Гость
Статьи
ною из-за жилищных …

ною из-за жилищных условий

давайте поноем о наболевшем. я вот ною из-за жилищных условий. места настолько мало, что вещи лежат на полу и в чемодане, т.к. в шкаф их просто не уместить. а решение проблемы - отдавать всю зарплату на съемную однушку. на что жить тогда?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, есть свой угол пусть и маленький, у других и этого нет.

Гость
#2

Не ной,потому что ты не одна такая. Говори себе,что много людей живут в маленьких хрущёвках.Что есть тем и живи,другого ведь нет выхода.

гость
#3

Зачем столько вещей накупила, что аж в шкаф не влазят. Зачем отдавать зарплату за съёмную, когда можно отдавать пол зарплаты за ипотеку, но зато за свою квартиру. У меня вот дом есть свой, большой и сад вокруг и муж хороший. А дети не получаются. Вот и ною я по этому поводу. У всех свои проблемы.

Наталья Андреевна
#4

Ну убирайся в родную деревню. Там у вас большой сарай, все барахло туда поместится)

Гость
#5

Найди себе мужа педераста, пусть он насосетт на квартиру, потом пнешь его и будешь жить.

Козерог и рыбы
#6

Устрой субботник, перебери все вещи, наверняка много такого, что давно не носишь и можно подарить/выбросить. Пересмотри систему хранения. Вместо того, чтобы спотыкаться о чемоданы. Например, зимнее сложить в чемодан и под кровать убрать. Или на шкаф убрать.

Диана
#7

Может зимние вещи к маме? Или на балкон в коробки. Или антресоли какие-нибудь сообразить?

Гость
#8

Чё ныть-то? Пусть мужик приподнимет кровать на каркас высотой 1 м. Места для хранения временно не нужных вещей станет больше

Гость
#9
Диана

Может зимние вещи к маме? Или на балкон в коробки. Или антресоли какие-нибудь сообразить?

зимние вещи и так у мамы) балкона нет, комната одна 9 метров и та не своя.

Гость
#10
Гость

Чё ныть-то? Пусть мужик приподнимет кровать на каркас высотой 1 м. Места для хранения временно не нужных вещей станет больше

вы будете смеяться, но у нас нет кровати) мы спим на полу. так как матрас еще можно сложить и сдвинуть, а дива поставить некуда. но совет у вас дельный. я думаю, может полку какую под потолок прибить.

Гость
#11
Гость

Не ной,потому что ты не одна такая. Говори себе,что много людей живут в маленьких хрущёвках.Что есть тем и живи,другого ведь нет выхода.

я б на самом деле не отказалась от маленькой хрущевки

Гость
#12
гость

Зачем столько вещей накупила, что аж в шкаф не влазят. Зачем отдавать зарплату за съёмную, когда можно отдавать пол зарплаты за ипотеку, но зато за свою квартиру. У меня вот дом есть свой, большой и сад вокруг и муж хороший. А дети не получаются. Вот и ною я по этому поводу. У всех свои проблемы.

задумываюсь об ипотеке, но вот реально боюсь. вдруг работу потеряю, что тогда?

Гость
#13

у вас проживание бесплатное, за аренду не платите - это ваш выбор

Гость
#14
Гость

вы будете смеяться, но у нас нет кровати) мы спим на полу. так как матрас еще можно сложить и сдвинуть, а дива поставить некуда. но совет у вас дельный. я думаю, может полку какую под потолок прибить.

9 м - это не так и мало, если задействовать каждый см площади. Сама так жила некоторое время. Тогда каркас надо ещё чуть повыше, чтобы под кроватью получился шкаф для не длинных вещей. А матрасы должны подниматься - там будет ещё куда места. И пара небольших подиумов в углах, см по 20. Это также даст дополнительное место. На подиуме может стоят стол или ещё что. Главное - это стоит копейки, если руки у мужика не из попы). Немного плотной фанеры, несколько брусков и ковролин или линолеум - все есть в Леруа

Гость
#15

Я живу с мужем в двушке, у него своя комната 17 метров,у меня своя 11 метров. И то тесно и вещей много, квартира вся забита барахлом.

Гость
#16
Гость

Я живу с мужем в двушке, у него своя комната 17 метров,у меня своя 11 метров. И то тесно и вещей много, квартира вся забита барахлом.

так в чем проблема барахло убрать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: