Гость
Статьи
Что делать? Парень, и …

Что делать? Парень, и мои, и его родители уже решили где мы будем жить

Здравствуйте, вообщем не знаю как получилось... Мне почти 18 лет, учусь в 11 классе есть парень с которым мы встречаемся 2 года он старше меня на год, в субботу он сделал мне предложение я согласилась, мы сказали родителям они за нас очень рады, но есть одно но парень учиться в Москве, я через месяц с половиной сдаю ЕГЭ и я знаю, что мне не хватит баллов на бюджет в Москву, только в регион . Я сдаю русский, общество и английский и мне кажется я сдам на 205 - 220 баллов, но парень , и мои ,и его родители уже решили где мы будем жить, ( мы родом из Московской области), решили что свадьба через год. Получается, что Я всех подставила. #отношения #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам еге замужем?
Доучитесь заочно.

Гость
#2

Мне бы Ваши проблемы..В свое время сдала на 190 баллов ЕГЭ, поступила на бюджет ( одна из тех 5-6 человек, из 35 в классе), закончила с красным дипломом и на бюджет поступила в магу. Всегда можно перевестись и найти решение.Или - лучше готовься, будет стимул)

Гость
#3

заем портить парню жизнь? Ипитесь так.

Автор
#4
Гость

Мне бы Ваши проблемы..В свое время сдала на 190 баллов ЕГЭ, поступила на бюджет ( одна из тех 5-6 человек, из 35 в классе), закончила с красным дипломом и на бюджет поступила в магу. Всегда можно перевестись и найти решение.Или - лучше готовься, будет стимул)

К сожалению, средний балл для поступления во всех вузах по моим предметам начинает от 220

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: