Гость
Статьи
У кого психологические …

У кого психологические проблемы, БЕСПЛАТНО помогу здесь

Пишите

Наталья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Гость
#2

Сама себе помоги, шарлатанка.
Ни один профессиональный психолог не может давать подобные объявления.
Ты полный дилетант в психологии.

Мое имя
#3

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

Ольга
#4
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Не рожай: не порти жизнь ребенку. Заведи кошку.

Гость
#5

Много жру. Не могу остановится. Разжирнела до 90 кг. Никак не могу себя заставить прекратить, хочу похудеть, а силы воли нету

Мое имя
#6

автора не ждите) не ответит))

Гость
#7
Ольга

Не рожай: не порти жизнь ребенку. Заведи кошку.

толстой овввуляхе слово не давали)

Мое имя
#8
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

вам не нужны дети, не задавайтесь вопросом..

Гость
#9
Мое имя

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

У них это защитная реакция. Трусы они. Не обращайте внимания. Лечитесь. Выздоравливайте. Здоровья и сил вам!

Гость
#10

Пися болит!

дарья
#11

присоединяюсь к самому первому комменту, он прямо не в бровь, а в глаз. Абсолютно аналогичная ситуация. Надо как-то заставить себя родить, к лялькам равнодушна, дети постарше более-менее нравятся, но любовью это назвать тоже сложно. Мне 34, надо срочно что-то решать.

Мое имя
#12
Гость

У них это защитная реакция. Трусы они. Не обращайте внимания. Лечитесь. Выздоравливайте. Здоровья и сил вам!

от чего защищаются?

Мое имя
#13
Гость

У них это защитная реакция. Трусы они. Не обращайте внимания. Лечитесь. Выздоравливайте. Здоровья и сил вам!

спасибо

Гость
#14
Мое имя

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

Я не автор, но копите силы и здоровья вам, настройтесь на длительное лечение, т все будет хорошо.

Мое имя
#15
Гость

Мое имя
Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).
Я не автор, но копите силы и здоровья вам, настройтесь на длительное лечение, т все будет хорошо.

спасибо, я тоже надеюсь, детей жалко.. надо вырастить детей..с такими родственниками надо мне жить)

Гость
#16
Мое имя

ГостьМое имя
Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).
Я не автор, но копите силы и здоровья вам, настройтесь на длительное лечение, т все будет хорошо.
спасибо, я тоже надеюсь, детей жалко.. надо вырастить детей..с такими родственниками надо мне жить)

Только ни в коем случае не унывать) Нужно настроиться и лечиться. Не сквозь пальцы, а всесторонне: само лечение, привычки, питание, и тд и тд и тд. И все будет хорошо. Скорейшего вам выздоровления! От всего сердца! Я не автор и не тот гость. Я так, мимо шла

Гость
#17
Мое имя

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

правильно вам пишут, они защищаются. они примеряют это на себя и боятся. вы им напоминаете, что все это существует, что оно рядом, что человек уязвим... но люди так устроены, они не хотят знать, ведь иначе пришлось бы что-то делать. страх болезни, страх смерти... принять их означает поменять сознание.
а вам надо пересмотреть свою жизнь, научиться прощать, раскопать все обиды, обнаружить, найти и - простить. также, что еще сложнее, простить себя. рак - болезнь обиженных. кстати, есть версия, что рак побеждается внутренними слезами сострадания к братьям нашим меньшим, буддист мне один объяснял, оно конечно хз, лично не испытывала, но у нас в семье рак 3 стадии преодолели... остальное врачи знают

Гость
#18
Гость

ъпобеждается внутренними слезами сострадания к братьям нашим меньшимт

К животным?

Гость
#19
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Может просто забеременеть (отказаться от таблеток и пусть ,что будет) и на аборт не пойти?

Гость
#20
Гость

Пися болит!

Резать!!!

Ever
#21

У мужа проблемы. Очень боится заразиться чем нибудь, и фобия настолько сильная что старается меньше времени проводить со мной и с ребёнком, чтоб не дай бог его не заразили.Иногда кажется что он вообще всего боится,так достал уже он со своими страхами, не знаю что делать в этой безвыходной ситуации...
Что делать??? Help!!!!
И да, к врачу ни под каким предлогом идти не хочет, считает что он нормальный и так и должно быть

Гость
#22
Гость

К животным?

если я правильно его поняла, да, почему-то именно к животным

Гость
#23
Гость

У них это защитная реакция. Трусы они. Не обращайте внимания. Лечитесь. Выздоравливайте. Здоровья и сил вам!

Ever

У мужа проблемы. Очень боится заразиться чем нибудь, и фобия настолько сильная что старается меньше времени проводить со мной и с ребёнком, чтоб не дай бог его не заразили.Иногда кажется что он вообще всего боится,так достал уже он со своими страхами, не знаю что делать в этой безвыходной ситуации...
Что делать??? Help!!!!
И да, к врачу ни под каким предлогом идти не хочет, считает что он нормальный и так и должно быть

Гость

Резать!!!

дарья

присоединяюсь к самому первому комменту, он прямо не в бровь, а в глаз. Абсолютно аналогичная ситуация. Надо как-то заставить себя родить, к лялькам равнодушна, дети постарше более-менее нравятся, но любовью это назвать тоже сложно. Мне 34, надо срочно что-то решать.

У нас так одна тоже ходила красавца искала, а сама усатая и рыжая. Вот залетела от какого-то полудурков, скоро родится и будет сама всю жизнь с ним носиться. Так что подумайте, мож нафиг оно надо и живите одна до конца.

Кларисса
#24

Мне кажется, у автора самого бо-о-ольшие психологические проблемы!

Гость
#25

проблема не могу сказать нет.настоять на своем.отстаивать свои интересы.чувствую себя плохой виноватой.только не понимаю в чем моя вина.сказать нет не могу не в помощи другим.а например ночевала у меня подруга и попросила зубную щетку мою.я не смогла сказать нет и негигеинично это.и так во многом.скажите почему я чувствую себя плохой виноватой

Наталья
#26
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Не рожайте, если не хотите, домашнее животное попробуйте завести

Наталья
#27
Мое имя

автора не ждите) не ответит))

Я сейчас отвечаю

Наталья
#28
Ever

У мужа проблемы. Очень боится заразиться чем нибудь, и фобия настолько сильная что старается меньше времени проводить со мной и с ребёнком, чтоб не дай бог его не заразили.Иногда кажется что он вообще всего боится,так достал уже он со своими страхами, не знаю что делать в этой безвыходной ситуации...
Что делать??? Help!!!!
И да, к врачу ни под каким предлогом идти не хочет, считает что он нормальный и так и должно быть

Ну вообще, это уже серьезно, надо постараться уговорить его сходить к психотерапевту.
Похоже на ОКР.

Наталья
#29
Гость

проблема не могу сказать нет.настоять на своем.отстаивать свои интересы.чувствую себя плохой виноватой.только не понимаю в чем моя вина.сказать нет не могу не в помощи другим.а например ночевала у меня подруга и попросила зубную щетку мою.я не смогла сказать нет и негигеинично это.и так во многом.скажите почему я чувствую себя плохой виноватой

Причина в заниженной самооценке. Хотите для всех казаться "хорошей", но запомните, вы никогда не будете всем нравиться, у любого человека найдутся недоброжелатели. Важно не что другие о вас подумают, а что ВЫ сами о себе думаете. Поэтому если вам хочется сказать нет, говорите смело, один раз получится, потом уже привыкните.

Наталья
#30
Гость

К животным?

Гость

Много жру. Не могу остановится. Разжирнела до 90 кг. Никак не могу себя заставить прекратить, хочу похудеть, а силы воли нету

После чего вы начали много есть?(стресс, депрессия, или просто от скуки?)

Наталья
#31
Мое имя

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

Наталья

Причина в заниженной самооценке. Хотите для всех казаться "хорошей", но запомните, вы никогда не будете всем нравиться, у любого человека найдутся недоброжелатели. Важно не что другие о вас подумают, а что ВЫ сами о себе думаете. Поэтому если вам хочется сказать нет, говорите смело, один раз получится, потом уже привыкните.

Сейчас
Есть прекрасный способ вылечиться-силой мысли. Я серьезно говорю, даже случай был, женщина на 4!! стадии рака, вылечилась силой мысли, т. е. в течении дня она повторяла фразу-"Я здорова".

эра
#32

Всегда влюбляюсь только в плохих парней. Почему?

Наталья
#33
эра

Всегда влюбляюсь только в плохих парней. Почему?

Значит "правильные" парни тебе не интересны, они скучные для тебя.

эра
#34
Наталья

эра
Всегда влюбляюсь только в плохих парней. Почему?
Значит "правильные" парни тебе не интересны, они скучные для тебя.

это точно, но везде написано, от плохих парней всегда только проблемы будут, отношения с ними невозможны. а вы как считаете?

Гость
#35
дарья

присоединяюсь к самому первому комменту, он прямо не в бровь, а в глаз. Абсолютно аналогичная ситуация. Надо как-то заставить себя родить, к лялькам равнодушна, дети постарше более-менее нравятся, но любовью это назвать тоже сложно. Мне 34, надо срочно что-то решать.

Девушки,чужих детей многие ненавидят,а своих очень любят. Вот скажите,какую любовь может вызвать чужой человек( ребёнок) ,вам они кажутся,как Ксения Собчак говорила,гадёныши))) а своего вон как любит,всей семьёй трясутся над ним. Своё это своё,это как ты сам в миниатюре,а себя то все любят.Вообщем родите поймёте.

Наталья
#38
Гость

Автор, кто ты по профессии? Стаж работы?
Очень нужна помощь.
Много чего читала. Все понимаю. Помочь себе не могу.

Психолог, стаж 7 лет

Наталья
#39
эра

это точно, но везде написано, от плохих парней всегда только проблемы будут, отношения с ними невозможны. а вы как считаете?

Ну почему невозможны? Опыт был?

скоро взамуж
#40

молодой человек сделал предложение. я согласилась,норадости особой не испытала. хотя он мне очень нравится.
он хочет свадьбу прям скоро,а я хочу отложить. самой свадьбы боюсь,не люблю эти знакомства и кипиш. вот думаю,то ли он рано сделал,то ли я не хочу замуж за него,то ли просто свадьбы боюсь

Гость
#42
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Извините, что вмешиваюсь. А зачем себя заставлять? Если не нравятся, то и не надо. Но это сугубо моё мнение, конечно.

Гость
#43
Ever

У мужа проблемы. Очень боится заразиться чем нибудь, и фобия настолько сильная что старается меньше времени проводить со мной и с ребёнком, чтоб не дай бог его не заразили.Иногда кажется что он вообще всего боится,так достал уже он со своими страхами, не знаю что делать в этой безвыходной ситуации...
Что делать??? Help!!!!
И да, к врачу ни под каким предлогом идти не хочет, считает что он нормальный и так и должно быть

А чем болеете с ребенком? Чем именно боится он заразиться дома?

Наталья
#44

Дай, плиз, скайп или почту. Я подробно все напишу. [/quote]
Пишите здесь

Гость
#45

Не могу бросить курить! Хочу и надо! Что конкретно мне посоветуете?

Лорелея
#46

У меня такая проблема - большую часть времени совершенно нет сил, ни физических, ни голова не работает. Так почти всю жизнь (анализы сдаю, больница второй дом и тд. Т.е. с этой стороны пытаюсь лечиться и разбираться).
Иногда бывают периоды, когда нормально себя чувствую и тогда хочется что-то изменить в жизни. Но для изменений сил явно не достаточно. В итоге - скоро 36, мужчины-детей нет, живу с родителями, на работе тоже все грустно, денег мало.
запрос: как жить, как что-то менять в жизни, когда вот такие качели и ничего ни спланировать, ни долгосрочно что-то делать.

Гость
#47
Мое имя

Поставили диагноз онкология. сказала сестре - она пропала из моей жизни, муж тоже делает вид, что ничего не случилось, ему бы быстрее доделать ремонт в квартире.. муж сказал своему брату, брат начал со со мной общаться свысока.. что с людьми происходит? или я многого жду? больше никому не говорила. что-то остерегаюсь).

Здоровья Вам и полнейшего выздоровления!!!

Автор.
#48
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Вы боитесь взрослеть.

Лорелея
#49
Гость

Проблема - 36 лет, ненавижу детей, просто не перевариваю. Но грудничков только. Дети старше нравятся. Как заставить себя родить?

Может усыновить?

Сонора
#50

Мужчина хочет на мне женится.Однако,я этого не особо хочу.Для меня важен достаток,притом очень важен,а у него нет ни квартиры,ни стабильного заработка,даже пенсии не будет.Хотя,как человек он хороший.Как быть?