Гость
Статьи
Парень или «светлое …

Парень или «светлое будущее»?

мне 20,парню 25. Переехала жить к нему в другой город ,который намного меньше чем мой, я из города миллионика. Закончила учебу и курсы в бьюти индустрии, но работы в этом городе 0, в моем же родном городе куча вакансий и даже есть гарантированное трудоустройство, он не хочет переезжать в мой город,так как у него работа и клиенты наработанные в своем городе . Жили на сьем квартире , сейчас временно с родителями. Что посоветуете делать?(близкие советуют разойтись и пожить для себя вообще). Живу я частично на его обеспечении и своих сбережениях(которые откладывала еще со стипендии) #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же не муж, так что сваливай.
все равно скоро его мамка тебя выгонит

Гость
#2

"так как у него работа и клиенты наработанные в своем городе"

Это причина чтобы уехать из большого города. То есть его клиенты ему дороже переезда к своей девушке? Потом у вас кончатся сбережения, он начнет вас прессовать. И вы обиженная на всех мужиков вернетесь обратно к себе. А ошибку изначально сделали именно вы.

Мария
#4

ПОслушайте совет взрослой тети (мне 35). Разъезжайтесь и поработай по специальности, пока не растеряла проф. навыки, тебе всего 20, все впереди...а он уже ставит условия. Сомневаюсь, что он сможет содержать вас обоих+съем. жилье, то есть вы вечно будете просить помощи родителей, а ты в этой ситуации как бы без права голоса, тебе рано или поздно скажет или он или его предки, ну или намекнут непрозрачно, что материально ты ничего не вкладываешь+ты не на своей территории, по себе знаю, как это тяжело. Возвращайся к себе, работай, развивайся, а для него, если на то пошло, в городе-миллионнике неразработанных клиентов куда больше, чем в его дыре, так что приедет, если любит.

Гость
#5

В загс тащи. Если сопротивляется - выбирай карьеру.

Гость
#6

В 20 лет надо пожить для себя! Если бы мне было 20, то я бы не начинала серьезные отношения.

Гость
#7

В тихом омуте черти водятся. ))..решайте сами не перекладывайте свою судьбу на родственников..они вас не ***. ))..будет обидно...когда вы из послушаете типо. Живёте для себя. А потом окажется что ваша сестра такая милая девочка ..уже в кровати с вашим хорошеньким,нехорошеньким пареньком.

Гость
#8

А в чем заключается это " светлое будущее", в сожительстве, в полной финансовой зависимости от непонятно кого к тому же в городишке, в котором даже нет возможности не то, что профессионально расти, так и найти работу по душе вообще????

Гость
#9

Парень - это вор времени и молодости, женского потенциала и шансов в личной жизни.
Удачи тебе с этим.
Парень никогда не станет ни достойным мужчиной в пару, ни мужем.
Парень всегда в 100% случаев становится бывшим, ошибкой.

Гость
#10
Гость

он же не муж, так что сваливай.
все равно скоро его мамка тебя выгонит

она наоборот только за что б мы с ней жили пока не насобираем на свое жилье , та и он говорил что планирует жениться

Гость
#11
Гость

она наоборот только за что б мы с ней жили пока не насобираем на свое жилье , та и он говорил что планирует жениться

ну мамо - тоже женщина, сегодня сказала, завтра передумала.
с чего "насобираете", если работы нет?

Гость
#12
Гость

она наоборот только за что б мы с ней жили пока не насобираем на свое жилье , та и он говорил что планирует жениться

Говорит, что планирует жениться? Но старые клиенты, конечно, важнее. Самой не смешно?

#13

Сын, видать, у мамки на первом месте, а так давно бы его из этой дыры в люди бы выгнала. Есть где жить в миллионнике - вперёд. Будет вариант гостевого брака

Гость
#14

Вам что в своем городе миллионнике не удалось мужчину найти, что нужно было в другой город переться? Если женщина живет дальше 5км от меня, то с такой даже не буду знакомиться, т.к. могу найти других поближе, а тут даже в другой город едут.

Гость
#15

Господибожемой! Девушка, цените себя! Неужели этот молодой человек стоит вашего падения в низ по всем фронтам? Вам только 20, вся жизнь впереди, не надо спускать все свои возможности в помойную яму. Найдете еще достойного человека в своем городе, при этом будучи при хорошем стабильном заработке и имуществе. С нынешним вам никак не по пути, ему важен только он сам. Пусть клиентов в нормальном городе ищет, иначе из болота оба не вылезете.

СмехоПролетарий
#16

Свою дочку буду учить, что к черту ***, пока есть силы и здоровье - строй жильё, путешествия, получи права, получи гражданство другой страны, выучи язык. Всё это вклад в твоё будущее. А *** это всегда вынос мозга. Я тоже прождала 2 года ***, любил так аж умирал, и тут у него рождается бастард от ноу нейм бапы даже не из нашей области. Это смешно, но каждый год прожитый приближает нас к старости, в России нет заботы о стариках, поэтому можно умереть от голода. С возрастом заработать сложнее. Если в молодости ты не заработаешь, то каюк. После 30 полезут хронические болячки. *** можно и не встретить за всю жизнь. А жить ты где будешь? Это всё не так просто. Взял и построил. Это годами по кирпичику. Свою дочку буду учить этому. *** живёт для себя, предаст, переступит, пнет. Но, плакать приятнее в своей квартире:) из которой арендатор в декабре в тапках тебя не выгонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: