Гость
Статьи
Эритрофобия,покраснени …

Эритрофобия,покраснение лица

У кого есть проблема покраснения лица при смущении и волнении,отзовитесь,пожалуйста!!!
Справились ли вы как-то с этим, что перепробовали???
Жить с этим дальше невозможно. Мне 29 лет, из-за этой проблемы не могу устроиться на нормальную работу, нет отношений. Те,кто напишет,что это мило и серьезной проблемы в этом нет-горите в аду, вы даже не представляете какие это мучения. Когда над тобой все насмехаются,все знают о чем ты думаешь,всегда, потому как даже малейшее волнение не можешь скрыть.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
титп
#1

повезёт если коллектив хороший попадется и все окружение, наверно если вы будете себя чувствовать в своей тарелке всегда то такого не будет,а иначе наверно никак

Гость
#2
Аня

все знают о чем ты думаешь,.

И о чем же? Как это связано?
Автор, а вы грубая очень. Это все же форум и тут разные мнения могут быть, но так грубо текст темы писать ((

Гость
#3

Понимаю вас автор.Ту неделю краснело лицо, не подошёл крем. И вот села в метро, лицо красное. Ужас. И парниша какой-то прям уставился. Наверное подумал, что от красоты его неземной покраснела.
Мой вам совет. Найти тональник и пользоваться им. У меня купероз на носу и щеках. Замазываю крем-пудрой со спонжем. Но такую не выпускают сейчас, поэтому не посоветую. Когда моя закончится буду искать альтернативу. Мне уже в магазине говорили, что есть похожие со спонжем. Краснота при этом не так выражена и жить можно. В пятницу когда ехала домой, хорошо нанесла эту крем-пудру на лицо и поехала домой. Отлично!
Для вас это сейчас реальный выход.

Гость
#4

Тональник тональник и еще раз тональник!
Через несколько лет привычка краснеть из-за привычки краснеть пропадет.
Кстати, тональный крем ухаживает за кожей лица. Кстати, у вас я предполагаю, кожа сухая и чувствительная - только такая кожа краснеет от стресса. Вот ее и надо сдабривать тоналкой.

Гость
#5

еще стрижку модную, типа каскада без челки, я часто так прячу такую же проблему. хотя на работе приходится волосы убирать(((

Гость
#6

Я вам очень сочувствую, знаю по себе какой это ад, просто выйти на улицу-испытание, личных отношений тоже нет. Алкоголь помогает, но не будешь же ты бухать постоянно

#7
Гость

Я вам очень сочувствую, знаю по себе какой это ад, просто выйти на улицу-испытание, личных отношений тоже нет. Алкоголь помогает, но не будешь же ты бухать постоянно

Добрый день! Как с вами можно пообщаться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема