Гость
Статьи
Сколько лет вы сидите …

Сколько лет вы сидите на этом форуме?

Привет))
Сейчас поняла, как быстро идет время, а ты не успеваешь подстраиваться под его темп😂 Я на форуме сижу наверное лет с 14-15.
Лет в 15 я активно создавала темы на форуме, про общение, школу, первую влюбленность, проблемы и т.д. Даже удалось недавно найти несколько своих тем того времени, кажется, ну вот же это было не так давноо))
Помню, как мне давали советы, также девушки, которым было 22 года, они мне казались такими взрослыми и мудрыми, а вот сейчас и мне 22.. А этим девушкам уже около 30,может быть это даже кто-то из вас.😉
А вы давно на формуме? Вспоминаете свои старые темы, что-то меняется? Я, кстати, словила себя на мысли, что многое во мне осталось неизменным))

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Я совсем недавно. И не часто захожу.

халима
#2

меньше месяца

Sunny-Jo
#3

С 2004
Мне было 13

Гость
#4

А сейчас вам сколько автор? Я сижу тоде лет с 15, мне 30. Раньше было круто тут, были хорошие люди, поддерживали и давали реальные дельные советы. Тоже создавала здесь темы, правда искать не пыталась. В то время при условии плохих холодных отношений с матерью я довольно много женской мудрости здесь набиралась и все это пошло на пользу. И касаемо здоровья и денег и отношений. Сейчас конечно много негатива здесь, но все равно можно почитать, захожу каждый день.

Гость
#5

С 2001

Гость
#6

6 лет

Автор
#7
Гость

А сейчас вам сколько автор? Я сижу тоде лет с 15, мне 30. Раньше было круто тут, были хорошие люди, поддерживали и давали реальные дельные советы. Тоже создавала здесь темы, правда искать не пыталась. В то время при условии плохих холодных отношений с матерью я довольно много женской мудрости здесь набиралась и все это пошло на пользу. И касаемо здоровья и денег и отношений. Сейчас конечно много негатива здесь, но все равно можно почитать, захожу каждый день.

Мне 22))

Гость
#8

два года

Гость
#9

Я сижу лет 5 точно) действительно, раньше не были столько озлобленности и троллей, можно было реально посоветоваться, получить хороший совет и поддержку

Эмма
#10

Ну да, я как то создала тему, так столько *****полилось. Я всего то хотела совета. Порой хочу создать снова тему но уже предугадываю злобные ответы.

Гость
#11

С 2011 года) Ток раньше на компе, а сейчас на сотовом.

Автор
#12
Гость

С 2011 года) Ток раньше на компе, а сейчас на сотовом.

Даа, никого дома нет, я включала комп и зависала тут)))

Гость
#13

Этот форум был моим спасением в декрете.Спасибо организаторам.Сейчас захожу редко,из за отсутствия времени.

Гость
#14

Я забрела сюда впервые, когда искала ответы про покраску в блонд. Тогда оформление форума выглядело иначе. Год был 2011. С тех пор каждый день что то читаю. Иногда ищю темы нужные, иногда попадаю на истории людей, смотрю на дату и понимаю, что это было 7-8 лет назад. Интересно, что с этими людьми сейчас, решили ли они свои проблемы.
Иногда нахожу свои темы и словно в зеркало прошлого смотрю, вспоминаю эти моменты, то, что было для меня важным.
Такие дела

Гость
#15

С 2015 года.

Акуна 💃 👸💋
#16

Сижу с лета 2007)),18 лет было

Гость
#17
Гость

С 2011 года) Ток раньше на компе, а сейчас на сотовом.

точно)))

Гость
#18

Первый раз зашла сюда мне было 21. Я устроилась на стажировку в крутую компанию, влюбилась в сына акционера, ему было 29, он весь такой долларовый миллионер, и он только что женился. Создала тему, так там и фото мое обфукали мол "не красавица, куда лезешь", и человека этого обфукали, чуть ли не эгоист, извращенец, кокаинщик, бабник, ни в коем случае вообще не думай даже. И я в Москву "понаехала", они на таких не смотрят даже. Сегодня мне 28. Месяц назад снова сюда зашла, тему ту перечитала. Мы с ним 6 лет назад поженились, 4 года назад я родила сына, 2 года назад венчались, сейчас вот сижу с пузом с дочкой. Извращенец-кокаинщик оказался абсолютно обычным нормальным мужиком.

Гость
#19

Года 2-3 сижу. Даже тогда в начале было интереснее. Хотя "овуляхами" уже обзывались. А в последнее время вообще туго. Разводок много

Катя
#20

С конца 2009 года первый раз зашла)))) 19 лет было.
Мне наоборот кажется целая жизнь прошла)))

Гость
#21
Гость

точно)))

Гость

Первый раз зашла сюда мне было 21. Я устроилась на стажировку в крутую компанию, влюбилась в сына акционера, ему было 29, он весь такой долларовый миллионер, и он только что женился. Создала тему, так там и фото мое обфукали мол "не красавица, куда лезешь", и человека этого обфукали, чуть ли не эгоист, извращенец, кокаинщик, бабник, ни в коем случае вообще не думай даже. И я в Москву "понаехала", они на таких не смотрят даже. Сегодня мне 28. Месяц назад снова сюда зашла, тему ту перечитала. Мы с ним 6 лет назад поженились, 4 года назад я родила сына, 2 года назад венчались, сейчас вот сижу с пузом с дочкой. Извращенец-кокаинщик оказался абсолютно обычным нормальным мужиком.

увела таки из семьи? Как удалось, какие средства применяла?

Гость
#22
Гость

увела таки из семьи? Как удалось, какие средства применяла?

Да там не было никакой семьи, детей не было. Только поженились с девушкой они, учились вместе, семьями родители дружили. Он потом признавался, что и любви- то не было, вроде как пора было в 29 лет. После 2х месяцев наших встречаний он собрал свои вещи и переехал в отель у своей работы, она собрала свои и за неделю вернулась из его квартиры в свою. Все.

первый снег
#23

лет 10-11

Гость
#24

С 2015 года. Спрашивала про переезд в Москву, жильё, работу. Помню, как меня облаяли, когда я сказала, что первое время, недельку-две, поживу у родственников. По факту на родственников мы потратили больше денег, чем если бы снимали.

гостья
#25

с 2011,как интернет у меня появился.как найти свои темы?я тоже много создавала раньше,уже и названий не помню

Автор
#26
Гость

Первый раз зашла сюда мне было 21. Я устроилась на стажировку в крутую компанию, влюбилась в сына акционера, ему было 29, он весь такой долларовый миллионер, и он только что женился. Создала тему, так там и фото мое обфукали мол "не красавица, куда лезешь", и человека этого обфукали, чуть ли не эгоист, извращенец, кокаинщик, бабник, ни в коем случае вообще не думай даже. И я в Москву "понаехала", они на таких не смотрят даже. Сегодня мне 28. Месяц назад снова сюда зашла, тему ту перечитала. Мы с ним 6 лет назад поженились, 4 года назад я родила сына, 2 года назад венчались, сейчас вот сижу с пузом с дочкой. Извращенец-кокаинщик оказался абсолютно обычным нормальным мужиком.

С днем рождения!🎉🌼

Автор
#27
гостья

с 2011,как интернет у меня появился.как найти свои темы?я тоже много создавала раньше,уже и названий не помню

Я была зарегестрирована здесь, чудом вспомнила логин и пароль семилетней давности, зашла и там список моих тем, которые я создавала..

Гость
#29
Гость

Гость
точно))) Гость
Первый раз зашла сюда мне было 21. Я устроилась на стажировку в крутую компанию, влюбилась в сына акционера, ему было 29, он весь такой долларовый миллионер, и он только что женился. Создала тему, так там и фото мое обфукали мол "не красавица, куда лезешь", и человека этого обфукали, чуть ли не эгоист, извращенец, кокаинщик, бабник, ни в коем случае вообще не думай даже. И я в Москву "понаехала", они на таких не смотрят даже. Сегодня мне 28. Месяц назад снова сюда зашла, тему ту перечитала. Мы с ним 6 лет назад поженились, 4 года назад я родила сына, 2 года назад венчались, сейчас вот сижу с пузом с дочкой. Извращенец-кокаинщик оказался абсолютно обычным нормальным мужиком.

увела таки из семьи? Как удалось, какие средства применяла?

Аффигеть, вы помните эту тему!

Гость
#30
Автор

С днем рождения!🎉🌼

Спасиииииибо😊😊😊

Гость
#31

Два года.

Гость
#32

11 лет. Все началось с темы "как увеличить грудь за две недели"))) хороший был форум. Сейчас *****. И зеков здесь много теперь.

Гость
#33
Гость

11 лет. Все началось с темы "как увеличить грудь за две недели"))) хороший был форум. Сейчас *****. И зеков здесь много теперь.

Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.

Гость
#34
Акуна 💃 👸💋

Сижу с лета 2007)),18 лет было

Xyли сидеть? Разводки давай!

1988 года выпуска
#35

2 года

Гость
#36
Гость

11 лет. Все началось с темы "как увеличить грудь за две недели"))) хороший был форум. Сейчас *****. И зеков здесь много теперь.

++++ зэков много сюда пишут.Так что, девушки, осторожнее.

Гость
#37
Гость

11 лет. Все началось с темы "как увеличить грудь за две недели"))) хороший был форум. Сейчас *****. И зеков здесь много теперь.

Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.

За что майонезик сидит?

Гость
#38
Гость

Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.
За что майонезик сидит?

всмысле сидит? В тюрьме? Почему решили что здесь зеков много?

Гость
#39

лет 10, может больше

А-та-та
#40
Акуна 💃 👸💋

Сижу с лета 2007)),18 лет было

Вам сейчас 28?))

А-та-та
#41

С 2010) 7 лет уже))

Н с к ж
#42
Гость

Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.
За что майонезик сидит?

Prostite, a kto takoy Майонезик? Тухло-Вялую znayu. A vot pro Майонезика ne slыhala..

Гость
#43

с осени 2008 года захожу хоть пару раз в год

Н с к ж
#44
Гость

Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.
За что майонезик сидит?

Простите, а кто такоы Майонезик? Тухло-Вялую знаю. А вот про Майонезика не слыхала..

Гость
#45
Н с к ж


Ваша правда. Вы в курсе, что Майонезик сидит?
И ещё, я подозреваю, что Лисёнок это Тухло-Вялая.
За что майонезик сидит?

...

местная шиза

еще был тут малолетний зек Карыч

Jane
#46

С 2007.. Тогда здес нормалние теми били, не то что сеычас... Дазхе забавние били)) Я сказху вам секрет как здас визхит: НУЗХНО ОТНОСИТСА КО ВСЭМУ С ЫУМОРОМ!)) Хотя его узхе все знают))
П.С. Прошу прошения за возмоьние ошибки (я в Эвропе с 16 лет, писат на Русском разучилас)..

Гость
#47
Гость

.. Майонезик? ...
местная шиза
еще был тут малолетний зек Карыч

Он разводки пишет? Ни разу его здесь не замечала...

Гость
#48

Как думаете, эта "Jane" реально иностранка или прикалываются?

Гость
#49

С 2001 как инет провели)). Еще тогда дизайн был другой, узкий такой и синий))) Сначала под никами писала, потом анонимом (раньше вместо гостей анонимы были). Одно время вообще не заходила, щас захожу поприкалываца.

Флер
#50

С 2006. Но не скажу, что стало хуже или лучше, всегда был неадекват, и всегда были дельные советы, разводки, смешные темы и интеллектуальные. Ничего особо не меняется, кроме жизненных реалий. Я люблю этот форум.

Следующая тема