
#9

Автор,другая родит!
Не печалься!

Гость
#10

Не переживай! Ему родит другая , ты будешь работать, все встанет на свои места.

Гость
#11

юноша-то поумнее будет, не будет с вами, не ждите

Гость
#12
Гость

Не переживай! Ему родит другая , ты будешь работать, все встанет на свои места.

Ну родит так родит.
По вашему сейчас прочитав это автор побежит рожать ?
Более того, даже если автор родит, ничего не помешает ее парню еще кому нибудь ребенка заделать

Пинки
#13

Просто Вы на это еще не созрели.Это нормально. Скажите мч,что я пока не вижу в этом возрасте быть мамой,тк не пришло время и не готова. Давай мы вернемся позже к этому вопросу.

Гость
#14

Значит не твой парень. Когда один хочет, а второй нет, уже бесполезно.

Гость
#15

Выбирайте себя и свои интересы. Им дети нужны перед дружками похвастаться. Тратить свою жизнь и силы на ребенка будете Вы.

Гость
#16

Вы тоже говорите, хочу то-то, квартиру например на себя. И сразу рожу. Он с ребенком к вам, вы отвечаете квартирой (например). Быстро пыл остынет

Гость
#17
Гость

Ну родит так родит.
По вашему сейчас прочитав это автор побежит рожать ?
Более того, даже если автор родит, ничего не помешает ее парню еще кому нибудь ребенка заделать

А я и не спорю, я пишу, что у каждого сложится жизнь как хочет! И я кстати не за детей, нисколько! Это вам почудилось немойми что.

Гость
#18

Временный вариант парень не может ничего хотеть.
Ты должна хотеть вместе с мужем рожать.
А парень мужем никогда не станет. Он просто ахается забесплатно, потому что ему позволяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема